Замена тормозных дисков

Mazda Mazda6 2017

, Пенза

Всем привет!

На одометре появилась цифра в 75000 км,за 4 года владения накатал.Машина в порядке,так же радует и дарит хорошие эмоции при вождение.Сьездил в путешествие с семьей в Крым накатал 4500 км,средний расход за поездку 7.4л.Это с поездками по городам Крыма и по трассе скорость на отдельных платных участках М4 доходила до 170 км в час.Когда ехал в Крым старался не превышать скоростной режим,ехал 110 -130 км в час расход был 6.7л.Считаю это хороший показатель для почти 200 л.с.В дороге вообще не устал,никаких поломок или неприятных ситуаций с автомобилем не произошло.

На пробеге 67000 км заменил передние тормозные диски и колодки.Диски были уставшие уже,было бороздка по краям диска и биение при торможение.Поставил диски REMSA 61520.10 а колодки UBS B11-12-09 оранжевые.Диски стоили 2700 шт,колодки 1100.Колодки очень понравились,мягкие не скрипят.Хотя низкая цена смущала но отзывы о них были неплохие.Диски тоже понравились торможение стало более эффективное и биение пропало.Последняя фотка это старый диск.