Эксплуатация.

Toyota Camry 2011

, Набережные Челны

Привет вам всем из Казани теперь я и машина здесь, дела тут идут хорошо, дороги убирают на отлично, много много строят ремонтируют город развивается в общем готовимся к универсиаде.:)

Да мой отзыв маленький, он в основном был написан для сравнения рестайлиноговой камрюхи Питерской от Японской, тут и так полно информации по этой машине. Ну вот теперь напишу тоже чуть чуть.)))

Было пройдено первое ТО Цена 9000 рублей по золотой карте скидка, заплатил 7900, дороговато тем более то каждые 10 тысяч км, я в год проезжаю пятнашку не больше. В камри всё так же радует плавность хода, комфорт, кочки совсем не чувствую, прогревается на ура в мороз минус 10 стрелка начинает подниматься через три минуты после запуска двигателя. Кожа, конечно хочется чтоб качество было выше, пока терпимо негде не лопнуло, но складки уже появились, пора уже на хим чистку тем более она бежевая, белые текстильные коврики это ужас некому не советую, пол будет постоянно в грязи в любое время года особенно прикольно весной)) в мороз слышу постукивание в подвеске, через некоторое время стук пропадает это втулки стабилизатора, на прошлой камри было тоже самое, менял их по гарантии, всё равно в морозную погоду это проявляется, как говорится пришлось забить на это не так уж всё страшно в новой камрюхе на тест драйве сев в холодную машину этих стуков не заметил, вот только подвеска стала жёстче зачем зачем они это сделали не понимаю, дизайн стал таким непонятным, отталкивающим, по крайней мере для меня, всю обрубили, солидности меньше, до тест драйва я уже хотел её себе купить обменять, ладно дизайн ,но вот это жесткость подвески огорчила как будто снова в фокус вернулся, управляемость мол лучше стала вообще этого не почувствовал, руль только какой-то через чур легкий, крутишь и непонятно слушаются его колёса или нет, надо наверно привыкать к этому авто.

Скоро уже весна!

Думаю вот взять себе диски р18, не знаю как это скажется, станет ли она жёстче? У кого есть такой опыт поделитесь .