#9.Клипса. Али-Экспресс. Расход бенза.

Mitsubishi Airtrek 2001

Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Привет друзья и гости! Купил наконец то клипсу в капот, установилась отлично, защелкнулась крепко, цена 200р. Теперь капот держится). Также досталась книга по обслуге автомобиля, на днях почитаю что там интересного пишут)

Заказал с АлиЭкспресс EML 327 v1.5, буду пробовать, изучать.

На днях заправился на ГПН 15л АИ-92 и замерил расход.и меня он приятно удивил пока, 130 км по городу с пробками и прогревами я проехал на 15 литрах.

Всем удачи!

Продажа Mitsubishi Airtrek 2001 в России

Филатов Владимир
Привет, Я в области, в магазине китайское "колечко" за 15 р купил. Отсканированная книжка есть в открытом доступе в интернете. Качество только не очень, но все вполне "читабельно". У меня аиртрек уже лет 8 или 160 тыс. км. пробега. Год назад аутлендер купил 3-х литровый. Летом в городском режиме эти две машины проезжают одинаковое расстояние на 1000р. Только трек на 92, а аут на 95. Отсюда вывод что аут в городе экономичней. Ну если конечно не "пришпоривать" его)))) На трассе первый от 7,5л до 9,5 /100км, второй от 9,5 л до 12,5/100км (зависит от времени года)

Сан-Педро-Сула
Филатов Владимир
Привет! Долгое владение у тебя, всё знаешь уже)))) У меня пока меньше 12,5 не выходит по городу. Пробки сильные.
Freedom and peace!

trash36.ru
Новая Усмань
У них похоже одни и те же беды, у меня так же дырка вместо клипсы. Спасибо за номерок.
P.S. Заказал на autodoc.ru клипсу - 81р. :)

Сан-Педро-Сула
trash36.ru
P.S. Заказал на autodoc.ru клипсу - 81р. :)
Пожалуйста)
Freedom and peace!

А какой расход у модификации как у друга с 4вд и 2.4 мотором?

Дмитрий
А какой расход у модификации как у друга с 4вд и 2.4 мотором?
20л