Отзыв автовладельца SsangYong Rexton 2003

Двигатель: бензин, 2300 куб.см
Цвет кузова: черный
Цвет салона: светлый
Доброго Вам дня. С наступающим Новым Годом. В моём стаде монстриков прибыло
После продажи длинного Монтерея искал пятидверную небольшую машинку для города,а так как живу за городом рассматривал только полный привод. В Эстонии нашёл Рекстона 2003год, в хорошей комплектации (ДеЛюкс) есть всё кроме кожи.Машина из Таллина шла восемь дней!!!(800 км) после погрузки на автовоз. Эстонский перевозчик ну совсем не спешил, почти сутки машину снимали с автовоза на таможне Горячие эстонские парни ну совсем не спешили, у меня доки на машину на руках, растаможка заплачена, пропуск на выезд из таможенной зоны выдан, а ключей нет- водилы говорят пока всех не разгрузим не отдадим в общем смех да и только.

Начнем однако. Рекстон зверь корейской сборки 2.3 бензин,автомат,велюр, климат контроль,куча всяких систем безопасности, что главное полный привод. От полного привода на Рекстоне ничего не ждал хорошего (исходя из многих отзывов) но он работает и работает хорошо о нём далее.
Внешний вид – это на любителя мне нравится кому не нравится не смотрите.Хотя внешний вид автомобилей такого класса очень схож между собой мелкие отличия не в счет. Хотя   Шевроле Сильверадо (на фото) это для души.
Салон – достаточно удобный комфортный салон большого легкового автомобиля иногда забываешь что сидишь в полно размерном джипе, и только легковушки которые находятся внизу не дают забыть что ты в большой машине.Порадовала обивка салона велюр в светлых тонах с интересным рисунком (как на старых диванах) ,много вставок под алюминий и дерево (это на любителя) меня не раздражает,а жене и ребёнку нравится, очень много ящичков, полочек,сеточек,кармашков мелочь а приятно,что не надо думать куда положить перчатки диски и другую мелочь.В багажнике есть ящик для инструментов,аптечки и т.д.Много прикуривателей 4шт., а пепельницы нет!!! Вместо неё два подстаканника спереди и два сзади(корейцы не курят- они пьют) Полный эл.пакет,подогрев передних сидений,подогрев щёток. Очень порадовал свет в салоне – три плафона  для каждого ряда и багажника свой.
Двигатель- 2.3.бензин 150 л.с. расход в городе 13-14литров на заднем приводе 16 на полном. Двигатель не Мерседес!!!! Как говорят многие, а сделан по лицензии Мерседес это две разные вещи.
Полный привод- порадовал три режима Задний,полный,пониженный. На заднем по снегу приятного мало как сказал кто-то на Дроме Таскает как шлюху по кабакам, не помогают ни какие системы машина уходит в занос, при включенном полном всё на своих местах машина идёт не куда хочет а куда надо. Понижайка  порадовала – посадил Рекса специально в снегу по самые не балуй включил понижайку ощущение как будто проснулся медведь без проблем вылез из снега говорю честно на Монтерее пришлось бы копать.
Ходовые качества -120-130 без проблем на тахометре 2500 оборотов.Больше мне не надо не Шумахер. В городе всё нормально старт хороший ровный с хорошим набором скорости,торможение предсказуемое.
Моё мнение по данному авто.
+ Умеренная цена, хорошая шумоизоляция, нормальный расход (по сравнению с большими объёмами), удобный салон.
- минусов пока не много раздражает датчик света постоянно включен ближний, очень сильная(для меня) тонировка очень люблю свет да и ночью в заде не хрена не видно, скользкие подножки(надеюсь что только зимой)
Для тех кто мучается вопросом брать или не брать если для езды по городу с выездами на пикник то берите не пожалеете,а если лазить в г***а то не надо во первых жалко а во вторых для этого дела есть Патрули,Исузу,ЛК и много других хороших джипов.
И если моим отзывом я кому нибудь облегчил выбор автоса то это хорошо.
Удачи Вам всем на дорогах.

После первых снегопадов вылезла проблема с коробкой не могу переключится с паркинга на нетраль приходится пользоваться ручным переключением.После ручного переключения день два без проблем,а потом опять не переключается. Погнал на сервис и как обычно как к доктору все здоровы, приехал ,а коробка как часы работает проведённая диагностика ничего не выявила, будем ждать продолжения проблемы(если это проблемма, а не зимний глюк) После первых снегопадов и частого включения переднего моста выявилась одна не приятная особенность,подключение идет с достаточно сильным ударом, пробовал подключать в разных режимах и только включение в движении происходит корректно -только ощущение что начал грести перед ударов и рывков нет....

Замена масла приподнесла несколько сюрпризов

1.Что-бы открутить масляный фильтр нужен специальный ключ, иначе можно сломать крышку маслянного фильтра.

2. 8 литров масла !!!

Попутно разобрался со стуком при включении переднего привода. Открутился болт на раме который держит подушку переднего кардана, и при переключении мост бился об раму, теперь передок подключается как положено без стука и треска.

При прохождении дороги с множеством кочек был обнаружен неприятный стук, при детальном осмотре подвески были обнаружены сломанные пружины,обломано по одному витку. После покупки новых 3300р за пару(цена очень порадовала) произвёл замену. Машина поднялась на пару сантиметров,стала мягче идти по дороге.

Попутно был установлен телевизор, который шел при покупке но был обломан кронштейн.

Диагностика показала.Замена правого нижнего рычага, замена верхнего левого рычага, течь гидроусилителя.

Итак зап части

верхний рычаг 2000 руб, нижний 5000 руб цены впринципе нормальные можно было найти немного дешевле но не было времени и брал на фирменном центре. Работа по замене в гараже 3 часа.Течь гидроусилителя ликвидирована путем подтяжки штуцера.Так как осталось время (расчитывал что с заменой застряну на гораздо большее время) покрыл Рекса воском и полирнул дугу и подножки.

Вердикт машина не страшнее любой другой в обслуживании, если конечно что то делать своими руками.

Как просили фотки задних сидений.Третьего ряда сидений у меня нет. Погода за бортом отражается на управлении климат контролем.Под задними сиденьями ящик для инструментов и домкрата, заднее сиденье раздельное. Управление передним сиденьем ручное (есть электрическое)

Замена свечей больших проблем не вызывает открутить три болта снять защитную кпышку и все свечи как на ладони.

Cerca del rio
Без 4WD full time как на Паджеро - ЗИМОЙ О-О-О-ЧЕНЬ НЕУДОБНО !!!!

Отличный кореец. мне в обще нравятся Ssang Yong ,недавно в автосалоне был,о машине хорошие впечатления.
Кстати,5

quote=makSa-727]Без 4WD full time как на Паджеро - ЗИМОЙ О-О-О-ЧЕНЬ НЕУДОБНО !!!!
Что есть 4WD full time подключение передка происходит на скорости до 70км.ч
Еще одна фотка салона просто не влезла

Автор,скажите а как с запчастями? ( в плане доступности по цене)

Прежде чем брать провел небольшой маркетинг рынка запчастей в Минске проблем нет почти всё что спрашивал есть вналичии,чего нет 10-12дней под заказ.Цены как и на другие модели того-же класса.

Ясненько,спасибо.
Хотелось бы еще увидеть отзыв о Сильверадо ))...

Посмотрите в разделе Шевроле,а про монтерей в разделе Опель

Посмотрите в разделе Шевроле,а про монтерей в разделе Опель
Ок. почитаем..

Ну если нравится почему бы и нет.

Деньги решают всё. Для бюджета, очень хороший вариант. А что, ваш "батька" ещё не запретил на джипах ездить? Скажите, за сколько он на выходе обошёлся?

Мне кажется достойный агрегат.Удачи.
Хороший аппарат.5!

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

..."монтерей пришлось бы откапывать" .... ничего не перепутали ? :))) На посадку, свесы, просвет гляньте. Там где вы рекстон "усадили по самые", монтерей без понижайки и без особого напряга прокатился бы. Да и самы Вы в конце написали "для говен есть... исузы", а Опель Монтерей он и есть Исузу Бигхорн. Отзыв вероятно еще рановато было писать. Практически ничего не сказано о эксплуатации, недостатках, стоимости з/ч. Так что буду ждать дополнений. Себе такой рассматриваю в качестве одного из вариантов следующего авто.
Был Бигхорн 1996, турбодизель. Теперь Рекстон 2007 турбодизель.

Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)

эдуард -чита
ghf

нащет фулл тайма это все глупости...ну да на нем нельзя ездить по твердым поверхностям в положении 4вд...зато он гребет лучше чем тот же паджеровский супер селект..и по трассе совсем не черепаха...
Пробъю авто по карфаксу с ФОТКАМИ из США...пишите на мыло lmx52@yandex.ru ..цена вопроса 100р

Yxta:

olegov:
..."монтере й пришлось бы откапывать" .... ничего не перепутали ? :))) На посадку, свесы, просвет гляньте. Там где вы рекстон "усадили по самые", монтерей без понижайки и без особого напряга прокатился бы. Да и самы Вы в конце написали "для говен есть... исузы", а Опель Монтерей он и есть Исузу Бигхорн. Отзыв вероятно еще рановато было писать. Практически ничего не сказано о эксплуатации, недостатках, стоимости з/ч. Так что буду ждать дополнений. Себе такой рассматриваю в качестве одного из вариантов следующего авто.
Ничего не перепутал.Дело в том что я Рекстона специально засадил и он без посторонней помощи вылез. Если монтерея специально так засадить то без посторонней помощи не вылезти. Про эксплуатацию и стоимость з.ч. машинка досталась в очень хорошем состоянии и ремонтов пока не было за исключением замены трапеции дворников 80$ и поменял расходники про стоимость масла и фильтров писать смешно.

эдуард -чита:
ничего хорошего в этой машине нет , на ней только вокруг заправки кататься .а на трассе он как черепаха пьяная.
Зря Вы так уважаемый.
ale-jo
черт побериииии, гр****** едросы

Новосибирск-City
9100 !!!!! Капец дайте 2, у нас за 9100 из джипов младше 94 года выпуска ни чего ни купишь? За эти деньги зачет, из тех что на фото твой самый симпотичный.

Новосибирск-City
ghf:
Не смеши народ, на счет суперселекта.

очуметь...
TD27t

другой бурят
за 9100, тоже хочу, у нас за такие деньги не купишь....

был у меня такой лет 7 назад ,только дизельный 2,9 л.,да салон кожанный ,остался недоволен машиной ,качество всего ужасно,да и не едит нифига ,правда и денег я за него отдал тогда 22000 бакинских, а за 9 можно брать 100%

Варна
Друг у меня купил такой же, только дизель...

Уже как три года... скоро четыре как катается...

Брал с салона... Не нарадуется!

Расход солярки смешной!

Ничего не делал за три года...

Меня уговаривал... Но я взял Хитрилу!
Главное, чтобы быстрота передвижения не превышала скорости ангела-хранителя...
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2010

pleomaxxx
Не знаю как бензиновые, а дизельные рекстоны с их комон рейлом, полное Г..но.

Более точно за сколько обошлась на выходе вот эстонское объявление по которому машину взял.

Тип: внедорожник
содержит налог с оборота 20%

Оборудование
Оборудование безопасности
•усилитель руля
•центральный замок (с пультом)
•тормоза с АБС
•2x воздушная подушка
•сигнализация (с объемным датчиком)
•иммобилайзер
•натяжители ремней безопасности спереди
Оборудование комфорта
•клима-автоматик
•электрические стеклоподъемники
•электрические зеркала заднего вида (с подогревом, складывающиеся)
•круиз контроль
•тонированные стекла
•2x противосолнечные козырьки с зеркалами (с подсветкой)
•местная подсветка
•термометр внутри
Интерьер
•велюровая обивка
•2x обогрев сидений
•складывающаяся спинка заднего сиденья
•регулируемый руль (по высоте и глубине)
•подлокотник спереди (с ящиком)
•подлокотник сзади
•декоративные накладки в салоне (деревянный декор)
•коврики (резиновые, велюровые)
•компьютер
•система "hands free"
Шины и диски
•летняя резина
•зимняя резина (шипованные шины)
•литые диски
Фары
•ксеноновые лампы (ближнего света, дальнего света)
•автоматическое включение фар
•противотуманные фонари (передние, задний)
•регулятор положения фар по высоте
•дополнительные фары
Внедорожники
•защитный поддон
•подножки
Другое оборудование
•дуги на крыше
•показатель температуры атмосферного воздуха
•подогрев заднего стекла
•разделительная сетка салона и багажного отделения
•крышка багажного отделения
•разделительная сетка в багажном отделении
•очиститель заднего стекла
•autos lisatud teler(авто телевизор)

Покупка обошлась 5130 Евро
Перевод через банк 20 Евро
Доставка автовозом 300 Евро
За возврат НДС и осмотр авто в Эстонии 500 Евро
Растаможка 918 Евро

ИТОГО= 6878 Евро.

Masus:
Те что на фото все три мои.

Idolo
uj,kby:
Почитал ради любопытсва про эту машину.... Мля 9100 я бы жене лучше такого купил, чем кашкандер второй за 1130 35 косорей....... Ну и это ...автор суперселект... Ну как бы рекстон , даже за 9100 не просто курит в сторонке на фоне супер-селекта, а просто тягает сигарету в две затяжки, три пачки подряд. ))) Там где суперселект проедет даже на штатной резине, этот автомобиль даже бось не продъедет))) Проверено супереселктом, Прадой и ЛК100.
Это, про "проедет" ты бред написал, суперселект в редиме 4х4 lock = Parttime ON, и включают этот режим как раз где "надо проехать", а пониженая она везде одинакова, кроме придаточных чисел. Если че, то классический УАЗ это парттайм :)
А сусперселект - кайф зимой, на полном приводе, едешь и не задумываешься какой тип покрытия под колесами, тут спору нет. Но ценник дает о себе знать.

Андрей за отзыв 5.Судя по фото .машинка классно сохранилась,вижу комплектация хорошая,за машинкой следят.В этом кузове кенгурин подобран со вкусом и Рексу к лицу.
Мой отзыв: SsangYong Rexton 2008

Сергей Евдокимов:
Сергей спасибо за тёплые слова о машинке,да и я прежнему хозяину не раз уже сказал мысленно спасибо за отношение к Рексу.Кенгурин кстати эстонского производства они их там нна Рекстоны и Соренто ставят все один в один с хеловскими туманками.

а внутри машинка мне понравилась.
ленарон

Питер
За отзыв пять.
Мои отзывы: Ford Mondeo 1999, Opel Omega 1988

Robbi:
В одном классическом фильме Шварценегер говорит Хищнику: "Ну и урод же ты..." - почему то вспомнилось )))За отзыв пять.
Урод согласен но симпатишшшшный жуть.

...9100... фсё вам батцка плохой!...9100... мне за Бига больше дают...9100...на ПМЖ берётця?...9100...)))

А политике партии на Дроме следуют верно. Мой пост о Тандеме, который облагает свой народ непомерными налогами и пошлинами и Батьке, у которого в стране можно джип купить по цене хэтча B класс - потёрли. Так держать! :))))))
леха 515

леха 515:
мужик ты марка возьми! АППАААРАТ ГОВОРЮ!
Даже если и хотел гдеж его в Минске взять-то?

Злой хохол
9100 - ????????? что за чудо цена. Обалдеть.

е001мп
Славяне, а за что двоек наставили, хоть объясните?
Андрей, ты здесь не причем.
Дром -вотчина правого руля, родился во Владивостоке. Пол Приморья после перестройки разрушено эльЦИНИЗМОМ, поэтому многие ушли в праворульный бизнес, живут этим, зарабатывают на жизнь этим. Кто то профессионально, а кто и попутно, паралельно работе основной попутно перепродает время от времени свои прули.
Ну и вот, зашел продаван на сайт, вскользь глянул новые отзывы, не читая, быстро наставил оченок и ушел. Где марк, краун -"5" и "мегареспект", где леворуль(конкурент, матьиго!) - то разумеется 2 и 1. Даже не успел прочитать, насколько хорош отзыв и что это брат-славянин из Беларуси. В общем, "ничего личного, всего лишь бизнес", ))

А скажите, кто знает, что за "СУПЕРСЕЛЕКТ"??? У меня такая надпись была на переднеприводном Блюбёрде и у брата на Паджеро 3-дверке..

За эти деньги можно было взять Исузу трупер 2002г(коротыш) ЛК бензиновый 1998г.
и еще много чего.

Пойдёт
Obamapapa
Андрей Минск:
А кто сказал чтто у нас Батька плохой? Правда вся эта халява кончится 1июля будет единый таможенный союз, и растаможка будет одинакова, прощай дешевые машины.Но пока можно что то урвать.Кстати сейчас можно покупать наши машины и ввозить их в Россию без растаможки.Правда только те которые были пригнаны до 1 января 2010г и подходят под Евро 4.
У нас такая же беда. До 1-го июля - халява. Я вторую Камри жене заказал со Штатов. Теперь вот ждемс...
За отзыв +5

Алтайский Край
Отзыв 5!
in Russia

леха 515:
мужик ты марка возьми! АППАААРАТ ГОВОРЮ!
хаха =) да когда вы марководы переведетесь уже =))
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60

Рязань
lenaron:
а внутри машинка мне понравилась.
Вполне даже нормально.
а ты совестлив?

стекла менял на светлые?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Japra:
стекла менял на светлые?
Нет,стоят заводские AS2, на первых фотках тонировка плёнкой,перед техосмотром снял но если честно очень сильно мешала тонировка особенно ночью.

Анапа
ML350- Touareg V8-BMW X3

Angarskey:
неоднозначное авто имей я миллион никогда бы не взял ссангйонг
Не огорчайся Андрей ,будет у тебя миллион все еще впереди(какие твои годы),и купишь себе крутое "однозначное"авто.

Angarskey:
неоднозначное авто имей я миллион никогда бы не взял ссангйонг
Будет и на Вашей улице праздник.

Андрей Минск:
е001мп. спасибо разъяснил.Злому хохлу цена как цена полный расклад приведён выше. За эти деньги можно было взять Исузу трупер 2002г(коротыш) ЛК бензиновый 1998г. и еще много чего.
при таких раскладах - это ж как там оппозицию на площади собрали?..
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

@Машина из Таллина шла восемь дней!!!(800 км) после погрузки на автовоз. Эстонский перевозчик ну совсем не спешил, почти сутки машину снимали с автовоза на таможне Горячие эстонские парни ну совсем не спешили@
- А вдрукк рас! И веччер!!!

DoberMAN-KRK:
Есть про эстонцев такой анекдот: У эстонца спрашивают зачем они ездят днём с фарами. Он отвечает:- А вдрукк рас! И веччер!!!
Улыбноло!!!!!

Рязань
Отзыв 5
а ты совестлив?

Зачётно наполировался.. :)

ALEX_23:
Зачётно наполировался.. :)
Спасибо.Для нержавейки года три назад купил в Польше какую то хрень,убирает царапины и даёт нормальный блеск.Правда достаточно дорогая флакон около 30$,правда расход минимальный разводится водой 1х10.

Хорошая машина,...и ...для тёщи место есть.

Юрич86:
Хорошая машина,...и ...для тёщи место есть.
И сеточкой на всякий случай отгорожено!

Молодец...Да без чувства юмора трудно решиться на приобретение такого авто...

Не слушай тут всяких профанов...у меня был такой же 2.8 2004 год без проблем три года отьездил и продал в отличном состоянии...теперь сожелею, может куплю когда то такой дизельный но уже II. Удачи.

Тоха18:
Тоха 18 добрый вечер.Рад видеть, что вы от Сильверадо добрались до моего Рекса.

Все вы помните))

Тоха18:
Все вы помните))
Вы просили рассказать про Рекса надеюсь на какие то вопросы я ответил.

savior1234
сам присматриваюсь к такому авто, стоит ли пересаживаться с Lexus RX300 2001 года на этого корейца? фото бы побольше)

savior1234:
С Лекса на Рекса, да что Вы даже и недумайте, пересаживайтесь конечно...Это Вам все скажут... Особенно в отзывах о Лексах...

Да, да, да, фото бы побольше, это-то и станет решающим фактором для пересаживания...

Хорошо пофаткаю и выложу в ближашие дни.А по поводу пересаживаться или нет,решать Вам и только Вам,основные нарекания по Рексу это внешний вид,если нравится то почему бы и не пересесть.Хотя зализанный вид Лексуса тоже на любителя.

savior1234
не ну мне интересно выслушать ваше мнение)) вот например вы бы поменяли своего рекса на лекса?

savior1234:
Нет не поменял бы. Несколько причин

Андрей Минск:
Нет не поменял бы. Несколько причин 1.Нет рамы.2.Маленький багажник.3 Дорогие запчасти и обслуживание (в Минске) 4 Не нравится внешний вид(мнение моей семьи и моё лично) Вот четыре причины на вскидку не вдаваясь в подробности о проходимости,скоростных качествах и тех.нюансов. Чем ещё меня подкупает РЕКС - его ремонто пригодностью в гаражных условиях, свои машины на 90%обслуживаю сам. Двигатель Рекса хоть и не мерсовский(но сделан по лицензии) практически не убиваем(по словам сервисменов) единственное не любит перегревов(а кто-ж их любит).Салон Рекса большой и удобный,расположение приборов и кнопок достаточно продуманное, за исключением влючения задней щетки и омывателя заднего стекла(они находятся с левой стороны вне зоны видимости.) Комплектации Рексов разные у меня Делюкс есть практически всё кроме кожи (но кожа тоже на любителя) немного напрягает светлый салон очень красиво но не практично, один раз в месяц делаю химчистку передних сидений (делаю сам в гараже).Задним пассажирам в Рексе очень удобно. Ну вот наверное и всё если что нужно более подробно спрашивайте, постараюсь ответить.
Вы чё несёте-то ... ещё с Ролсом померяйтесь...

Да поменял бы... глазом бы никто не успел бы моргнуть...

Юрич86:
Да поменял бы... глазом бы никто не успел бы моргнуть...
Уважаемый для информации в Минске Лексус RX стоит дешевле чем Рекстон, в Эстонии где брал Рекса был этого года Лексус на 800евро дешевле. Как вы думаете мог я взять Лексус или нет? Вопрос к Вам , а что такое есть у Лексуса что бы ему позавидовать и сразу купить (кроме бренда устественно)
savior1234
понятно, в ближайшее время буду продавать своего лекса и думать над выбором следующего авто, жду фото рекса)))!

savior1234:
Фото будут,а что именно вы бы хотели увидеть?.,а по поводу выбора нового авто я считаю покупать нужно то что нравится не зависимо от Марок и года выпуска, Один мой знакомый катается второй год на Китайце и смеётся над мнением о них.

Андрей Минск:
мне вот больше интересен салон, водительское место, второй ряд сидений, третий ряд (если есть), складывается ли сидения в ровный пол, где находиться запаска, где находится датчик температуры за бортом, ход подвески.

Советовать - грех... Но чтоб человек не оступился ...

Извините , Автор, что мешаю диалогу, но мне кажеться savior1234 шутит...

savior1234 хорошо вечерком выложу фотки.
Советовать - грех... Но чтоб человек не оступился ...
а никто и не советует и не отговаривает человек спрашивает я отвечаю, и если хоть в чём то помогу то это уже хорошо, а купит он Рекса или нет это его дело.

savoir1234
Андрей Минск:
savior1234 хорошо вечерком выложу фотки.
зарание спасибо

Юрич86:
Извините , Автор, что мешаю диалогу, но мне кажеться savior1234 шутит...
Диалогу вы не мешаете Вы в нём участвуете, а по поводу шутки ,конечно всё может быть, но в каждой шутке есть доля правды, и если бы мне кто нибудь года два назад сказал ,что я возьму Корейца то это была бы шутка.

Советовать - грех... Но чтоб человек не оступился ...
я так понимаю вы меня отговариваете от выбора рекса??? вы сами то имели дело с корейцами? я вот например нет, вот и хочу попробовать.
просто у дальнего родственника был рекстон, дизель, проблем с машиной небыло,он меня и заставил посматреть на рекстона, сам он говорил что будет менять его только на рекстон 2, вот и поменялся на крузер 80)
да и самому охота автомобиль побольше, повыше, дизель (более меньший расход), с рамой, блокировками, (охота по выходным съехать с асфальта, думаю проходимость у рекса больше чем у лекса 3.0 4wd) с 3-им рядом сидений, с более дешёвыми расходниками))

да и кореец новее на лет 5

да и кореец новее на лет 5
Ну вообщем тут кто на что расчитывает.

А вообщем-то этих диназавров должны продавать вообще по броссовым ценам. Никого не хочу обидеть.

Юрич86:
Нет не владел, но немного ради пробы проехал у знакомых на Кайроне и РекстонеII. Дизеля. Проблем и недоделок хватает. А по словам владельца Рекса II - брать не стоит. Я одно время задумывался о такой покупке... Не отговариваю, но прежде на нём надо проехать по разным покрытиям по несколько...покрутить регуляторы климата...потрогать кнопочки...Посмотреть на неэластичные накладки на бамперы ( и узнать их цену)...Ну вообщем тут кто на что расчитывает.
Про вторые и я читал много чего но в основном это относится к Рексам собранным в России, а не в Корее. А мелких проблем хватает у любого автоса.

спасибо за фото, я даже не знал что задние сидения так складываются

Юрич86:
Нет не владел, но немного ради пробы проехал у знакомых на Кайроне и РекстонеII. Дизеля. Проблем и недоделок хватает. А по словам владельца Рекса II - брать не стоит. Я одно время задумывался о такой покупке... Не отговариваю, но прежде на нём надо проехать по разным покрытиям по несколько...покрутить регуляторы климата...потрогать кнопочки...Посмотреть на неэластичные накладки на бамперы ( и узнать их цену)... Ну вообщем тут кто на что расчитывает.
косяки есть у всех авто ( даже у лексуса) да и темболее у автомобилей собраных в России

завидуй молча

спасибо за фото, я даже не знал что задние сидения так складываются
Задние спинки регулируются по углу наклона,а любители путешествий устанавливают фальшпол. Машина не моя фото взято из нета да простит меня автор.

Юрич86:
Вы чё несёте-то ... ещё с Ролсом померяйтесь...Очень нравиться - в комлектации есть всё, кроме кожи... (я тоже не любитель кожи) - не упоминая о системах активной и пассивной безопасности... ну и приятных мелочах... У каждого производителя - "есть всё" - это очень индивидуально.
По поводу комплектации выше есть подробное описание что есть в моём Рексе, а что ёще надо для комфортного и безопасного управления автомобилем.

завидуй молча
Договорились.Удачи.

Договорились.Уда чи.
Только без обид,но ведт согласитесь Рекс не самый плохой вариант для ежелневного использования.

Андрей Минск:
Обижаться и не думал...Неужели я смахиваю на завистника...Меня это улыбнуло.
Не самый худший, но за эти гроши очень близок ... Но и опять таки- что стоит во главе угла.
А вообще спорить об автовкусах, предпочтениях глупо... Каждый выбирает сам...
И очень хорошо , что Ваш отзыв имеет место быть- т. сказать почва для размышлений блуждающих в мире авторынка.

Хорошо что не обиделись.Конечно спор не стоит и выеденного гроша,машин много хороших и разных, а Рекс нормальный городской автос.Для души у меня есть Шевроле Сильверадо пикап, а для бездорожья Опель Монтерей.Для меня идеальный автомобиль если слить их в одно целое вот это будет авто!!!!!.

Ленинск-Кузнецкий
Задумался о покупке Рекса...
Если хочешь рассмешить Господа- расскажи ему о своих планах

Ленинск-Кузнецкий
Да, за отзыв-5
Если хочешь рассмешить Господа- расскажи ему о своих планах

Steel Cat
Славяне, а за что двоек наставили, хоть объясните?
Чего объяснять то ? Завидно им, что ты купил себе вполне приличное авто за свои деньги.
Причем за такие деньги, которые в РФ с нашими пошлинами и не снились.

Мда...автор многое сказал сам за себя.
Аппарат может за свои деньги и хороший, но такой ненадежный, только и жди сюрпризов!
Слабая ходовая - постоянные головняки с люфтом шаровых...меняются на данной модели в сборе с рычагами, средняя живучеть тысяч 20 000. Резинки все быстро умирают, пружины лопаются...и т.д.
Тросы ручника - вечный геморрой владельцев, закисаю быстро, после чего ручника на машине нет, а если он и есть, то конструктивно сделан непонятно - назад машина катится, а вперед "стоит" намертво)))
Электроника ненадежная, много глюков, много вопросов по глюкам АКПП!
Салон удобный, спору нет, но быстро теряет внешний вид, кожаная отделка затирается быстро, особенно на руле!
Подключаемый передний привод - ненадежен, часто выходят из строя сальники передних ступиц, после чего полного привода у вас нет, по закону подлости очень неожиданно и не во время!!!
Чтобы поменять лампы - надо снимать фары!
Почти на всех машинах - много отуда подтекает масло...не критично, но напрягает!
Ну и много еще чего)))
Плюс проблемы с подбором запчастей...и их ценником!!!
Машина на любителя....кому ездить на дальние расстояния - НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ, может неприятно огорчить!!!
Владельцу - УДАЧИ!!!
"Весна".Студия технического обслуживания автомобилей Toyota, Lexus.
Уфа.Князево.
89625453777 Артем
иван Ш 34
Ну ценник вооще.........сижу и слюни вытираю.Сие аппарат мне всегда нравился,да еще бы за такие бабки!!!!!!!!!!!!Но увы!!! Батька как всегда за свой Народ,а НАШИ мать иху...........лиж бы содрать поболее.Видите ли надо отечественный автопром поддерживать. Удачи тебе и твоему РЕКСУ!!!!!!!

Цена оправдывает всё.За 300 тыс.неплохая леворукая машинка.У меня знакомый к Вам поехал-бэху 5 гонит на продажу.Похоже,хлебушек отбирать начали нехило у наших приморских друзей.Придётся на заводы работать идти(((

anton 75:
Всё это до 1 июля с 1июля пошлины выравниваются.

25й Регион
Славяне, а за что двоек наставили, хоть объясните?
за такой комент - ТОЛЬКО 5 ! АВТОР МОЛОДЕЦ!Респектую искренне !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

ЗИКА:
за такой комент - ТОЛЬКО 5 ! АВТОР МОЛОДЕЦ!Респектую искренне !
Спасибо.

Хороший авто ! Хороший отзыв. Фоток много +5

Доброго времени суток. За отзыв 5!!! За машину аналогично!!! Сам хочу брать, жду не дождусь отпуска, чтоб сие удовольствие себе пригнать в Иркутск! Что отдельно хочу заметить, то на этом сайте прос то не приветствуются авто с левым рулем, даже если это супер мобиль, но с левым рулем, то оно обязательно окажется плохим. У меня вопрос к марководам: неужели лучше машин нет? Неужели немцы, или те же самые корейцы долбо....Ы и не могут сотворить что-нить подобное вашему "марку самураю" от которого на этом сайте все пищат (сужу по разным отзывам на разные авто). В отдном отзыве паренек просто восхищался кроуном 88 года )))) мило конечно, но это если сравнить не с чем. Интересно кто из жителей дальнего востока может похвастаться практикой вождения левым рулем и например настоящим немцем? конечно есть такие, но они никогда не напишут что это авто гумно. С уважением к автору!

savior1234:
Видимо опыта общения с Рекстоном у тебя ещё не было! Брал бы ты лучше Лексуса, а то Рекстон в один прекрасный момент может начать сыпаться, и рассыпется весь!!! Сделаешь одно-отвалится другое. Поверь. Это высказывание в связи с личным опытом! Удачи на дороге!
Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.Альберт Эйнштейн

kasaton:
Спасибо за 5,приятно, а недостатки можно найти у любого автоса Рекс нравится всё больше и больше пока проблем и хлопот не доставляет, хотя ежедневный пробег меньше 200км.не бывает.

Андрей!!! У меня к вам вопрос!!!! У Вас в Минске, ну или в целом в стране рексов много? И развита ли их продажа, я имею в виду б/у авто. Появилась возможность в белорусию сгонять, а что там, да как пока не знаю. Какие на них у вас цены?

kasaton:
Уважаемый kasaton Рексов в продаже достаточно много в основном машины не ушатанные т.к. все или с Кореи или с Германии,Эстонии.правда на сегодняшний день цены резко подскочили в связи с вывозом авто из РБ в Россию,но попробовать поискать можно.вот основные сайты РБ сайт Автобизнес- http:www.abw.by и второй сайт Автомалиновка-http://www.av.by/ Там есть фото краткое описание и цены посмотрите может Вам что-то и подойдёт.Если есть вопросы по РБ с удовольствием отвечу.

спасибо за подсказку, решил до РБ не ездить, буду смотреть в России. Если что, обязательно напишу.

УДАЧИ В ПОИСКЕ

Андрей привет.Поставил шаровую,сидит как влитая.А наши мастера подошли проще к этому вопросу:долбанули несколько раз молотком сверху,на этом процесс реставрации был закончен."Что русскому хорошо немцу смерть"... .Всего хорошего ,потом отпишусь ...Удачи!

Сергей Евдокимов:
Сергей поаккуратнее с такой рестоврацией,все таки это Ваша безопасность,я видел полностью процесс ремонта рычага выпресовка старой запресовка аналогичной новой далее полиуритан далее всё заливалось резиной получался литой пыльникю а потом установка(но без кувалды) Удачи, отпишись как эксплуатация.

Копи царя САЛОмона
Андрей, отзыв вселяет надежду ))) Сам на рекстона уже год западаю, нужен бюджетный, вместительный внедорожник. Альтернативу саньенгу, по соотношению цена-возраст-возможности-оснащ ение не вижу. Правда дизайнеры которых корейцы нанимают, или корейцы, которые дизайнерам ставят задачи и принимают работу, много курят травки, или иными галюциногенами злоупотребляют, но вот рекс, явное исключение из саньенговских правил, меня впечатляет и интерьер и экстерьер, за исключением приборной панели. Думаеццо предыдущая симпатичнее была :о) Та вот в свете прошедшего времени, что еще можете поведать о вашем рексе?
На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен.

Фасады и кровли под ключ.

в 6-м сезоне wealler dealer главный персонаж как раз на таком рассекает =) британцы гуано не купят.
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60

angel_skorby:
Андрей, отзыв вселяет надежду ))) Сам на рекстона уже год западаю, Та вот в свете прошедшего времени, что еще можете поведать о вашем рексе?
Что-ж прошел почти год ежедневной эксплуатации Рекса.Поломки заменил левый рулевой рычаг, левый нижний рычаг,левый стабилизатор.(подошел срок.) хотя можно было ездить цена вопроса с работой вмесе 350$(приблизительно) можно было дешевле но делал на фирменнос сервисе.Отказал лямбда зонд , у моей модели их два- но радует что они одинаковые стоимость родного 80$, универсального 55$ поставил родной.По регламенту работ замена L-зонда через 70тыс.км(из практики выхаживают 100-120тыс) . Из минусов обнаружил следующее 1. Не очень качественная окраска окраска внутренних ручек дверей,цвет серебро начал облазить -вылечил плёнкой 3D под черный карбон.2.Часто перегарают лампочки габоритов -вылечил заменой на свето диоды.Плюсы перечислять не буду, просто критерий плюса у каждого свой.

Мирный
а на трассе он как черепаха пьяная.
Н,да чел похоже чайник редкостный )))

Питер
ребят, напишите пожалуйста, сколько сантиметров у рекстона багажник со сложенными сидениями можно в личку: http://vk.com/python22

Астрахань
сомнения остаются. Брать или нет. Предоплату внес. Не поторопился ли??

Кирилл
На полном приводе получается ездить нельзя

а на трассе он как черепаха пьяная.
на счет заправки прям в точку! на счёт 2,3 не знаю как едет, а вот 2,8 едет достаточно бодро

Продажа SsangYong Rexton 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Рекстон.
Посмотреть всё о СсангЙонг Рекстон

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Рекстон с фотографиями, недостатки и все минусы!