Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ОТВеты на комменты которые я не ждал и не просил!

ОТВеты на комменты которые я не ждал и не просил!

Mazda Mazda6 2020

, Москва
Темы: Эксплуатация
2

Всем привет!

Парни и не только парни, я написал собственное мнение о машине которую купил (цену точную помню смутно, так как сдавал Мондео 4 по трейд-инн и там они скидку типа давали и допики в подарок (камера, антикор днища, гидрики на капот, коврики, тонировку и ещё что то в общем на 1300 $ ориентировочно), но в районе 12 млн тенге (курс 5,75 рубль). Машину брал в Алматы, потому от РФ комплектации может и отличается. Но как мне сказали в автосалоне (единственном в Казахстане по Мазде), у меня 2,0 л в полной комплектации, круче только 2,5 с турбо.

Что на счёт бизнес класса, ветровиков, пусковых токов, шумки, установки камеры и тем более оклейки пластика, я не спрашивал авторитетного мнения специалистов как реальных, так и диванных. Я написал что мне нравится, а что нет. Не надо здесь бурных обсуждений. Почитали, понравилось - запомнили, не понравилось - пошли дальше, МОЛЧА!

Машина устраивает в общих чертах и это радует, но делать из авто члена семьи это не про меня! Это просто машина, не мечта!

Я просто хотел купить авто с салона, к дню рождения. Да этого покупал авто возле салона с пробегом 300 км, на 3 000 $ дешевле чем в автосалоне, но наверное этого было не достаточно. Нужна была галочка, авто новое с автосалона!

Вот так. Без обид. Всем добра и успехов!!!

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Mazda6 2020 в России

Комментарии

14474302
Есть ещё Мазда 2.5 турбо?!
3
2
Ответить
Михаил
Коркино
Вась, ты в интернет выкладываешь своё мнение, будь готов к обсуждениям, если не хочешь чужого мнения, напиши свой отзыв на листочке и положи под подушку, добра тебе)
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром