Семейное путешествие в Приморье 2016. П-о Краббе. Бухта Астафьева. Витязь и мыс Льва.

Mitsubishi Pajero 2011

, Хабаровск
Темы: Путешествие

Все чаще вспоминаю поездку на море, значит все удалось ). Дети в восторге, позабыли про тайланд, теперь японское море нас ждет в следующий год )

Перед путешествием заменил задние стоики, наскоро переделал спальник.

Путешествовать планировали по удаленным бухтам, если непогода- пережидать в гостиницах-базах ( все близко). Замысел был показать детишкам Приморье и не засиживаться больше 2-3 дней в одном месте.

16 августа 2016г неспешно выдвинулись .Заночевав в Уссурийске на следующий день были на Краббе, по пути заехали на Кварцовские водопады, позже встретились с другом Василием на Лендровере Дефендере. Погода была отличная, остановились в бухте Буевая, но к сожалению на следующий день полил дождик, дороги стали раскисать и мы решили выбираться с Краббе. Хотелось поменьше рисков, первое семейное путешествие, первые дни, все еще не отлажено и на душе был дискомфорт.

Непогоду пережидали на платном пляже у мыса Гаккеля, бухта и сервис понравился, на побережье продавали вкусных крабов.В первый солнечный день успели накупаться и назагараться и ненастье было как передышка, тент справлялся и проблем не было, но затемпературила младшая .Только наладился быт, только появилось настроение и вот ждешь утра и спада температуры.За ночь шторм усиливался под утро наш тент накрыло волной, благо все вещи мы уже перетащили. Тент с грохотом наполовину сложился и часть тента оказалось под кучей песка.Собрав все монатки за час, поехали в гостиницу в Зарубино, младшая вроде без температуры, на радостях поехали по дождю прям через сопки, спасибо грязевой резине, машина радовала своей проходимостью, хотя в одном месте чуть себе не помяли порожки.В гостинице проверил тент-цел! только от песка пришлось отмывать, пригодилась моя мойка под капотом ). Переночевали, на утро солнце, красота ! Едем в Рисовую бухту, на гроты смотреть )

После гротов, едем в платную и заповедную бухту Астафьева- самую лазурную, теплую и песчаную за всю поездку )). На удивление с палаткой и машиной мы там были одни, видать будние дни. Выбрали полянку с ручьем.Опять солнце, купаемся, к вечеру опять грозовые тучки. На утро фотосессия — красота покоя не дает )) .Пожили там пару денечков.

Опять прогноз на 2 дня дождей, едем на Витязь через бухту Теляковского. На Витязе снимали две базы, везде понравилось, везде выбирали случайно, по телефонам на заборах.Как наладилась погода поехали на мыс Льва, через Сухановку.

Каждое место радовало своим своеобразием, мыс Льва- понравился, я тут первый раз. Въезд платный.

Обещанных два солнечных дня прошло. Дети уже затосковали по дому, организм насытился красотой, хотя в планах оставалось вернуться на Краббе, но Прогноз обещал очередной супер тайфун, значит пора домой. Когда погода меняется, небо вытворяет очередные шедевры, только успевай ловить ) Ехали фотографировали, заехали в Уссурийск, пошопились и погнали домой . 29 августа в 2 ночи были дома.За следующие три дня все Приморье ушло по воду, дороги размыло , в общем нам повезло, Паджера-в этом путешествии реализовалась на все 100%, как всегда порадовала комфортом, скоростью и проходимостью .

Продажа Mitsubishi Pajero 2011 в России

Южно-Сахалинск
Красиво. Напиши что за резина у тебя. (точную модель). И что за шатер? Дай ссылку если можно :) Хорошо жить не на острове. Можно куда угодно поехать :(
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2010

Anton41279
тент Maveric Lego — еще один позитивчик в джипике Wrangler MT/R with Kevlar 20 тыс.км, ни единого прокола, износ Wrangler MT/R with Kevlar 26575 R16 http://www.drive2.ru/l/6877953/.Вес колеса 35 кг.Балансировка 120 -150 гр на колесо.Изначально высота протектора по центру 16 мм, высота колеса 80 см (32") .Расход бензина увеличился примерно на 2-3 литра . До 80 кмчас по асфальту в салоне шум а после 80 ты забываешь что едешь на МТ резине.Из 10 тыс км 8 тыс км это асфальт в скоростном режиме.Ездил вплоть до 170 км.час -комфортно, (по хорошей дороге где 140 км час кажется медленно), единственное это расход расход возрастает до 30л на 100 км ( с верхним боксом- багажником ) .Оптмальная скорость 80-120 км.час и расход 17-20 л. с кондеем. Давление 2.5-0.5 атм. 2-1.8- по асфальту, 1.5 гравийка. Разбортов, проколов не было .Стерлась прилично на 3 мм( на задних), на 2 мм (на передних) думаю из-за скорости больше 120 кмчас.Изнашиваются только задние, так как езжу на заднем приводе. В грязи не сразу замыливается но и очищается хорошо (внешняя сторона), машина едет пока не сядет на днище.Практически перестал пользоваться лебедкой.В планах попробовать на 0.3 атм в снегу.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011

только 5, и фото 5+ ))
Мой отзыв: Toyota 4Runner 2003

Spoke11
только 5, и фото 5+ ))
спасибо! я старался )

Ижевск
здравствуйте! планирую дальнюю поездку на паджеро. скажите как переносится поездка на заднем ряду(со слов пассажиров). удобен ли задний ряд? у меня забронировано место для трех пассажиров от 8-ми до 16 лет. соответственно без детских кресел. благодарю.
p.s. фотографии очень хорошие...

p.s. фотографии очень хорошие...
здравствуйте, думаю достаточно следить за давлением в колесах. сделать , чуть меньше стандартного , хотя все от резины зависит, скорости и дороги.Продумать как они будут развлекаться, спать, младшему кресло и фиксация головы желательно.Дети не жаловались, втягивались быстро в процесс, но когда мама была на заднем -иногда ,пару раз, жаловалась на укачивание и уставала там быстрее с детьми.Шторки желательно.Традиционно зад подкидывает больше .