Эксплуатация

Subaru Forester 2012

, Хабаровск

Прошел еще 10 тыс км, за это время сделал ТО 45, заменили еще одну фару по гарантии, так же как и прошлая вся в трещинках была, оптика плохая не выдерживает, заменили с момента обращения до замены за 3 дня, УСЕР молодцы))Проблему перегорания ламп в передних фарах ушла после смены производителя ламп, поставил OSRAM.

Кузов после 2,5 лет эксплуатации сильно затерт, буду полировать скоро. Замена масла в движке каждые 7500 км, долив за этот период макс 1 литр.В двух местах на крыше попали мелкие камушки, пошла ржавчина, устранил и замазал черной краской.

Скоро буду менять стекло за 2,5 года оно превратилось в пескоструй, все бликует.

По техническим данным машина в полном порядке, подвеска и тд без нареканий, после замены свечей на 37 тысячах, так же прошла проблема запуска со второго/3 раза раньше был глюк 1,2 раза в месяц.

Меняю расходники вовремя и даже раньше и машина отплачивает мне беcпроблемной работой эти 2,5 года.

В планах поставить фаркоп, иногда нужно по даче.

Собрались в июле на море, так получилось что поедем на машине, форя ждет 3500 км путешествие, после чего буду делать ТО 60.

Всем удачи)