Прошло 3 года

Mitsubishi Pajero iO 2001

, Рязань

Владею аппаратом уже три года,да так получилось что поменяв несколько авто сын тоже остановился на таком же авто...более подробно можно все почитать "пыж на джедае"- драйв2...я доволен,что не мало важно довольна жена- мы все выходные в деревне- а зимой там печаль- тут едешь и не задумываешься- чистили не чистили ,снег,лёд и прочее- как вездеход себя проявил.по эксплатации- сразу первое что в голову- шаровые...отходили-1-1,5 года( по-моему стр) поставил матсуму,посмотрим,и поменял пыльники рулевых- и года не прошло- оторвались обе..из крупного все- все остальное мелочь ,дверь перестала изнутри открываться- тяга сломалась,зеркало на крыле собаки какие-то сломали,и конечно тюнинг.меня машина устраивает- не езжу быстро,зато везде,ну и конечно начал с пренебрежением относиться к недоприводам и пузатеркам- грешен- но насмотрелся и навытаскивался,расход приличный средний -по штатному компу а он не врет- проверено на одном литре проезжаю в среднем 8км( японский расход) по нашему-100:8=12,5 на сотку-чуть больше чуть меньше ,но не экономлю,тут и прогревы и позанье по снегу и вытягивание пузотерок..