Свет фар.

Hyundai Sonata 2017

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии

По просьбе читателей,выкладываю свет фар ,на 1 фото ближний свет,на второй только дхо . С машиной все отлично,едет и радует меня)

Всем хороших праздников и с наступающим Новым годом)

Продажа Hyundai Sonata 2017 в России

Свет шикарный.

2:5090/24
Отлично светит!

Leopard
Отлично светит!
Согласен, ближний свет, действительно нареканий не вызывает. Светит хорошо, четко, без потерь и слепых зон

Лексмэн-500
На фото лучше видно, чем в реальности. Ехал как-то ночью в метель, нихрена не было видно. Хотел зафотать, чтобы показать друзьям в какой тьме я еду, а на фото дорогу видно почти отлично.
Приветствую, присматриваюсь к этому авто, все вроде бы ок, начал искать минусы этого авто и нашел -проблема 2л моторов киа хюндая, задиры они похоже есть и будут у всех( и их производитель никак не хочет устранить путем внедрения доп форсунок. Вот думаю купить поездить пару лет и продать, или присмотреть сего нить другое...

Доброе утро.
По сервисной книжке масло меняется в 7500 если заливать оригинал с азиатским допуском, а у нас люди меняют по 15 тык, причем у дилера масло шелл 5в40, когда по книжке 5в20-5в30, да и трубки у хендай несколько уже, почему и следует заливать масло с большим количеством молибдена, которое присутствует как раз в маслах азиатского допуска.

P.S. у отца хендай, двигатель g4kd,на которых якобы задиры на каждом двигле, так вот проехал 357 тык, никаких задиров не было,да и вообще проблем с мотором не было, на 250тык. начал кушать масло, где то грам по 200 на 7500 тык, что не является каким-то чудом.
Думаю проблема любой машины в "прокладке между рулем и сиденьем". А так, на 3-5 лет меня эти проблемы меня абсолютно не парят.
Vlad46
Доброе утро. Думаю проблема задиров в неправильной эксплуатации автомобиля, а не его конструктивных особенностей+ работа дилера. По сервисной книжке масло меняется в 7500 если заливать оригинал с азиатским...
Да у меня были аналогичные мысли по маслу и сроку замены, опыт мой мне подсказывает исходя от условий менять масло либо по пробегу каждые 5 ткм , либо по сроку. Спасибо за ответ, пожелаю беспроблемной эксплуатации вашей красавицы, всего хорошего!

Vlad46
Спасибо. Уверен, при правильном подходе будет бегать хорошо и долго, и радовать следующих владельцев)