KUMHO I ZEN KW22

Решил написать небольшой отзыв о зимней резине которую установил на Форя. Пробежали порядка 1700 км, и уже сделал кое какие выводы! Резиной доволен на все 100%! Дорогу держит отлично причем на любом покрытии будь то сухой асфальт, гололед, лед под снежной кашей или просто глубокий снег. Прет только в путь, тормозной путь тоже не разочеравал, приходилось в пол оттормаживаться на трассе со 130 до 0 , все в норме остановилась даже раньше чем ожидал) но лучше что бы таого больше не было! Тьфу-тьфу-тьфу;) был длинный пробег по трассе в 700 км туда шол по сухому асфальту обратно по снежной каше , гололеду и насту снега, в общем тут то я и оценил привод форя и резину и скажу вам сочетание очень хорошее, при том что она еще и не очень шумная а сравнить есть с чем мишлен нокиан кардиант матодор и тд. В общем могу порекомендовать резину всем форестероводам и другим водителям тоже) очень понравилось что при обгонах ведет себя очень уверенно когда переваливаеш сугроб который идет между полосами идет ровно без сносов и там где другие авто пасуют обганяеш на раз два , лижбы не мешали)) ну вот собственно и все что я хотел написать, все удачи на дорогах!