Багажник и задний ряд сидений

Honda N-WGN 2014

, Иркутск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Сразу по приезду домой заказал эвоковрики. Спереди фоткать не стал, т.к. онти там немного испачнались. Цена вопроса 4500 рублей.

Заказал и в багажник, потому что постоянно вожу воду в канистрах. Кстати помогают, в сотах задерживается вода (Если натекло много, отстегнул коврик и вытряхнул). Разместил фотографии багажника и заднего ряда сидений. Для наглядности поставил 4 литровую канистру с маслом. Багажник увеличивается примерно на 20 см. Под полом ниша. В нее канистра входит стоя. Там у меня ездят фильтра и собственно канистра с маслом (вскоре собираюсь делать замену). На заднем ряду можно сидеть, сложив ногу на ногу. При полностью придвинутых сиденьях вперед, я с ростом в 168 см. вмещаюсь сам за собой, коленки не упираются. Задний ряд сидений можно сдвигать как спереди, так и сзади, потянув за хлястик (очень удобно). Под сиденьем есть ниша. Для наглядности засунул бутыль с незамерзайкой (можно легко разместить 3 штуки). В канистрах постоянно вожу воду. На фото 3 канистры по 15 и 2 по 10 литров, но входят и 5 по 15. Задние спинки сидений, как и у всех складываются, но ровный пол не образуется. Получается небольшая ступенька. Спинки регулируются по наклону.

Продажа Honda N-WGN 2014 в России

николай
Рязань
Отличный отзыв,мне понравился.

николай
Отличный отзыв,мне понравился.
Рад стараться! Буду еще дополнять

тт
Хороший кей кар удачи.....У меня такой же.

тт
Хороший кей кар удачи.....У меня такой же.
И Вам удачи на дорогах! Какой у вас средний расход зимой? И как прогревается салон?

Алексей
С выключенной печкой минут 8- 10, расход зимой 7,5-8литров.

Про багажник очень наглядно - информативно!
Toyota

Andy_piter
Про багажник очень наглядно - информативно!
Старался

Спасибо!
Toyota

Здравствуйте, как кстати ваш отзыв, тоже хочу такие коврики и все гадала как в багажнике сделать. Только стала владельцем такого кей кара, первая машина. Для детей сзади там рай

Здравствуйте! Коврики нормальные, я бы еще на дно багажника сделал.

AleXxXei8
Здравствуйте! Коврики нормальные, я бы еще на дно багажника сделал.
А запаску вниз не пробовали или с рем комплектом удобно?

А запаску вниз не пробовали или с рем комплектом удобно?
Я не доставал запаску уже лет 6. Просто нет необходимости, обычно просто накачал колесо и на шиномонтаж. Если только на дальняк вдали от цивилизации есть в запаске смысл.