Эксплуатация

Nissan Qashqai 2013

Хочу поделиться информацией и развеять некоторые слухи о кошаке. (Опять все это пишу, трачу свое время, для людей, которые мучаются с выбором авто).

1) Всех мучает вопрос: печка греет или не греет.

Отвечаю: первые 20 минут печка греет хреново, но потом когда раскачегарится все нормализуется. У нас конечно и морозы не такие лютые, но в -25 было нормально. Единственный косяк кашкая, что он не держит тепло. Прогретую машину оставляешь на улице на 15 мин. приходишь а она уже остыла!!!! В пыжике такого не было. Короче теплопроводность большая ))

2) Очень часто говорят, что салон кашкаев трещит, скрепит и в нем много сверчков.

Отвечаю: Пока ничего не скрепит. Правда, по ощущениям, пластик к этому предрасполагает.

У меня был один момент, 2 недели ездил не мог понять, что-то слегка дребезжало. Казалось, что это передняя пасажирская дверь, на нервах (я очень нервный иногда 8))) уже было собрался снимать общивку, но оказалось все намного проще. Это был замок, куда вставляется ремень безопасности пасажира, просто его поправил. Теперь тишина и все по феншую.

Еще что вспомню, или если что-то интересует, напишу без проблем!

Добавил фотку со своими светодиодами (жена сказала, что мне надо обратно в детский сад)