ОТВеты на комменты которые я не ждал и не просил!

ОТВеты на комменты которые я не ждал и не просил!

Mazda Mazda6 2020

Всем привет!

Парни и не только парни, я написал собственное мнение о машине которую купил (цену точную помню смутно, так как сдавал Мондео 4 по трейд-инн и там они скидку типа давали и допики в подарок (камера, антикор днища, гидрики на капот, коврики, тонировку и ещё что то в общем на 1300 $ ориентировочно), но в районе 12 млн тенге (курс 5,75 рубль). Машину брал в Алматы, потому от РФ комплектации может и отличается. Но как мне сказали в автосалоне (единственном в Казахстане по Мазде), у меня 2,0 л в полной комплектации, круче только 2,5 с турбо.

Что на счёт бизнес класса, ветровиков, пусковых токов, шумки, установки камеры и тем более оклейки пластика, я не спрашивал авторитетного мнения специалистов как реальных, так и диванных. Я написал что мне нравится, а что нет. Не надо здесь бурных обсуждений. Почитали, понравилось - запомнили, не понравилось - пошли дальше, МОЛЧА!

Машина устраивает в общих чертах и это радует, но делать из авто члена семьи это не про меня! Это просто машина, не мечта!

Я просто хотел купить авто с салона, к дню рождения. Да этого покупал авто возле салона с пробегом 300 км, на 3 000 $ дешевле чем в автосалоне, но наверное этого было не достаточно. Нужна была галочка, авто новое с автосалона!

Вот так. Без обид. Всем добра и успехов!!!