Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

2, 5 года владения древним японцем.

Nissan Terrano 1996

, Свободный
Пробег: 232 000 км
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание
2

Под новый 2017 год отдал местным долбоебам поменять плунжерную пару, так как сам решил что не смогу да и стенда нет. В итоге отдал кучу денег. Три раза возвращал машину. Каждый раз становилось все веселее. Не могли нормально настроить ТНВД. Закоротили мне новый аккумулятор к тому же. В итоге на пару ночей сам заменил позиционер(лежал запасной, просто решил попробовать). Настроил на глаз давление редукционным клапаном и настроил подачу топлива по ощущениям. Троить перестал. Заводится и едет отлично. Но осталась одна проблема. Не логично отрабатывает клапан отсечки тнвд. После закрытия клапана двигатель продолжает работать на низких оборотах еще секунд 5. Клапан ставил другой - то же самое. По электрике все хорошо. В принципе не беспокоит. Но диагностируются изза этого ошибки 36, 54. И все это возникло также после вмешательства вышеупомянутых долбоебов. Аппетит как и раньше - 20 город. 10 трасса. Зимой. Короткие пробеги. По ходам ничего еще не ставил. Все так и лежит до лета. По кузову снова вылезли косяки. Не умеют у нас нормально делать кузовной ремонт. Потрескалась шпаклевка на уголке крыши и на пороге. Особо не заметно но бесит. Летом если не продам , то сам буду делать. Как говорится - интернет в помощь . Есть мысль частично покрасить раптором. P.s. делайте машину сами, не верьте никому. Я 1000 раз пожалел о том что поторопился и отдал им.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Terrano 1996 в России

Комментарии

     
Сообщений: 3727
не такой уж он и древний...а по поводу СТО - реально настоящих мастеров почти нет...работают мелкие (по возрасту) пацаны, которые только старый узел могут снять (и то спрашивая старшего) и поставить новый...а уж по настройкам - вообще печаль...
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
по поводу СТО согласен
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром