Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Suzuki Vitara 2022

, Санкт-Петербург
Пробег: 10 500 км
Темы: Эксплуатация
2

Забыл дополнить))

Кресла в сузуки витара без боковой поддержки, точнее, что-то имитирующее боковую поддержку есть, а самой поддержки нет)) поясничного упора тоже нет. Регулируется по высоте и по наклону спинки, механически, но за то и водительское и пассажирское кресла. Просто есть еще много автомобилей где водительское кресло регулируется по высоте, а пассажирское нет. И надо отдать должное после 800-900 км спина не отваливается, что важно и удобно. Плечи висят где-то в воздухе, ну видимо машина проектировалась под рост 160 см… подголовник как бы есть, но он номинален, что имею ввиду, от хлыстовой травмы спасет (от удара сзади), в повседневке бесполезен, регулируется только по высоте и то чуть-чуть.

Повторюсь, нужна была, неприхотливая «поповозка», с этой задачей авто справляется на 200%. Если нужны «понты», даже не смотрите в сторону данного авто. Модель старая, электронных приблуд маловато))) (смотря с чем сравнивать) на вторичке авто спросом не пользуется, смотрю по объявлениям с прошлого года, машинки висят и брать их никто не торопится. С другой стороны, тот кто осознанно покупал, не спешит расставаться.

Коллега прикупил джимника с дубаев и доволен! И как выяснилось, ему повезло найти машину, так как в тех же дубаях на них очередь… а эту машину кто-то заказал но потом отказался, она появилась на рынке и ее успели перехватить.

Еще по поводу кресел, заднее сиденье без регулировки наклона спинки, без подлокотника и без обогрева… обогрев передних есть.

Из наблюдений, в Санкт-Петербурге много витар, в районе дома их 3 шт., учитывая сколько их в принципе производится)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Vitara 2022 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Комментарии

Кот Чеширский
Ну, по вылету там регулировок достаточно много, поэтому и с ростом высоким можно легко устроиться. ну и плюсую насчёт того, что на длительных пробегах спина не устаёт. Насчёт дополнительных поддержек - понимаю, что от автомобиля всегда хочется получить намного больше, но всё-таки Витара это из сравнительно доступных кроссоверов. Думаю, что за такие деньги она ещё хорошо оснащена
 
 
Ответить
ТБ
автор
Тюмень
Кот Чеширский
Ну, по вылету там регулировок достаточно много, поэтому и с ростом высоким можно легко устроиться. ну и плюсую насчёт того, что на длительных пробегах спина не устаёт. Насчёт дополнительных поддержек -...
Поэтому так и написал, что если сесть по ногам, то придется тянуться к рулю, и наоборот, сядешь по рулю, ногам не удобно. Вылет у руля, для моего роста, маленький, я бы не отказался если бы вылет был больше. Но справедливости ради, да у большинства автомобилей (собственно практически у всех) эконом класса, регулировка руля номинальная.

Конкретно моя витара оснащена очень хорошо)) разве что проекции на лобовое нет и цифровой приборки, может в следующем поколении добавят)). Сама подруливает, сама тормозит когда видит препятствие, дорожные знаки читает…

У витары мне нравится грамотно настроенная система полного привода. Правильная резина, плюс умная прокладка между рулем и сиденьем и эта машина способна удивлять)))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром