Работы и первые проблемы

Надо менять втягивающее, задержка какая то у стартера с неприятным звуком. Фартук под бампером немного заржавел, снял зачистил, обработал, загрунтовал до покупки краски. Снял решетку радиатора, хром полоса оказалась не из хрома, а из пластика с подкладкой, значок газ облетел изнутри, пришлось всё восстанавливать. Полоску покрасил, решетку покрасил, значок попытался привести в порядок но поотлетало еще больше и закраси черным внутри. Покрасил бампер краской для пластика. Начал ставить на место, но он от старости видимо деформировался и не вставал на место, пришлось сверлить немного дальше. Бампер не сыскать на неё. Разобрал прикуриватель, оказалось он просто длиннее и контакта нет из за этого, буду менять. Плафон салонный пожелтел, зашкурил с переходами до 1000, отполировал, но не помогло. Хром на плафоне пастой гои отполировал, стало лучше. Напряжение на магнитоле есть. Чуть не сломал ключ пополам, руль блокируется при повороте, а чтобы повернуть ключ в замке надо поворочать рулём. Буду делать дубликат. Смазал подвеску и рулевое литолом (т.к не было нигрола или еще чего то там специфичного),считая что лучше с литолом, чем без него. Слева смазалось всё, справа в двух местах только, забиты тавотницы. Потом буду перебирать. После недели беспроблемной езды в холодное утро еле завелась с подсоса, прогрелась, заглохла и больше не завелась. Пропала искра на свечах. Поехав по делам на автобусе, вечером вернулся и не оказалось искры на угольке трамблёра, т.е искры нет совсем и везде. Узнал у волговода, что это скорее всего катушка. Пока машина стоит, по ходу доведения до ума буду информировать.

Продажа ГАЗ 31029 Волга 1994 в России

Надо ставить жигулевский карб иначе по бензину разорит.

Лучше сдать на металл, а то по бензина и по поломкам разорит.

Новый Городок
Надо ставить жигулевский карб иначе по бензину разорит.
Да я не собираюсь на ней ездить постоянно, и менять родные детали, просто приведу в порядок, будет авто для души.

Новый Городок
Лучше сдать на металл, а то по бензина и по поломкам разорит.
😂🤣Пусть стоит.

KucherAlexey
Приходилось иметь дело с этой машиной в 90е,этот карб вы в порядок не приведете он будет работать нестабильно и расход может быть под 20литров,тем более с редкой эксплуатацией.Просто совет а там как хотите.Хотя если прост любоватьсяи не ездить тогда да можно не менять.

Новый Городок
Поизучаю на досуге, спасибо за совет.