Завершение.

DW Hower H3 2017

Здравствуйте друзья! Вот решил дописать продолжение о своем Ховере. А все дело в том, что 27 мая я его продал. Причиной продажи стала покупка жилья. Продавал машину ровно месяц. В итоге продал за миллион . Машину забрали в Челябинск. Пробег составлял 49 тысяч с копейками. На 40 тысячах провел ТО. Все узлы и агрегаты в норме. За все время моей эксплуатации авто служил верно , ни одной поломки, ни разу не подвёл. До 49 тысяч все что было это перегорела один раз лампа ближнего света. Считаю ,что очень надёжная и не прихотливая машина, точно стоит своих денег. Потеря при продажи совсем не больше чем у других авто, а то и меньше. Очень было жалко расставаться, но... .

И ещё хотел рассказать одну историю. Перед продажей начал поиск другого авто. Тоже Ховер, но по старше и дешевле. Нашел из первых рук Ховер 2011 год, пробег 109 тыс. Максимальная комплектация с кожей, люком , Эл . сидухи, без единой коррозии. Цена 420 тыс. Сошлись на 400 и я ее купил. Провел ТО. Ничего критичного не выявлено. Пока продавал свою решил попробовать продать и эту. Машина ушла через неделю за 450 . Машина уехала в Тамбов. Привет Ивану. Вот теперь скажите, что китайский Ховер не ликвидный авто. Сейчас купил себе другой авто в виде Ларгуса, для ремонта в новострое самое то. Подкопим купим другую. На этом друзья заканчиваю свою историю владения Ховером. Решать Вам , что покупать и на чем ездить. Всем добра и удачи!!!

‌Два Ховрентия.

Купил такого Ларика.