Прошла первая смена масла

Kia Stinger 2018

, Севастополь
Пробег: 9 000 км
Темы: Эксплуатация
4

Добрый всем день!

Пробег на сегодняшний день - 9000км

На 7500 заехал к дилеру на межсервисную замену масла ( ну хоть тресни, не верю, что на турбовых двигателях можно ездит на одном масле 15000км.

Кстати, за 7500 масло не доливал не разу и оно было выше минимума.

За это время произошло:

1. Сбил зайца на глушняк, гнавшаяся за ним собака не пострадала. Как ни странно, на бампере кроме крови никаких неприятностей не обнаружено.( моя скорость была около 70 км/ч)

2. Один раз перестала играть музыка, от слова совсем ( ни радио, ни флешка не работают) расстроился, приехал домой, позвонил дилеру, запись только через день. На следующее завожу машину - все работает. Больше этот глюк не повторялся.

Никаких сколов по краске до сих пор не обнаружено, хром не облазит, руль тоже, сверчков в салоне не появилось, все работает как на новой.

Коробка стала реально шустрой, теперь даже в режиме комфорт, после резкого ускорения поддерживает обороты, необходимые для следующего ускорения ( недолго)

Динамика - не знаю, появились сейчас заявленные 6 сек до 100 или нет, но WRX (свежий, на палке) от меня уйти не смог. :))

ИТОГО: на сегодняшний день в машине не разочаровался, собственный авантюрный выбор"Мазерати для нищих"до сих пор считаю правильным!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Stinger 2018 в России

Комментарии

5 за машину и за то что не дал WRX-у уйти)))
1
 
Ответить
    
автор
Томск- Севастополь
Сообщений: 1225
Вячеслав Екотов
5 за машину и за то что не дал WRX-у уйти)))
Честно говоря, я ему не только не дал уйти, но и сделал на серпантине :))) Но считаю, что это заслуга не авто, а моя - водитель WRХ ( подумай сам WRX!!!!!!!) проигрывал в поворотах. И Это на Субару!!!! Видать не зря говорят, что "возможности машины ограничены прежде всего очком водителя" :)))
7
 
Ответить
LIS1916
Санкт-Петербург
Тоже думал что без последствий, когда на Цывике сшиб кокера... скорость ~90 км/ч. Оказалось бампер сдемпфировал на лаке в месте удара легкая паутинка и лопнул концевик моторчика омывателя фар( определил по лужице снизу) так то вот
1
 
Ответить
   
Belgorod region
Сообщений: 24
"На 7500 заехал к дилеру на межсервисную замену масла ( ну хоть тресни, не верю, что на турбовых двигателях можно ездит на одном масле 15000км." В руководстве по эксплуатации русским по белому написано- на турбомоторе замена через 7000 км...
NISSAN PATHFINDER 2,5D AT- LE 2011+MEGADJET 600+TURBO2001 & TOYOTA CAMRY 2.5 2013
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром