Фотосессия 3

Приятель после БМВ740 купил "мою мечту" Мерседес124 Е320, 95г.в., за 230.000р. Проблемы с передней подвеской,постоянно почему-то лопался рычаг. И не известно почему был большой расход бензина 25-30л на 100км по городу. Немножко поездив продал. Обошлось без капиталок...)))

Дизельный джип Митсубиси -- авто брата.Машина хорошая.Ездит на нём давно.Один раз ломался ТНВД (где-то 70-90т.р),и прогорал поршень. С кпп-автомат проблем не было.

На фото с домкратом: решил перетряхнуть подвеску САМ,на з.части+р.схождение ушло 4500р.)))) В сервисе "наболтали" 16.000р!!!!!!!!!!(((((((((((((((

На заднем стекле чьей-то 2114 надпись: "fu..king the old japan cars". Что к чему-не пойму...)))) Японоводы,переведите пожалуйста!

Мой третий авто: ВАЗ 21065(99г.в.). Надпись на стекле говорит сама за себя: "Lada Развалюшн (revolution)" И этим всё сказано!...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (машину эту купил в таком виде,ничего не делал)

Мой второй авто: ГАЗ 31029(96г.в.). Наклейка на стекле "Не влезай! Убьёт!")))))))))))) Ну а если серьёзно,жалко Волгашку,любил я её и закрывал глаза на её огромное количество недостатков!Это авто для души. Сдал по Утилизации и 23марта2011г выехал из салона "Уральские автомобили" на Шефской на новой 14-ке Люкс,кварц.