ЕСТЬ ВЫРАЖЕНИЕ:Нет лучше п....,чем машина метцубиси... Тот кто придулал это выражение,не ездил на хонде.Такое счастье,как эксплатировать эту би-би,мне придоставил мой любимый и заботливый муж.(НИЗКИЙ ПОКЛОН-МОЕМУ МУЖУ)Вообще-то купить эту модель,цель не стояла.Судьба словно пехнула нам её,но мы особо не выпендривались.ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!ПО таким дорогам как у нас на камчатке,лучше типо на такой чем ни какой,я имею ввиду мологабаритные,седаны и т.п.
ВИД: вид машины давольно не плохой,у меня она темно-синея,мордашечка у неё окуратненькая,жопка тоже не чего.Единственное что бы я улучшала это поставила побольше калёса т.е.увеличила размер диска.
с
САЛОН:ПРОСТОР! это большой плюс ей!бордачков мало,а вот столик с подстоканниками супер.Очень удобно бутылки, телефоны,мелоч и всякую лабудень сувать.Сидеть мне лично камхортно,вот руль тонковат,пришлось на руль чехол покупать.Магнитола мне досталась в этой машине хорошая задние динамики заменены на другие- какие незнаю,но звучат супер такое ощущение что где-то саббуфер спрятан.Богажник просторный чего только мы в него не пихали-всё влизает и столик для отдыха там придуман прям к месту.
А ВОТ ЭКСПЛУТАЦИОННЫЙ МОМЕНТ:сел и поехал и получил удовольствие-так не получилось.ПОЛУЧИЛОСЬ-сел и получил напряг.Машина едит жестко.Каждую кочьку я знаю своей личной попой не по наслышке.Не дай бог по гравию ехать.Машина преврашаеться вибромассажный кабинет-БЕСПЛАТНЫЙ при этом(свой плюс ха-ха)И вообще машина(я называю моя шлю...ка)шумновата.Шумоэзоляция плоховато будет.Зимой быстро теряет тепло в салоне,но и нагревает до "африки"быстро.Да всё это и фиг с этим(кочки обьедим-зимой теплее оденимся...)НО у моей машинки окозался не простой характер.Я пришла к выводу ,что бывший хозяин её не очень ухаживал.Не даром говарят"наша лошадка"так эту кобылку мне пришлось оседлать не по детски.Взяли мы её зимой пару месяц она ездила,наступила весна ,а гололед у нас круче всего материка+сопки ,подьёмы-спуски и не какой равнины.Вообщем муженёк положил её слегка на бок в сугроб-левая сторона стала не совсем красивой.СДЕЛАЛИ! Все сразу стали орать" ПРОДАВАЙТЕ ЕЁ ОНА ПЛОХАЯ!" НЕ ПРОДАЛИ.Наступило лето.Моя сестра купила машину ХОРОШУЮ,я покаталась на ней и глядя на свою би-би сказала на мой взгляд не поправимую фразу"да твоя машина клёвая,моя посравнению с твоей ШУШЛАЙКА" лучше б я молчала.НА утро при поездки на работу я услышала странный посторонние звуке со стороне правого заднего колеса,остановились открыли крыжочку а диске и о БОЖЕ!!! 3 шпильки сорваны.С
горем пополам муж с другой начали делать.Я замучалась искать родные шпильки(хотя магазинов хоть одним местом жири)Втянули не разбирая ступицы,-пропали тормаза,начали прокачивать свернули штурсиль(по моему так называеться)прокачали как смогли.ЕЗДИЕМ!Через пару дней на утро это же колесо-сдутое,прокол.Через пару дней опять на этомже колесе.через пару дней Поменяв резину едим довольные,слышу стук на левом в переди колесе какой-то стук окозалось подшибники.Через короткий промежуток прокол опять правого заднего колеса.Ездием дальше стук в правом в переднем колесе,сняли проверили всё впорядке.Что было незнаю стук пропал.Меня начинает машина напригать,особенно после того как за месяц я срывала шпильки на левом заднем колесе 3 раза по 2-3 штуки за раз.На СТО разобрали собрали перезакрутили помолились вроде держиться.Попутно меняли пылники.Появилась вибрация на нетрале.Посмотрели репу почасали всё вроде в норме,появился стук при кочках в переди посередине,что это тоже не нашли почему.На ступила зима,ОХ как она начала ездить,просто прелесть.Жопа так и наравила уехать в другом направление-заводиться плохо при морозе с 3 попытке.(с пульта нет)потом сдох аккамулятор резко???С работы еле уеха.(пела ей серенаду"заведись в последний раз и умри у порога дома"что она и сделала!итог;аккомулятор,замена саленблоков их там 14штук (столько резинок ,а ездиет жестко?)и развал схождение.И рулевые впереди.Ещё памолилась,на то что может я всё-таки начну ездить на не ,а не она на мне.Вроде стала ездить пряма,даже вибрация пропала и тише работать стала,колеса тьфу-тьфу на месте.Думаю скоро надо ГРМ менять,про масло это святое- заливаю shell миниралку.
ДВИГАТЕЛЬ;РАЗГОНЯЕТЬСЯ ЗАДУМЧИВО.с1 на 2бывает тупит.к бензину предирчево ведется себя.Заправляюсь только одной и той же.С други начинает выпендриваться -не едит,часто прогазовывает с 3на4 сразу.На обгон уже призадумываешься идти или нет.В предалах городо очень хорошо на D3(передний привод)хорошо идет и не тупит до 70км,а на длинные растояние переходить на D40в этом режиме присоединяется задний мост,на 2-ой задний ведуший и 1-ой пониженная скорость.Но в снег может зарыться хорошо.вообще всё.
А вообще я её люблю!Такая радная стала жуть просто.А ещё думаю прото как сильно меня наверно муж любит,особенно в тот момент когда мне машину подарил "ЕЗДИЙ ДОРОГАЯ!"он мне сказкал.И поехала я сношаться,а не кататься.ХИ-ХИИИИИИИИИИ.
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
Кое как прочитал за орфографию 2
""""" В предалах городо очень хорошо на D3(передний привод)хорошо идет и не тупит до 70км,а на длинные растояние переходить на D40в этом режиме присоединяется задний мост,на 2-ой задний ведуший и 1-ой пониженная скорость"""&quo t;"""
Может У вас там на камчатке родной язык японский??
Но все-равно писали бы сначало в worde, он бы вам слова с ошибками подчеркивал красненьким.
"...3 шпильки сорваны.С горем пополам муж с другой начали делать..."
Я не понял с какой другой??!! Женой???!!!
Уважаемый Андрей Петрович 1983,
Конкретного автора не оправдываю, орфография и впрямь хромает.
Однако, обобщать все же не стала бы.
Малограмотных ПРЕдостаточно и в Первопристольной и в культурной столице нашей необъятной...
Однако, прежде чем давать советы другим, научитесть пользоваться ими сначалА сами.
"СначалА", ведь именно так и пишется это слово...
Автор,лучше уберите своё фото. Представьте КАК расстроится Ваша учительница по русскому языку, если прчитает этот текст и узнает Вас! Ничего личного. Мозг и глаза "сломаны" на второй строчке отзыва.
Авторше незачёт. Причём абсолютный. В двигле Ц-РВхи отродясь 109 лыс не было, или 125 или 145 в зависимости от рынка для которого делали. Про пользование режимами АКПП и привод - чушь несусветная. Судя по такому знанию матчасти становится понятным какова манера эксплуатации. Машину откровенно жалко.
КИА Соренто 2003 продан. 2 штуки РВРов Спорт Гир, оба 93 года.
Угагага не отзыв а анекдоты из жизни в стиле неправильной грамматики, особенно улыбнуло:про масло это святое- заливаю shell миниралку.Это что то новенькое, или это кощунство наоборот святого
Пипец просто.
""""" В предалах городо очень хорошо на D3(передний привод)хорошо идет и не тупит до 70км,а на длинные растояние переходить на D40в этом режиме присоединяется задний мост,на 2-ой задний ведуший и 1-ой пониженная скорость"""&quo t;"""
Это шедевр - так по женскому мнению работает 4 вд на хонде =)))
Всегда удивлялся какие женщины пишут отзывы, пишет как мужик ....дальнобойщица одним словом ..... у нее есть муж?? ))))) наверное женщина))))) не хочу с некомпетентными людьми обсуждать авто ..... зачем она пришла на этот сайт.... ))) есть же муж пусть он водит тачку ..... ей бы Камаз водить вот это ее тачка )))
С такими умственными способностями (судя по орфографическим ошибкам канеш :))девушку за руль то пускать нельзя!!!!!! - дети 8-10 лет бывают намного умнее...
",-пропали тормаза,начали прокачивать свернули штурсиль(по моему так называеться)прокачали как смогли.ЕЗДИЕМ!Через пару дней на утро это же колесо-сдутое,прокол.Через пару дней опять на этомже колесе.""Думаю скоро надо ГРМ менять,про масло это святое- заливаю shell миниралку. " "Я пришла к выводу ,что бывший хозяин её не очень ухаживал"
Тут Вам и впрямь повезло, если бы предыдущий хозяин начал ухаживать за машиной с тем же рвением, то врядли бы она дожила до того момента как вы её купили.
5+ Пеши исчо. Интересно узнать о судьбе мужнего авто.
-И поехала я сношаться,а не кататься.- А что есть Экстремалы помимо мужа?
-**** так и наравила уехать в другом направление.- Третий вид практикуем? Аналогично.
-Машина преврашаеться вибромассажный кабинет.- Это как раз то, что вы давно искали, такое счастье привалило!
читать пытался... но глаза постоянно соскакивали со строчки и не могли найти потеряный текст... сплошное месево наблюдалось между строк.:)))
про манеру написания от тупой блондинки я вообще молчу.. :)
автор в Германии ты бы заняла призовое место там КОЛ это как у нас пять! :)))
Suzuki Escudo 1.6 '93
Toyota Mark II Qualis 2.2 '98
Nissan Ad 1.8 '01
Honda Civic 1.5 '98
2 Юлия83
Если я вас чем-то оскорбил, то прошу прощения.
У автора в слове **й 4 ошибки, по-моему это перебор.А насчет правописания слова "сначала" полностью с вами согласен.))
Если бы была оценка "0" поставил.
1. вспомнить школьный курс русского языка или поставить браузер с проверкой орфографии;
2. писать понятней. Хотя бы логично;
3. понять, что машина 14 лет от роду не может иметь состояние новой, и не ломаться;
4. продолжай любить Хонду.
С утра это читать нельзя. Только с пьяну :))))
20.01.2010
Юлия83
91.122.31.--- Уважаемый Андрей Петрович 1983,
Конкретного автора не оправдываю, орфография и впрямь хромает.
Однако, обобщать все же не стала бы.
Малограмотных ПРЕдостаточно и в Первопристольной и в культурной столице нашей необъятной...
Однако, прежде чем давать советы другим, научитесть пользоваться ими сначалА сами.
"СначалА", ведь именно так и пишется это слово...
ПервопрЕстольной, ведь именно так пишется это слово...
Про советы другим и пользование ими сначалА - это Юля, и к Вам, знаете ли, относится.
Ну раздули!У вас с юмором плохо?Просто прикололась,так чисто по ржать,а вы и рады стараться. А сами то давно ли умные все стали?Лучше чего умного написали,а не стебались.Хотя и это весело.
мозг не взорвался,а вот живот чуть было не лопнул от смеха.Другие отзывы почитать-поэмы похлеще Пушкина,и бывает действительно скучно читать.Мельком просматриваешь начало,середину и конец.Отзывы по сути предсказуемые,а тут просто на каждой букве ВЗРЫВ...
Ндаааа... Если бы Хонда умела плакать, то, наверное, заржавела бы вся, после эксплуатации у этих людей.. Искренне жаль машину.. Про режимы коробки и подключение заднего привода, улыбнуло) откуда такие познания?)
Правильно кто-то выше написал, отдайте машину в хорошие руки. А то Хондочка, по-видимому, обидчивая (девочка все же), может вместе с вами и в стенку, с красивой кирпичной кладкой, влететь.
Да, судя по фотке, у этой хозяйки и с интеллектом не богато, Пишешь что прикололась, чтоб смешно было, да нет "красава", как раз написала как умела, а в школе, наверное, только курить в туалете научилась, есле вообще в школу ходила, местные эскимосы и то наверное грамотней напишут. Ржали всей семьёй, особенно дочери понравилось, попросила сохранить в закладках, друзьям покажет когда грустно будет!!! Каша у вас в голове мадам "Смычуля", причем сваренная без добавления молока, про масло вообще умолчу. А машина прекрасная, у приятеля такая не нарадуется.А в вашем случае надо срочно менять прокладку между рулём и сиденьем. Короче всем пока. Удачи на дорогах!!! И любите русский язык............
колхоз....... знаете чем отличается русский инженер от иностранного? Русский сначала ломает оборудование а затем начинает читать инструкцию по эксплуатации, а иностранный - сначала читает инструкцию и только потом вводит оборудование в эксплуатацию.ГОН.
Кто сильно переживает за машину,то с машиной всё хорошо!Всё у неё на месте,всё целое и ездит нормально.ТО проходит регулярна.Тех.харак. моей машины-я знаю отлично. С подругой от скуки решили повеселится.На следующий день смеялись так, что у самой слезы пробили,а муж просто в шоке. В этом рассказе правда только,то что с работы уехать не смогла.А зеркало свернули не хорошие люди.Через пару дней новое поставили.Я незнаю как на материке,но на Камчатке-это машина серьезным внедорожником не считается,и что душой кривить есть лучше внедорожники, которые составляют львиную долю Камчатки.Просто финансы не сразу позволяют взять лучше.Но ХОНДЕ этого класса респект и уважуха.Я с удовольствиемнаписа бы нормальный отзыв об этой машине,но тут и без меня сказанно много всего.Так что смейтесь над этим и будьте проще! Всем удачи на дорогах!
Уважаемый "уральский пельмень" Я не курю и другим не советаю, интеллект на достойном уровне.Все любят корчить из себя умников,образованных-это проще всего.А вот дураком прикинуться и посмеяться над собой...?Наверно кому то интеллект мешает?
Уважаемая,-если вы в таком ракурсе "дураком прикидываетесь" и пытаетесь над собой "поугарать"(извиняюс ь за сленг),то вы действительно обделены интеллектом.НАГЛУХО!!!
Но если вы считаете,что он у вас на достойном уровне,тогда я...
Промолчу.
ребята!слезы, с которыми я читал данный отзыв, залили весь стол, и кажется пару этажей вниз...это какой то шедевральный паралич...надо в закладки кинуть, пригодится, ежли депрессняк накроет!
Господа! Давайте писать в отзывах и комментах на Нормальном РУССКОМ языке - без ошибок! Проявляйте хоть немного уважения друг к другу, ведь кому-то это читать!
А эта ТЁТЯ обычный торговый работник, по совместительству наездник (не водитель), да и что вы хотите, от 9 классов образования!
Отзыв - 1 (кол)
Автор-Купите себе лучше митсубиси,зачем над хондой так издеваться.
не надо тут про мицубиси, не надо!!! я сам езжу и на мицубиси и на хонде периодически...так что, поговорка про мицу- ЕРУНДА ПОЛНЕЙШАЯ!!! ;)) А АВТОРУ- учитесь писать без ошибок:)))
Ну раздули!У вас с юмором плохо?Просто прикололась,так чисто по ржать,а вы и рады стараться. А сами то давно ли умные все стали?Лучше чего умного написали,а не стебались.Хотя и это весело.
Уважаемая,-если вы в таком ракурсе "дураком прикидываетесь" и пытаетесь над собой "поугарать"(извиняюс ь за сленг),то вы действительно обделены интеллектом.НАГЛУХО!!!
Но если вы считаете,что он у вас на достойном уровне,тогда я...
Промолчу.