Дополнение. Первая мини-авария. Или как я разбила "зад"

SsangYong Rexton 2006

, Батайск

Это было в июне. "Сезон пуха" начался. У меня как всегда сопли, слезы и т.д. Утром пью таблетку кеторола, не помогает, пью еще, тоже не помогает, пью диазолин... Вдруг выясняется что мужу срочно надо ехать на вокзал (собрался в другой город в отпуск к родителям). Кто повезет вопрос не стоял, конечно же Я) Собрали малышей, мужа, вещи, по пути заехали в магазин, купили всего понемногу и тут я чувствую, что меня клонит в сон... Съела шоколадку, ехать то надо, сели, поехали. Довезла мужа на вокзал, потом мне нужно было ехать к маме, забрать ее к нам в гости, а это другой конец города... Ну вот, приезжаю я к маме, еще жара, дети спать хотят, орут, музыка и паркуясь попой (при этом смотрю в зеркала) я чувствую , что машина постепенно поднимается в воздухе. еще это мое сонливое состояние, я не среагировала, парктроники молчали и тут "бац" и треск... Я тут же выпрыгиваю из машины и передо мной картина :" задние колеса висят в воздухе, спойлер крепко впечатался в ветку сухого дерева . Я в шоке была. Конечно сразу я отъехала вперед, картина была уже не столь ужасная, всего лишь стеклышко на фонаре спойлера треснуло и все. К моему счастью.. а то муж бы убил... Сам спойлер пластмассовый, я до сих пор не пойму, как машина висела, а спойлер даже не треснул?! А самое интересное, что я не видела куда еду, настолько у меня было сонное состояние, что целое дерево, стоящее посередине я не заметила. Правда его не было видно в боковые зеркала (ну это я себя уже успокаиваю). С тех пор наш спойлер перемотан скотчем и изолентой. Оригинал заказывать из Кореи 3500 деталь + доставка, я не стала, у нас в Ростове я ни где не нашла, даже на разборках не было. Решили пока не делать. Так и ездили до продажи.