USB к штатной магнитоле

USB к штатной магнитоле

Renault Fluence 2011

, Климовск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Чтобы к штатной магнитоле добавить возможность прослушивания музыки с флешки, на али есть много бюджетных вариантов, и, наверное, только ленивый из группы Флюшек и Меганов в Контакте не поставил себе эту хреновину. Вот и я не исключение))

За 400 руб. был куплен так называемый декодер. Он читает юсб флешки, мини сд карты, есть блютуз, по которому можно и музыку с телефона слушать и по громкой связи разговаривать, и фм радио до кучи. Есть 6 настроек эквалайзера.

Пришла эта штучка за месяц, в комплекте пульт ду и провода, для подключения.

Подключение не сложно. Питание я взяла от разъёма прикуривателя. Аудио к штатному aux, саму коробку не перепаивала, спрятала её под панелью, а соединение скрутками проводов от тюльпана. Микрофон вот пришлось заменить, так как штатный сооовсем малюсенький и слышимость от него плохая. От гарнитуры от старой Нокии мне перепаяли микрофон и вуаля, звук хороший.

Как качество звука? Скажу так, за эти деньги нормально, чуть хуже, чем воспроизведение штатной магнитолой сд дисков.

С саморезами выглядит, конечно, колхозно, но если не присматриваться, то их особо не видно.

В целом, я довольна.