Отзыв автовладельца Toyota Camry 2007

, Караганда
Год выпуска: 2007
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный кожанный
Приветствую! Это мой первый в мире отзыв о машине, в смысле написанный. Прошу не комментируйте строго. В моей жизни не было дорогих машин чтобы сравнивать её, это были Жигули (2года экспл-и), опель Вектра (2года), Мерс 124 об 2.6 (1.5 года), Тойота Карина Е об.2л. (1год). Но зато у друзей были дорогие автомобили) чтобы было тоже с чем сравнивать. Потом женился купил квартиру. денег не осталось на машину. Дали на работе рабочую машину Деу Нексию 2007 г выпуска, Узбекской сборки. Ездил с 2009 на Деу Нексии ( в натуре рабочая лошадка, неразу серьезно не подводила, прошел на ней 150 т. км - самым серьезным было - сгорело сцепление, а остальное по мелочи, и то редко. Единственное - холодная была только, что не делал). В 2012 чуть накопил и решил брать машину. Искал долго пол года, думал над выбором. Решил давно, что следующая машина будет тойота, потом решил что Камри. Потом кузов и год между 35 кузовом и 40. Хотел Еропейца - Японской сборки R4! Читал отзывы, спрашивал у знакомых, друг продавал на авторынке запчасти, он мне сказал что на Камри всё есть - от Китая до оригинала! всё зависила от кашелька. Решил брать 40 - искал об. 2.4, белым цветом, черным кож салоном и японской сборки . Короче весной 2013 г 1 марта - поехал с другом смотреть машину по объявлению! Понравилась сразу, всё что хотел! Долго не думал к вечеру отдал задаток и купил, т.е. стал 2 владельцом 2007г, R4 комплектации!  Пробег состовлял 88 тыс км , сейчас 94т. км. Радости не было предела. Сразу поменял фильтра и масла.
      Экстерьер конечно на любителя, но мне лично больше нравится чем 50 кузов.
      Интерьер просто заставлял меня расслабляться и наслаждаться каждой поездкой. Двухзонавая клима работает на ура. Обзор дороги вполне хорош, единственное на перекрестках заставляет шеей чуть поработать,посмотреть нет ли помех за боковыми стойками. Салон просторный, сиденья большие натянутые толстой кожей. Удобный широкий, регулируемый подлокотник. Руль очень удобен в управлении, расположение кнопок управление тоже. Говорят что сверчки любят эту машину, но я честно этого не разу не заметил. Не помешала бы шумку проложить для улучшение. я бы не сказал что плохая шумоизоляция, но хотелось бы лучше. Багажник очень вместителен, еще и задние спинки откидываются. На ней охота ехать плавно, движок почти не слышно. Ну если не нажать педаль в пол. То уходит уверено. АКПП работает изумительно - почти не чувствуешь переключение - без рывков. Если надо обогнать кого на трассе, то делает он это не задумываясь. 5 ступенчатая АКПП. Машина не для гонок, как то жалко часто ей давать разгон. Охота её беречь, и ухаживать. Машина на поворотах просит сбросить скорость, т.к. кренит хорошо. Расход по манере езде. Спокойный по городу литров 11 (летом), агресивный - 14. Трасса 7.5 - 8.5 л/100км. Двигатель работает тихо, очень удобно я считаю расположен, подтеки я думаю сразу будет видно если что. Подбираться к деталям, тоже не составит труда. Стояли штатные R16 диски, к лету купил новые диски R17 с летней резиной. Смотрится конечно получше.Стало чуть жестковатой. Но все равно хорошо глотает все неровности.
     Опыт эксплуатации у меня не велик, потом обязательно дополню. Короче напишу от себя её минусы и плюсы мною замеченные:
     ПЛЮСЫ:
                   - практичная, недорогая в обслуживании, надежная
                   - комфортная, просторная
                    - расход топлива
    МИНУСЫ: - крены на поворотах
                   - шумку улучшить
   Машина меня полностью устраивает. Не чуть не жалею. Искал машину практичную, надежную, просторную. И для длительного пользования. Могу дополнить, что 40ки отличаются и делятся между собой. т.е. ЕСТЬ Австралийской сборки (Арабы), Американцы (LE,SE,XLE), Европейцы (R1,R2,R3,R4,R5.) - Питерской сборки и Японской. Перед покупкой я считаю надо ознакомиться с каждой сборкой индивидуально, а потом делать выбор и вывод.
    Спасибо всем! Потом в дальнейшем дополню отзыв! Старался выразить мысль полностью! Прошу не судите строго)

Всем большой привет! Дополню отзыв :Прошло 6 месяцев после покупки, что хочу сказать....Пробег составил уже 100300 Машина меня очень радует... Ничего не ремонтировал, менял масла в двигателе уже 2 раза, лью Шелл 5*30 - от замены до замены подлил почти 1 литр, говорят это норма. В АКПП поменял масло VSкое 8 литров вошло, по деньгам вышло замена в АКПП 165$ это сумма за масло - 110$, фильтр- 25$, прокладка - 6$ и работа 25 $. А так тратился на одни аксессуары - это коврики резиновые под камри 40, ветровики, ксенон в туманки поставил 6000к - вообще лучше стало видимость, по обочинам освещение стало ярче....

Долгожданное фото интерьера + добавил пару экстерьера

Всех приветствую! Решил дополнить свой отзыв, т.к. прошло почти 1 год эксплуатации моей Камри 40. 1 марта будет ровно Год как я стал её обладателем. Что нового произощло!? Почти ничего... Подходит сезон Весны, я очень рад. Т.к не люблю зиму как водитель. Машина меня не перестает радовать, я очень рад своим выбором. Ни разу меня в зимнее время, даже за все время не подвела.

Первое что хочу написать это то, что в машине не зависимо от температуры Ташкент. В салоне очень тепло, даже жарко при температуре зимой на улице -40....

Всем большой привет! Хочу чуть-чуть дополнить отзыв о машине, а точнее о минусов - скорее не минусы, а то что не хватает к комплектации или хотелось чтобы было)). Конечно это не мерс или бмв) Но Я считаю что можно было бы и добавить к комплектации, не пожалеть для любителей Камри)). Это -

1. Память сидений. Порой настраиваешь сидения под себя, а здесь хлоп кто нибудь сядет и сбьет все настройки) Почему с экономили на этом - непонятно!?

2. Авто стекоподъемники, т.е доводчики стекол. Есть только с водительской стороны, грустно....

белая красавица!
за отзыв 5

За машину - 5, за отзыв тоже. Просто, понятно. Сам на такую кошусь. Поэтому в отзывах о Камри в 40 кузове часто зависаю. Дополняй отзыв по мере эксплуатации.
Мой отзыв: Лада Приора 2012

Именно в такой же комплектации!

Павлодар
Отличный сорокет! Земляку привет! Удачи! 5.
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Ульяновск
Читается легко, поставил пять.

За авто отдельно 5!
Мой отзыв: Toyota Camry 2009

НОВОСИБИРСК
За цену соляриса 600, хорошо дороже уже не так интересно....
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

владимир
хороший отзыв молодец тойота люкс надёжней нет аналагов удачи на дорогах
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗель 2005

Магадан-Краснодар
Это комплектация R3 у тебя. Хорошая, практичная машинка. Настоящая рабочая лошадка.

Vladivostok
Машина хорошая, отзыв тоже не плохой. Поставил 5. Только ситуация с кренами мне не очень понятна. Сам на такой камри ездил 3.5 года, дорогу держала отлично, крены были минимальными.
Мой отзыв: Toyota Camry 2006

Белая конечно Ляля. 5 однозначно
Мой отзыв: Toyota Venza 2012

пазорный салон и хреновая коробка
Я бы еще понял если это сказал человек имеющий бентли или ягуар ну или порш, а нам здесь про вкус говорит человек имеющий шкоду, мля вот ржачка то какая.

Пора в КЗ переезжать =)

пазорный салон и хреновая коробка
- напиши о своём Космиче, а мы порадуемся =)

Этот цвет по моему мнению самый удачный для неё и салон хорош. 5

новая камри тоже хорошая, салон точно лучше, за отзыв -5, удачи в эксплуатации
Автовышки и КМУ из Южной Кореи. leedenis1979@gmail.com

Хороша

Красавица.

Хорошая машина Камри, но Лексус лучше)))

Самый красивый цвет.ИМХО. Автомобиль класс!Приходилось на такой прокатится.
Подбор автомобилей, перегон и доставка в любой регион.

Incheon-si:
новая камри тоже хорошая, салон точно лучше, за отзыв -5, удачи в эксплуатации
для корейцев с люкам идёт)

казахстанская народная машина ))))))))))
любят у нас тойоту, и большую, и маленькую, и слева, и справа
за отзыв и машину - 5
хороших всем дорог

За сколько купил???

Иглик:
Во-во, ты правильно написал - Шкоду с Камри сравнивать надумал.
Мой отзыв: Toyota Camry 2008

За машину 5, за отзыв 5. Надежная машина, не подведет. Поздравляю с отличной покупкой, езди и наслаждайся. Шумка - не важная. Я свою проклеил, сейчас как в Лексусе - тишина. На моей пробег 87000 км. Поломок не было вообще, колодки на 64т поменял. Удачи тебе, Браток.

ХМАО, там где люто холодно
Эд.:
Во-во, ты правильно написал - Шкоду с Камри сравнивать надумал.
Ну можно сравнить с Passat"ом или Superb"ом или даже вообще с Opel Insignia. дело вкуса и не более того. И еще, мне любопытно, какой "гений" додумался затолкать кнопки обогрева кресел чуть ли не в пепельницу? неужто места мало было, чтобы разместить по-человечески?
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline

пазорный салон и хреновая коробка
Это у тебя черепная коробка без мозга! Надо ж такое ляпнуть, ну ладно бы ты про запожец так сказал, ну на крайняк про китайца. У тебя вместо мозгов просто КЮ:)

Эд.:

[quote=adrenalin5848]Покупать машину стоимость которой выше ляма, а потом проклеивать блин ну это смешно,[
Согласен
Мой отзыв: Toyota Mark X 2007

Где хваленное японское качество.
Вот хотя бы Шкоду точно не нужно проклеивать, ту же Октавию уже молчу про Суперб, и это факт.

Вы еще днище мавилью не проходили, а нужно.

слабоуправляемая,шумная шаланда!

Отличное, надежное авто, японская сборка. Отзыв хороший, штатная мультимедиа на любителя, может в живую по симпатичней выглядит. Удачи на дорогах!
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

Где хваленное японское качество.
Зато в ваши VAGи масло ведрами лить нужно и это в пределах нормы, DSG накрывающиеся постоянно, гнущаяся алюминиевая подвеска с космическими ценами, глючная электроника и т.д. Можно немного поступиться комфортом, и то по сравнению с АУДИ, Фольц, но никак не Шкода, в угоду надежности!

cooper163:
слабоуправляе мая,шумная шаланда!
Резину нормальную нужно ставить, чтобы сильноуправляемая была. Я себе поставил Potenza S001 и управляемость не хуже Пассата стала.

Магадан-Краснодар
А то, что Камри неубиваемая, знают все (кроме упертых любителей VAG и БМВ). На 40-й накатал 98000 км и ниодной поломки. Уже 30000 км на 50-й без проблем.

Магадан-Краснодар
Американка как-то похуже европейки смотрится. Обалденно выглядит для Таиланда.

Алексей333:
про масло-это флуд!!! смотреть нада за движкой..............

согласен!!!

Алексей333:
Управляемость Тойоты отчасти лечится хорошей низкопрофильной резиной, но это только половина от хорошей управляемости.
Вторая половина - это шасси.

Алексей333:
Камри действительно практически неубиваемая. Причем в повседневной эксплуатации в крупных производственных организациях. У нас их с десяток - большинство 3,5 л.

SEIKEN:
Не неси пурги, ты еще скажи, что это практически вечный двигатель.

SEIKEN:
Мне нравится камри, но вы себя то не обманывайте, пишите ерунду, машина не убиваемая, совсем не ломучая, сами себя обманываете. Люди здесь по вашему дураки собрались, никто в машинах ничего не понимает? Или никто читать не умеет, зайти на форум владельцев и косяков на камри там кучу можно прочитать. Может хватит молить на крутой японо-русский пром?))))

Магдагачи
Самый лучший кузов у камри
Здесь деревья не растут
птицы не поют
Кони дохнут
танки глохнут
А люди здесь живут

Алексей333:
Вот именно со Шкодой и нужно сравнивать поскольку она до Фольца даже не дотягивает, по качеству отделки, а вот Шкода именно то самое недорогой пластик, обивка и др.
И сравниваю потому, что у меня была Шкода, а у соседа Камри

sasha a6:
про масло-это флуд!!! смотреть нада за движкой..............
Какой флуд? Был у меня Б6 в идеальном состоянии. При агрессивной езде, даже по трассе, реально за 3000 км уровень жрет, в городском цикле еще больше. Дилеры сказали все в норме. Причем у всех моих знакомых VAGи жрут масло по-конски.

Дмитрий 19727:
Уже надоело любая вещь ломается и строится.

adrenalin5848:
Уже надоело любая вещь ломается и строится.
Только не камри)))))))

И сравниваю потому, что у меня была Шкода, а у соседа Камри
Можно с этого момента подробней? У соседа Камри развалилась в хлам, а Шкода без поломок ходит по сей день?

Алексей333:
А я тебе не за поломки писал а за качество, и машины обе проданы а дискуссия не хочу бессмысленно.

Магадан-Краснодар
У меня был Б6 год и три Камри (30,40,50). Знаю о чем говорю. Расход масла на Камрюхе максимум был 400 гр. (масло 0W20) на 10000км, на Б6 максимум был 1 литр за 3000 км (5W40!). Если 5-20 залить в Б6, то думаю будет как в книжке на ннего написано -1л/1000км. И рычаги гнулись влетев в яму на тормозах. Знакомый спрыгнул с новой А8 на RX-350 по причине рычагов и расхода масла.

adrenalin5848:
Так в первую очередь поломки и определяют качество.

Алексей333:
Ну ты меня извени ну ты и раздолбай на тормозах в яму залетать, вот он ваш стаж которого нет.

adrenalin5848:
Почему он раздолбай, ситуации на дорогах могут быть разные и так хаять человека вам не стоит.

adrenalin5848:
Дай Бог тебе доездить до моего стажа! Ты не влетал никогда на тормозах в люк или через рельсы? В Америке живешь?

Магадан-Краснодар
Могу еще привести довод неопроверживый в пользу Камри. Это ее ликвидность и минимальное удешевление от времени. Б6 продавал полгода, машина в идеале, без косяков абсолютно. Начал с 900, закончил 800. Цена была адекватная. Камрюхи больше месяца не продаются. Даже сейчас Камря года 2007 в отличном состоянии стоит в районе 750. Б6 при тех же параметрах 550-600. А цена новой машины одинаковая.

Алексей333:
В мах комплектациях камри дороже на 100 тыс. А что касается цены машины 2007 года, то очень много факторов, определяющих цену, это и пробег, обслуживание, состояние ходовой, состояние салона, бита, не бита. Я думаю достаточно я перечислил, так что вы тут не пишите что камри 2007 года уйдет за 750.

Дмитрий 19727:
Ну перед тем как написать сразу извинился и хаить его абсолютно не собираюсь, оно того не стоит.

adrenalin5848:
Лучше такое не писать и извиняться не придется.

Дмитрий 19727:
Лучше такое не писать и извиняться не придется.
Ну я человек прямой.

Ездить нужно более адекватней и ситуаций подобных вашим будет меньше.
Не зарекайтесь, не все тут гонщики, а дороги у нас будь здоров, особенно в Саратовской области

Ездить нужно более адекватней и ситуаций подобных вашим будет меньше.
Езжу как езжу. Камри обсуждаем. Вот почему-то у нее рычаги не гнулись ниразу, и у кореша на RX тоже уже год не гнуться. А на дороге все адекватные, спроси хоть у кого, любой скажет, что он адекватный, только потом машины почему-то гнуться часто. Вижу по 5-7 ДТП в день, но все адекватные, особенно молодежь на обрезанных-опущенных Приорах, но "адекватней" их нет. Давай адекват опустим.

Дмитрий 19727:
Да у нас везде дороги чмо. Правда в Краснодаре ничего (относительно всей России). Ездил из Краснодара в Магадан на машине, везде ж*па! Еще в Новосибе, Кемерово ниче. А Амурка, Якутия, Колыма - это ..................!

Если кому интересно про камри,(v40) пробег на сегодняшний день 138000. Заменено: сайлент-блоки рычагов( просто убиты в хлам от наших дорог, рычаги в идеале, поэтому менять в сборе не стал), подшипники передних опор ( заметьте опоры остались прежние, подшипники идут отдельно от них или в сборе, я выбрал первое ибо опоры в норме), задние амортизаторы, шаровые опоры, резинки переднего и заднего стабилизатора поперечной устойчивости (задние дважды за пробег), амортизаторы капота (хреново держали в открытом состоянии). По гарантии в самом начале:блок клапанов автомата и испаритель кондея ( летела белая пыль от него, был производственны косяк, народ должен знать про это если брал машину с 2007 года, короче массовая замена была у всех почти), вышла из строя ксеноновая лампочка ( тоже по гарантии) Ну вот и всё, теперь пусть немцы расскажут про своих скакунов, интересно сравнить будет их надёжность и ходимость.
P/S Замечу,что практически все менялось при пробеге около ста и уже к 130 тысячам. ( не считая гарантийных случаев,про которые описал выше) Масло 5w30 взяла за 10000 последних тысяч 1,5 литра, но это зимой, ибо летом вязкость другая и расход ниже.

Магадан-Краснодар
Удивил перечнем, многовато для Камри :(! Наверное потратил тысяч 12-15?:)

grande:
Сейчас скажут и тебе адекватней ездить :)

Алексей333:
Удивил перечнем, многовато для Камри :(! Наверное потратил тысяч 12-15?:)
Да вроде не так и много за 5 лет. Денег не считал, на кой мне это, я же не эксперементатор, а обычный человек. Зато я знаю одно, что от То до То и от пункта А до Б доеду без проблем, а что еще нужно от автомобиля? Будет больше денег возьму бэху или мерс, а так пока к немцам не готов, не по наслышке знаю их проблемность в эксплуатации. Признаюсь, бэха мне нравится больше но не заработал на неё пока. Простой и трезвый расчёт рулит.

У-К
Алексей333:
Мля как эти бредни заколебали. Значит не был Б6 в идеальном состоянии! У моей Шкоды вообще не было никакого ужора. Вообще Шкоды отличные авто за свою цену. Тот же СуперБ уделывает Камри по всем показателям, кроме пожалуй ликвидности.
Chevrolet Captiva 2013 C140 2,4AT LT, пятиместка
Мой отзыв: Skoda Octavia 2006

Alexlx:
Да успкойся ты уже. Уделывает так уделыват, главное тебе нравится. Каждый кулик хвалит своё болото. Мне вот например название просто не нравится, шкодное оно какое то. Кстати у моего знакомого купили суперБ, очень быстро, аж из другого региона приехали, во как. Любители есть везде и тойот и шкод.

Alexlx:
Пусть уделывают :)! Ужора не было, т.к. из правого ряда не выезжал наверное никогда и движка в режиме обкатки.

Wise L:
Я бы не сказал, что совсем большие, в особенности не на поворотах, а когда по кольцу едешь, как будто сейчас её потащит..)
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

В Башкирии все отлично!

Магадан-Краснодар
Не сказал бы что в Башкирии отличные, только в Уфе. А до и после так себе. Приезжай брат к нам погонять. Трассы все хорошие, город 3-.

http://fishki.net/comment.php?... Вот так уничтожают поцарапанные при перевозке "Камрюхи"...
Dealerauto

Subaru Legacy 1999
Subaru Outback 2001
Subaru Outback 2008

кызыл
Хороший отзыв хорошее авто!!!) Тойоты - неубиваемые авто)) че то владельцы других марок недовольны надежностью тойоты:) управляемость у камри думаю хорошая, вот у короллы например крены большие, на больших скоростях в повороты входишь медленно, аккуратно, на камри в повороты входишь не боясь)) неприхотливые автомобили)
владелец шкоды постоянно писал что шкода это отличное авто, так почему в авторынках этих шкод очень много, и при том они новые, 11, 12 года выпуска))
в некоторых регионах камри очень дорогие даже очень пример (цена 2007 2008 года 750 тыс даже 850 тыс,

айдыс:
Да не понять эти цены. Была 40-ая. Последние три года на нее держится ценник 750. Сейчас 50-ая, ей еще года нет, а ценник уже 900 появляется.

томск
Вообще не вижу смысла писать,а уж тем более читать! в отзыве о КААААМРИ про шкоду совершенно два разных авто. Любая марка шкоды внешне не впечатляет, да и надежностью от нее не веет! Вообщем с камри и рядом не стояла!
Камри машина для любого возраста (чего не скажешь о шкоде) всегда приятна и никогда не надоест(хоть их и в любом городе хоть опой жуй,всегда спроси любоого человека-мнение будеет положительным!), тем более 40вка я считаю это самый удачный кузов! У меня было три Toyotы, ни одна, ни разу не подвела и в жару и лютые морозы(надеюсь так будет и дальше),чего не скажешь об остальных авто! Нисан один был(блюберд силф), самый первый! Больше никогда ни при каких условиях это авно не возьму!
Скажу всем кто сюда зашел почитать о камри! Если вы не любите мотаться по сервисам и ищете себе железного друга который вас не поведет?! Эта машина для ВАС!!! Она думает о вашем семейном бюджете, НО! и вы не забывайте следить за авто! Автору и всем остальным автолюбителям удачной дороги!

Магадан-Краснодар
Эти VAGоводы за*бывают, особенно в темах о Камри! Что-то особенно не видно, что бы Камриводы в темах ихних лазили и камни кидали. Я вот например в Шкоду не сяду и не куплю ее никогда. Лучше буду ездить на "машине для пенсионеров"!

AliKu:
Я себе поставил на 40-ую Бридж Potenza S001 225/55-16 и все прошло. Попробуй. Рекомендую.

grande:
Алексей33 3Удивил перечнем, многовато для Камри :(! Наверное потратил тысяч 12-15?:)
Бэха сожрала бы за 5 лет эксплуатации наверное пол стоимости Камри.

Караганда
Подскажите пожалуиста, как КАК СНЯТЬ ЗАДНЕЕ СИДЕНИЕ????? на камри 40 европеец. Не спинку, а сидушку?????

Магадан-Краснодар
Нижняя сидуха снимается резким рывком вверх примерно в 1/3 и 2/3 длинны сиденья. Можно нащупать защелки руками между нижней частью сиденья и кузовом, их 2 шт. Дерни не бойся.

Алексей333:
Пробовал, сильнее не пытался, думал сейчас сидение сломаю)) Спасибо, еще раз попробую..

Магадан-Краснодар
Резкость нужна, не сила. Оттяни немного сидуху и нащупай внизу крепление, там из самой сидухи выходят U-образные крепления.

Получилось?

кызыл
да ты не бойся, нормально, там ни че не должно ломаться)) аккуратно дерни на себя.

Получилось?
Урааа получилось! Спасибо

karaganda
здорова, читатели! у меня камри 40 европеец R4 2007, салона брал 2008 апрель. машина мечта, в течение 5 лет менял только колодки(масло, бензин). месяц уже как начинает стучать, в общем ходовка не ас! расстраивает шумка, на трассе музыку тихо не послушать. устал доливать масло. Хочу поменять на бмв х5(2004) 4.4 или на 525(2005) е60...стоит?

quietly_brilliant:
здоро ва, читатели! у меня камри 40 европеец R4 2007, салона брал 2008 апрель. машина мечта, в течение 5 лет менял только колодки(масло, бензин). месяц уже как начинает стучать, в общем ходовка не ас! расстраивает шумка, на трассе музыку тихо не послушать. устал доливать масло. Хочу поменять на бмв х5(2004) 4.4 или на 525(2005) е60...стоит?
Вот в БМВ точно устанешь масло доливать и ходовку делать. А че, проблема ходовку поменять? Она в оригинале вся не больше $1300 стоит в самом дорогом магазе. Экзист в помощь.

karaganda
spasibo. delayu potihon"ku.

quietly_brilliant:
У меня зятёк БМВ Х5 продает 2005г об.4.4., поверь на твою камри он с удовольствием обменяет! Он говорит, что у него она бабки сосёт по электроники постоянно, ну и пневмо подвеска.... Так что если что - пиши.. А шумку можно поправить в камри за 1000$ прокладывают, будет как в Лексусе))

Иглик:
+. чешка-шкоденок - верх инженерной мысли.

quietly_brilliant:
от там ходовка огорчит. тем более после надежной камри.

КST
народная камри.
в белом красиво. 5
Subary Legacy BL5 5-MT
Мой отзыв: Subaru Legacy 2004

КST
титанки зачётные радиус побольше бы. некоторые от лекса ставят, чем-то на твои похожи. реснички и накладки заезжено уже без обид. обвес купи по низу и светодиодные стопари с поворотниками, вот это тема будет. но и бабок стоит ))) удачи
Subary Legacy BL5 5-MT

За три девять земел
думаю куплю когда нибудь ... мне из камри нравится именно этот кузов . новый кузов атстой
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2008

Волгоград
Тяжело наверное жить в Караганде.

Kazan
Красивая, 40 кузов очень нравится:) вопрос по сиденьям, в отзыве написано сиденья обтянуты толстой кожей-это точно про Камри абзац?)

Керей:
Титанки стоят от лексуса R17, брал весной на лето, только вот скоро зима - придется обратно на 16 переставлять штатные на фото есть, а то там зимняя хорошая стоит. А вот обвес не хочу, под SE будет смотреться - пусть останится классикой)) Вот на счет задних стопарей - это тема! Только пока бабок нет лишних на машину))((....

Плотников Петр:
Тяжело наверное жить в Караганде.
ПОЧЕМУ???

Dylan:
Про кожу на сидениях - это точно что на ощуп - очень прочная и толстая.. еще бы перфорированная была))

и с вентиляцией))))

Волгоград
ПОЧЕМУ???

Ну как можно жить в городе с названием Караганда.
очень просто . уменя там родня жила)

Ну как можно жить в городе с названием Караганда.
Название смущает?))) Классный город! Большой, растянутый...

МетеоритСити
разговаривал с водителем такой камрюхи, говорит машина за свои бабки отличная, с новья отъездил 5 лет, пробег не знаю, но не малый, из поломок только рулевой карданчик заменил, единственное что ему не нравится это подсветка консоли, говорит ночью на трассе аж бесит, на глаза давит, есть такое ?

пазорный салон и хреновая коробка
таких у нас почти всё СНГ, че теперь, не всем же эстетами да тонкими натурами быть...
MCV30

Xyp9x:
Подсветка спидометра, тахометра регулируется - можно вообще приглушить ночью подсветку, а ярче всего, ночью светится магнитола, но она тоже лечится - новой штатной магнитолой с 8 дюймовым дисплеем типа Андройда, на ней подсветка тускнее гораздо. А так вообщем не чуть меня не раздражает..))

пазорный салон и хреновая коробка
кто нас не любят, те нам завидуют....

Xyp9x:
Да ладно, на глаза давит! Я отездил 4 года, поверь, не выдавило. Да, согласен, не красиво, но и не критично.

Магадан-Краснодар
А че с коробкой то? Почему хреновая?

[quote=Алексей333]А че с коробкой то? Почему хреновая?[
С чей коробкой? Кому вопрос???

Алексей333:
А че с коробкой то? Почему хреновая?
Кому вопрос???

Кому вопрос???
gorrra2006

Курган
Белая очень красивая!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

Delarose:
Белая очень красивая!
Спасибо, искал именно в таком цвете)) ушло пол года..

AliKu:
Спасибо, искал именно в таком цвете)) ушло пол года..
Стальное терпение! Я не могу так. Еще машину не продал, а уже присмотренная с учета снимается или в салоне оформляется.

камри - сорока (40й кузов)- это автомат калашникова. хрен сломаешь. это для норм людей сказано

и еще
есл ичо- устриц ел, всяким шкодаводам обосную- кстати че ты слился то?

Алексей333:
Не торопился с покупкой, потомучто ещё - не пешком ходил.. Ездил и до сих пор езжу по работе на рабочей машине - Дэу Нексия!)) А так наверно терпение не хватило бы, взял бы раньше.. Но почему то не попадалась мне по душе в течении пол года машинка..

сергей666197:
и еще есл ичо- устриц ел, всяким шкодаводам обосную- кстати че ты слился то?
Кто слился???

Астана
seryi23:
Самый лучший кузов у камри
самый лучший 35ый!)))))а после уже все не то.....

азиат972:
самый лучший 35ый!)))))а после уже все не то.....
да вам и 40-й и 50-ый все не то! даже если бы обсуждали GS-350, опять нето будет. нормальная машинка 40-ка. а 35-й - это уже древний мамонт. у меня тоже ностальгия по 90-му Чайзеру, да и даже по 70-му, но идет время.......

Хорошее авто!у самого такая редкий синий свет,пробег 100тыщ полет нормальный

Кто слился???
шкодавод слился. обос рал ту все и кроется до сих пор.

сергей666197:
шкодавод слился. обос рал ту все и кроется до сих пор.
это точно)))))))

Усть-Каменогорск
Салем земляк! Я продал недавно свою сороковку, американца. У меня масло жрала безбожно, от замены до замены 2 литра! У друга тоже америкос и так же хавала. ХЗ что это может быть. А так камри казахский народный автомобиль)
Мой отзыв: Toyota Camry 2006

messik:
Салем! У меня от замены до замены грамм 800 ест, и то от езды зависит.. А у шефа тоже 40ка, только американец - у него литра 2-3 съедала. Сейчас говорит масло производителя поменял - меньше есть стала. Он говорил, что это болезнь у Американцев - поедания масла)) У Европейцев так не ест)) Кстати, я лью Шелл 5/30 круглый год.

новороссийск
Алексей333:
да все шкоды и фольцы-дермише,у меня было более 50 машин,и тойота на две головы выше,а про шкодовские коробки ......

astana
если даже в камри что то сломалось то она все равно будет ехать

Саяногорск
К дополнению, желания у вас нор альное.
Мой отзыв: Audi A6 2000

nomad_pr:
если даже в камри что то сломалось то она все равно будет ехать
Может нет но можно многое сделать на коленках и дальше ехать.

михей19:
К дополнению, желания у вас нор альное.
Простите пальцы толстые на телефоне что попало жмут

Seversk
golotin:
У меня было 96 авто... А, о каких головах речь идёт, - не о бараньих случаем?!
BMW X3

Дермище у тебя на языке
golotin:

Караганда
Почему ставите двойки за отзыв:((!!??? Вы хотя бы объясните или поясните, чтобы Я знал!

Seversk
AliKu:
Потому, что, - кого интересуют реальные данные об авто, не ставит НИ КАКИХ оценок... Остальные играют в спецов, экспертов, знатоков... Ребячество, - в конечном счёте. Не понимаю, на фига вообще эта функция нужна... мне так по барабану все эти баллы :)
BMW X3

Pilot__Mishel:
согласен))

5. На камри проехал 195 000. Аккуратной ездой не отличаюсь, но машина не убилась. Родной ремень продержался, все амортизаторы. А на ремонт подвески, который начался на 183 000( косточки не считаю) потратил 14 тыр вместе с работой. На поворотах тоже стаскивало, может резина?. И диски на магнитоле тоже глюкали, но это фигня. Октавию как следующую машину рассматривал(хотел поменьше), все нравилось, но DSG после трех тестов не переставала напрягать. Немцы красивые, но сколько бы я потратил на ремонт при таком пробеге? 150-200тыр? И цена катастрофически у них падает. Друг продает CLS купленный за 4 ляма, цена упала на 75-80% за 4 года. Немец хорош если кайфуешь от сервисов, если есть вторая машина, человек, который будет ремонтом заниматься, или предполагаемый пробег будет 60-70 000, в других случаях это геморр. Хорошая покупка.

Заринск
Всем привет! У меня на камри когда работает климат на панель сыпяться крошки. Уже не знаю чего делать, фильтр оригинал, думаю ион не могу найти про него ничего. Кто знает подскажите!

Саяногорск
Тема уже обсосанная в доль и поперек по гугли, для тебя откроются тайны интересней чем просто воздушный фильтр))

Владимир20141905:
Кдючевое слово испаритель.

Продажа Toyota Camry 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри