Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена масла в раздатке

Infiniti QX4 2000

, Лесной
Пробег: 187 200 км
Темы: Ремонт и обслуживание

12.09.12 - Замена жижи в раздатке. Вообщем приехал я на пункт замены всевозможных жидкостей. Но вот незадача, открутить заливную пробку не так-то просто. Четырёхгранник на 11 не лезет, на 3/8 мал. Вход пошёл молоток - не помог, затем метод " ты туда две отвертки вставь и крути" - то же не помог, "Вот китайцы напридумывали" - сказал мужик который чёт тут рядом стоял и предлагал различные варианты. "Нет, это не китайцы" - сказал сервисмен, "А, кто?" - поинтересовался тот мужик, "это мазда(!?!)" - добавил сервисмен. Китайцем - был, Маздой еще не разу.....,а разрезанная десяти копеечная монетка позволила процесс замены масла не переносить на потом. Походу там надо квадрат на 10. Слили вообщем субстанцию черного цвета очень воняющую, давненько не меняли видать (если вообще меняли!). По инструкции необходимо 2,2 литра Matic D. У меня три по литру. И все мы их открыли. А не надо этого делать. В раздатку аккурат 2 литра входит. Залил Nissan Matic-D (999MP-AA100P). Цена за работу выросла на 50 рублей и составила 300 рэ. Видимо работы по разрезать и приколхозить 10 копеек были включены в стоимость.

Про USA - Крылья застряли не понятно где! Одни только обещания, что "... в ближайшее время", "...в связи с длительным таможенным оформлением", теперь уверяют, что в течении недели ваш груз доставят на склад в Москву.

Может и впрямь застряли где-то.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Infiniti QX4 2000 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром