Пробег 15 000км

Лада Веста Кросс 2017

, Южно-Сахалинск
Темы: Путешествие

Приветствую Вас,уважаемые друзья.Созрел к дополнению))). Зиму Кросс провел ,в общем-то,не плохо.Если не считать что лопатой я намахался откапывая его...По случаю изготовил алюминевую защиту картера.

.А в начале лета отправили меня по работе в столицу нашей необъятной. А на прицепе оказалось свободное место.....))))

И вот Ладушка почапала до Москвы верхом!!! Что народ от Южного до Москвы и наблюдал))) На стоянках очень многие подходили и рассматривали Ладу с удивлением.В общем я крутил баранку а Кросс с высоты с ленцой разглядывал проплывающие мимо пейзажи.В Москве благополучно сгрузил его,оставил на стоянке и я самолетом назад

,на Сахалин.Вру!! Было проишествие-ослаб ремень крепления переднего колеса. Я потом подтянул его и полетел дальше.А в Москве ,при езде,выяснилось что левое переднее колесо бьёт.Думал грузик отлетел,поехал на шиномонтажку...А там мне показали-диск погнут с осевым смещением пости на сантиметр!!!!Мне поплохело капец как!!!Искал,звонил...Нашел одну компанию,приехал,пару часов переживаний на диване в комнате ожидания(с кофе,конфетами,телеком и книгами) иииии ВУАЛЯ!!! Идеальный диск!!! Спасибо ребятам

.Прилетел на Сахалин и через два дня - отпуск!!!! Краснодар встретил такоооой жарищей!!!Ацкоя пекло!! Утречком с товарищем на рефе в Москву за Ладушкой мотанул. В Москве задержался-искал кофр на крышу.Нашел

.Взял на 420 литров. 1250 км до дома от Москвы проехал за 13 часов,израсходовал 100 литров. Это с кофром и полнючей загрузкой(с Сахалина загрузил вещи всяческие до передних сидений).А в Краснодаре отдых

)))Свадьба у дочери

. За все время эксплуатации ничего не ломалось,не перегорало и не отваливалось.Вот такие дела,братцы.

Продажа Лада Веста Кросс 2017 в России

Ничего не понял но позновательно

А задняя подвеска не бУхает, не стучит? Проставки не ставил на Весту?
Валентин
Тверь
Ручка или автомат?

звиздец,расход 8 литров на трассе как на трёхлитровом моторе.
Было проишествие-ослаб ремень крепления переднего колеса???? это как . Колеса ремнями там крепятся?
Было проишествие-ослаб ремень крепления переднего колеса? там колеса ремнями крепятся?)))) Чудо автомобиль))
Не понимаю я людей деньги на авто есть ,а на защиту нет)))?! Колхоз конечно дело хорошее но не на новой же машине))).
Муххамед
А задняя подвеска не бУхает, не стучит? Проставки не ставил на Весту?
Задняя подвеска ведет себя идеально.Никаких проставок не ставил

Валентин
Ручка или автомат?
Механика

Иван Иванов
звиздец,расход 8 литров на трассе как на трёхлитровом моторе.
Ты себя-то хоть слышишь,друг?По твоему 1.8 должен нюхать бензин?
Шура))) ;)
Шура,не капайте мине в мозг. Посмотрите на фото

Шура))) ;)
Защита там установлена с завода,металлическая. Я захотел понадежней и полегче
Что то я потерялся в расстояниях, Сахалин от Москвы 1250 км?
gastro
Нормально)
Я на своём Кроссе(тоже механика 1.8), неделю как вернулся из Дагомыса, 2.500 в оба конца.
Пробег у меня сейчас 5 тыс. Масло менял на 2 тыс.
Перед поездкой на всякий случай посмотрел уровень по щупу и также глянул после поездки. Как было - так и остаётся, ни на миллиметр не изменилось.
В Ставрополье несколько раз попадал в сильный дождь и град на трассе, приходилось даже прятаться от града, съехав с дороги.
И уже на море, в Дагомысе, порой раз появлялся скрип в подвеске. По приезду домой помыл машину, поехал сделал антикор днища и колесных арок(пока тепло, чтобы всё хорошо просохло), на всякий случай побрызгали резинки в подвеске ВД-шкой и вот уже неделю как езжу и никаких скрипов не слышу.

Сержик
Салехард
ничего если честно не понял я, приехал сверху ,полетел назад .колесо на ремне...чертовщина какаято

Задняя подвеска ведет себя идеально.Никаких проставок не ставил
То есть сзади стуков и бУхов не было и нет при проезде неровностей и в мороз?

Муххамед
То есть сзади стуков и бУхов не было и нет при проезде неровностей и в мороз?
Друг,задняя подвеска не издает никаких посторонних звуков.Абсолютно

Друг,задняя подвеска не издает никаких посторонних звуков.Абсолютно
И тишина сзади и с новья, и сейчас?

Ты себя-то хоть слышишь,друг?По твоему 1.8 должен нюхать бензин?
интересно как же соренто с его 2.2 в 6-7 литров помещается?
Astronom19
двойное путешествие на авто с острова, четко!

Не слабо попутешествовала машинка.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

Иван Иванов
интересно как же соренто с его 2.2 в 6-7 литров помещается?
Ты дизель с бензином что ли не различаешь? Дружок, лучше не пиши ничего,не позорься

Поздно штоль, ты в краснадар перебрался с сахалина?

Олег
что то муть какая то,летит верхом, машина на автовозе, ремень на колесе порвался,потом погнулся диск...ну и по окончании свадьба)))
... главное понял что!?...подвеска у него не бухает!)))
Что то я потерялся в расстояниях, Сахалин от Москвы 1250 км?
Может,другой Сахалин?

Интересный отзыв

Владивосток-Петербург
Толщина рифлёнки на защите какая? 3,5 мм? Тоже над такой думал, но пока нужного куска не нашёл

Air GJ1
4 мм