Обновил ШГУ

Hyundai Palisade 2021

Пробег: 300 км
Темы: Фотографии | Другое

Решил обновить мульимедийку.

Через сайт хендэ, все дела.

Оказывается с завода была прошивка от 28.09.2020, что очень странно. Ну да ладно.

С новой прошивкой от 18.05.2021 появились все логотипы (наконец-то) радиостанций, стали другими иконки приложений, изменился домашний экран (к счастью, в лучшую сторону).

Не понравилось только то, что стоишь на холостых очень долго, у меня процесс занял около часа.

Сфоткал приборку. Машина все больше стоит и работает, расход всё растёт и растёт.

Продажа Hyundai Palisade 2021 в России

Странно что за такие деньги нет цифровой приборки, в отличии от нового Санта Фе, где она есть!
А Б
хе, а хтой-то у вас начинающий водитель, если говорите что никого за руль не пускаете? )

Как ни странно, но я

Я выбирал машину, я ее гнал из Владимира. Мне зашло. Все, больше никому не дам😂

Подольск
Отцу вообще не понравилась приборка Санта Фе. В Сонате ещё норм, а вот в санте для него сомнительно.
А вот эти приборы нам все очень понравились из-за 3D эффекта, экран утоплен между колодцами, и выглядит это очень прикольно. Но ещё же есть и проекция, так что на приборку не особо смотрю.

vladdoc
Дёшево выглядит приборка, как на Солярисе!

Подольск
Дёшево выглядит приборка, как на Солярисе!
Чуть богаче:)
В дешёвой комплектации от Соляриса как раз😅
Не, честно, в живую она смотрится очень красиво и гармонично. И с ней глядишь меньше глюков будет

Чуть богаче:)
В дешёвой комплектации от Соляриса как раз😅
Хотелось бы как на Ваге что бы была цифровая с выводом навигации, за такие то деньги!

Подольск
Это да. Согласен, было бы вообще круче. Но навигация здесь тоже выводится, правда без карты. И на проекционный дисплей тоже выводится.
Тем более аналоговая приборка дороже в производстве😂😂😂