Отзыв автовладельца Toyota Carina 2000

Тойота Карина 2000 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2000
Писатель из меня так себе, так что расскажу все как было...
   Все началось с мечты, где то года 3-4 назад когда в мой первый автосервис в котором я работал приехал знакомый
моего друга на карине с 4age правда сильвером и на автомате на покраску... Это была любовь с первого взгляда :) , а
произнесенные в слух 160 лошадей добавляли огонька в отношения. Но... прошло пол года и денег хватило только на
Карину с 1.5литровым 5A-FE двигателем, была заменена АКП на МКП перебран ДВС и подвеска, проклеена правда частично, установлена хорошая музыка, руки мои побывали во всех уголках автомобиля :),  вобщем в машину было вложено где то 70т рублей, машина устраивала всем но при нажатии на педаль газа как говорится "в тапок" испытывал  огорчение и желание высунуть одну ногу и подталкивать ею авто... :)
   Спустя еще пол года появился другой автосервис по прибыльнее и мы с Васей(кент мой) поехали к ребятам из "ТТ"(технология тюнинга) чтобы узнать что можно сделать с 5A-FE  и  как запихать ЖЕшный мотор за место 5A. Вердикт был печален, выкинуть 5A-FE и поставить 4A-GE было гораздо дороже чем я рассчитывал, т.к. надо было прицепом менять коробку, компьютер, косу, и еще по мелочи , а еще как то его надо было оформить , короче дословно:"Купите машину уже с GEшным двигателем и не ***те мозги." Начались долгие поиски, ведь всем хочется чтоб и по кузову ровная была и мотор в порядке был... Кстати тогда и выяснилось что найти Carina GT , а я хотел еще и с МКП желательно 6ст :) было практически не реально их просто не было. Вру, была одна 97 года дорестайл с 5ступкой черная. Решено было ехать смотреть... Раннее утро, проснувшийся хозяин выпал из подъезда и направился заводить машину... Ключ на старт и весь двор наполнился синим дымом из трубы с явным запахом моторного масла... В принципе это не сильно пугало т.к. руки слава богу есть и растут из правильного места. Теперь стояла задача выяснить степень убитости авто, и стоит ли вообще оно того. Осмотр ДВС показал скорую замену ГРМ, шум шестерни VVTi, потеки масла, сильную закоксованность. Обменявшись рукопожатиями, было решено удалиться в раздумиях. Через пару дней свершилось чудо, в объявлениях о продаже появилась она :) Carina GT 6МКП правда в Лесосибирске... Срочно ноги были взяты в руки и в дорогу, и вот она AT210 2000 г.в. спустя 3часа !!! Фанфары! :)
    Из ништяков от старого хозяина мне достались диски Rays на 17 с четыремя лысыми колесами 215 на 45 , японский прямоток с выходом где то 80мм что не могло не радовать его звуком. Двигатель работал ровно, но шестерня на впуске уже стучала. Пробег 113тыс. и не меняый ГРМ, кузов ровный, салон чистый, что еще надо, за символическую плату бонусом достались валы TODA с увеличеным подъемом :) . Цена конечно немного не адекватная, но я не жалею...
   В итоге машина была куплена! Лето, с гайдашовки в компании девушки(которая скоро будет моей женой :) ) мы покатили домой. В сравнении с Кариной которая была у меня раньше чувствовалось что подвеска жоще, кстати я сразу заметил что машина опущена сантиметра на три,(об этом чуть позже) кондиционер приятно обдавал прохладой... На 9мая, был замечен Mark 2 вызывающего вида тоже с глушаком от белаза:) и индексом "2.5", разве можно было представить, лучше шанс проверить машину в действии, газ в пол, после 3500 толчек в спину, понимаю вкючился VVTi ускорение бешеное, 8000 оборотов, 2ая передача пролетая мимо автобусов и пешеходов вижу как все смотрят в мою сторону(шутка ли замер шума издаваемый глушителем  140Дцб). Не буду рассказывать что было с моей девушкой и какие новые словосочетания она открыла для себя в этой "поездке", а Марк повисел в зеркале заднего вида и растворился. Итог от приобретения авто был 10 из 10, развитая боковая поддержка, салон приятный и ни чего лишнего, четкие и короткие переключения после 60кмч можно спокойно двигаться на 6ой передаче, радости не было
предела,  но это было только начало...
   Скажу что авто с таким двигателем был выбран не случайно, учитывалось все, требовалось при минимальных затратах
на запчасти топливо и расходники иметь под капотом запас мощности и чем больше  тем лучше.   В гонках участвовать
не планируется пока,  так что  машина  на  каждый  день.  Зная  по  опыту  прошлой  машины  сколько  стоит  ремонт и стоимость запчастей по сравнению с другими марками авто я выигрывал по деньгам в пару раз точно. Запчасти на ДВС есть почти везде и цены не кусаются.   По динамике 1.6 литровый мотор и по соотношению цена качество не только первый в своем классе, но и на пару классов выше точно. Делал недавно знакомому такой же двигатель, у него сломало
коленвал, как выяснилось в процессе разборки. Шум стоял ужасный. В итоге с новым коленвалом с новыми поршнями, с расточеным блоком запчасти вышли на 25т.р. К примеру хондовский мотор B16A(B), так сказать "одноклассник" 4A-GE тоже 1.6 литра 165Hp не сп***еть бы, стоимость его запчастей в среднем 50т.р.
   Наслушавшись разных мнений по поводу жора масла выходило что это чуть ли не второе топливо после бензина которым он питается. Но дыма синего не было, да и старый хозяин уверял что масло жрет и все жрут где то 1л на каждые 5000, от замены до замены в общем, правда и заливал он туда 10W60 :)  . После изучения мануалов было решено залить на лето 5w30, где то через недели три чудом моя рука полезла за щупом, дохлая капля висела на кончике, увиденное  сопровождалось нецензурной бранью и поисками того масла что было залито. Кстати сказать, масла в этот двигатель входит если слить залить с фильтром ровно 2.5 литра, что является как большим плюсом там и минусом. С одной стороны экономия на замене очевидна, в то время когда на Марковник надо 6 литров :), а с другой стороны, если вовремя не заметить снижение уровня масла, то обернется все очень печально. В данный момент лето и зима на 0w40.
   Мне почему то слабо верилось что новый или сделаный двигатель будет жрать масло... Были заказаны запчасти для
ремонта ДВС, начиная от самой маленькой резинки на трубку масляного щупа, заканчивая новыми оригинальными поршнями STD-03(Стандартный размер, только на несколько сотых увеличенный в диаметре). Пока ждал запчасти для ДВС были поменяны стойки на TRD, куда можно поставлен полеуритан, заменены троса ручного тормоза, а также колодки в круг, глушитель от "белаза" был заменен на японский фирмы Apexi, стандарта Jasma(для прохождения ТО), пружины - старый хозяин просто взял пружины от калдины обрезал по паре витков и воткнул(именно это слово подходит, не установил а именно воткнул), а что, жеско, низко, управляемость вроде та ни че себе, но стоит попасть на дорогу с неровностями или не дай бог с резкими перепадами высот, машина становится просто не управляемой, из за этого сломало верхнюю опорную чашку на левой передней стойке, на вывешеных колесах пружины просто болтались, было решено поставить все новое родное, а за одно и проточить диски.
   Запчасти на двигатель я собирал где то месяца 2, пару раз вспоминал что что то забыл, но в итоге лед тронулся
и вот что я увидел. По закоксованности внутри более менее чисто, кольца немного залегли, маслосьемные деревянные,
хон в цилиндрах приличный, размеры все в идеале, так что как я и рассчитывал точить ни чего не пришлось. Все что
куплено было заменено,все детали были отмыты и собраны за 3 дня. Мимо ходом было заменено сцепление, приятно удивился обнаружив легкий маховик от TRD :). Прошел обкатку и вот уже ровно год езжу и наслаждаюсь, масла ни уходит ни грамма, лампочка давления тухнет моментально, заводится без проблем. Уже приехали 4х поршневые суппорта мне на передние колеса и ждут своего часа. Планы на машину грандиозные, машина радует каждый день расходом бензина, он кстати только 98й. В переднюю оптику были установлены линзы последнего поколения и теперь ночью все видно как днем... С удовольствием бы использовал ее как машину выходного дня но второй нет. Спасибо за внимание, Toyota - управляй мечтой :) .

Ну вот я и обзавелся семьей, пришло время... Отдам в хорошие руки...

350000т

Николай 89509841619

Отлично постарался над отзывом, Колян. Зачёт...

мне морда у карины со штатной губой нравица прям капец)
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Полно,емко и по существу.За любовь к машине-респект!Только 5!
Ну и какой расход масла 0W-40?

красноярск
Марк наверно в гонке не учавствовал:)
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited
гонялся я с такой на 402 метра
виста 30 ка 3s-ge против 4а-же карины! шустрая она пестец! что я могу сказать!

хороший машин
Если женщина готова на всё ради мужчины - значит она его родила...
Мой отзыв: Toyota Carina 1999

был у меня кариб с таким двигателем....уже год как продал, и до сих пор жалею...за 4a ge ставлю пятак!
Toyota Mark II '2000 ,Grande - продан :-(
Mazda Efini MPV '1997' G-LTD куплен :-)

За "рукастоть", да и за все остальное 5+ !!!
Не забывай дополнять!
бу-бу-бу.........
Владёк
За всё +5

Сергиев Посад
а с виду такой почти домашний седанчик)))***
кусачий апельсин...

Находкинбург
эххх,всем-бы так ухаживать за своими машинами,а то уже устал,купишь машину и доводишь ее до ума!!!
Кузовной ремонт,покраска,рихтовка,полировка авто,ремонт ходовой части
Carina 2.0
Можно узнать что за линзы последнего поколения? У самого Карина и хочется свет сделать лучше!
Самая крутая карина которую я видел!

Mgn174
Красавчег!
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

Когда то о такой мечтал, тоже взял с 5а-фе(на что хватило). При обгоне можно было кофе попить... в итоге через год взял Альтеззу 200сил автомат...потом механику...
SUBARU-LEGACY BL5 280MT
Мой отзыв: Toyota Carina 1999
Петропавловск-Камчатский
Хороший отзыв.
Красивая карина, цвет необычный для неё. 6-сти ступка конечно гуд.

Прокопьевск
диски ужасно нравятся... очень идут каринке)) за труд и любовь к машине только 5! удачи!

Была такая, тока на автомате, машинка респект! Береги ее!!! Их на мехе было выпущено всего 15000 ед. в таком годе.
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1992

Хозяин молодчик !!!! Машинка Лютик !

Это все потому что - Колян знает тропинки волшебных полян...

Пятак.
MITSUBISHI ЭТО НАДЕЖНО
Мой отзыв: Toyota Carina 1997
kent$$$
за GE всегда отлично у самого было 3 авто с таким мотором)) едет и по деньгам не накладно, не турба конечно но по городу вполне хватает))
нормуль333
нормуль
Carina 2.0:
Конечно, универсальные биксеноновые линзы под лампу H4, мне комплект встал в 5500.

Р-н-Д
хороша карина, волк в овечьей шкуре)

Красотуля!
чиканутый гонщег
смотрится ваще люто
Согласен двигатель огонь , был труено с таким движком ,вот только на автомате!!!

Carina 2.0
Николай324:
А где заказывал? Ставил сам? Проблем с гаишниками нет?
Заранее спасибо

Fastheder
Саянск
Молодец 5+
Правда за 2 года владения авто, можно было подробнее описать все плюсы и минусы, если конечно таковые имеются.

Комсомольск
5+ Только вот решетка заменена, в цвет планку бы покрасить,а то слегка выделяется
T-Carina'99,1.8,Si_My road-GT_Style
С нами Дальний Восток и здравый смысл!

Carina 2.0:
А где заказывал? Ставил сам? Проблем с гаишниками нет?
Заранее спасибо
Ставил сам, телефон мне дали мужичка который занимается этим, у него все и купил.
Уже пол года с линзами гоняю, каждый день причем, тфу тфу ни одна падла пока :)
да и вообще у нас много уже кто линзы себе поставил, лично я знаю только троих

Ortemio
тож хочу нормальную четырехдверную жееху. Тока пока не до нее.

Роман 233
Ну за марка если честно я бы не горячился. У меня 2.5 самурай,в поряде,вставал с кариной гт...шли вровень,и обогнать она не могла. А когда скорость перевалила за 120, я в отрыв пошел.
Брянск
марк в попе со своей массой!!!!!!
Роман 233:
на тот момент у меня была абсолютно прямая выхлопная система без катализатора и резонатора и прямой глушак + валы с большим подьемом

Комсомольск
Большая еще разница когда машина на коробке. У нас эксив был 3S-GE на коробке,у знакомого КаринаGT на муфте. Он не догнал нас
T-Carina'99,1.8,Si_My road-GT_Style
С нами Дальний Восток и здравый смысл!

Отличная машина, хороший отзыв.
111alex777
тачка огонь! тоже себе такую беру на днях c ge.. подскажи где прямоток ареховский брал??? отличная банка

нафиг она нужна. Маленькая, масло жрет, и цены на неё ппц просто. Отзыв оценивать не буду.
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.
111alex777:
Покупал на японском ауке injapan.ru
ander8:
каждому свое...

Рад за счастливого человека.
"при нажатии на педаль газа как говорится "в тапок" испытывал огорчение и желание высунуть одну ногу и подталкивать ею авто... :)"- автор любит скорость. Будь осторожен, чтобы твоя любовь к острым ощущениях была безопасна для всех окружающих. Обычно черные диски не люблю, но эти зацепили
Регион 86:
за десять лет стажа ни одной аварии по моей вине, при том что езжу каждый день
LC

выглядет здорово, молодчик!

ander8:
про масло сказано же, что кольца залегли читай до конца.
ридик///
подскажите кто-нить какого размера динамики в передних дверях!! 13 или 16 можно установить?

Челябинск [74]
Молодец, что за машиной ухаживаешь, а то такие экземпляры потом достаются, шопес"ец!))
За сколько взял то? Рублей 300?))

Черной карина (210 куз) дорестайл вообще редкость, попадался на форуме один владелец, там помимо цвета, климат контроль есть и метла задняя (у меня нет).
CARINA AT210 1997 / 4A-GE /

ридик///:
размер 13, можно поставить 16 через проставку.

за машинку 5..., люблю когда мало кушает и быстро едет)))

Dmitriy989
Насчёт динамиков.Штатные стоят на 13 вроде.Я же установил на 16.

DamieN_616
Энгельс
НРАИЦА))))))))))

Челябинск [74]
ридик///:
13, проставку в любом случае делать, потому что родные на 3 заклепках...
CARINA AT210 1997 / 4A-GE /

Ты поставил поршня STD-3 , какими были родные? И чего блок двигателя не помыл?
Покажу "короткую" дорогу!

Доминиканская республика
Объезжали такую карину GT на camry prominent V6 2.5. Едет бодро чесслово, но не 2.5.
vakh27:
Ты поставил поршня STD-3 , какими были родные? И чего блок двигателя не помыл?
родные были STD-2, а блок :) не помыл т.к. после сборки ждала мойка мотора

Reiter_alik_74
За машину 5!! За отношение к ней тоже 5!!! Цвет нравиться, диски тоже!! Каринка GT конечно шустренькая, но далеко не гонко!! Про Марк улыбнуло. он видимо гоняться и не собирался, так как на трассе карина ему не конкурент вообще, потому что бы она ехала обороты не должны опускаться ниже 4-5 тыс!!! Ну всё равно тачко хорошая!!!
Reiter_alik_74:
Короче у меня на работе у кента Марк2.5 летом поеду с ним на трассу, отчет выложу, тема про Марк закрыта:)

Роман384
Машинка в порядке5+. МАРКА 2.5 объедит точно, Сам пробывал!!!
Автор подскажи пожалуйста за сколько коленвал твой знакомый брал?
У меня просто тоже коленвал на 2 части лопнул!!
Николай324:
Да заедб конечно, с места можешь и порвать, а по трассе уже не факт!! А вообще мне пофигу чес слово!! Карина шустрик, спорить глупо. это факт!! про марк больше не слово!! Сам вообще то хотел такую!!! Но не срослось, потом че то перехотел!!

Наверное масло 0W-40 совсем перестал есть? ))

я видос видел там левин 4a-ge с марком 1JZ гоняют по камчатке, дак марк отсекается))
Kost54:
тему про марк закрыли!!!:-) Что бы не разыодить не нужных споров!!

вуду-бля буду
марка рвут в клочья! вот умора! пришельцы прилетели на звездочётах.

Зачетный машин!Однозначно 5!

Кызыл
Сообщений: 1992
+5!!!

Дмитрий172:
+5!!! У младшего брата Корона-Премио 1996г. с таким же мотором на 6 ст. палке. Правильно говорили тут, МАРКА 2.5 Турер S 5 ступ АКПП обезжает на раз и и это без блокировки. Скоро приедет блок Куско.
да! вот она!
Роман384:
Машинка в порядке5+. МАРКА 2.5 объедит точно, Сам пробывал!!!
Автор подскажи пожалуйста за сколько коленвал твой знакомый брал?
У меня просто тоже коленвал на 2 части лопнул!!
Новый коленвал за 15 с копейками брал

Morfiys:
Камри сильнее на 10лс но зато тяжелее на 220кг, да и еще на медленном автомате!!! И управляемости никакой!(

Как то раз стритрейсер на такой Карине натянул на Дивногорской дороге моего приятеля вместе с его Ауди ТТ. :) Лютое тело. Отзыв 5.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Николай324. Тапки на 17 в арках не трут. Надо бодьше фоток. За отзыв и авто 5.

максим 17:
Зато там 2.5 чувак и момент, момент. А управляемость есть, ещё какая, особенно с 4ws. Кури каталоги. А автомат будет побыстрее мешалки в руках делитанта.

Доминиканская республика
вот сцылко https://www.youtube.com/watch?v... 4a-ge на 6 ступой палке. ****ит конечно витц литровый*****догонит. Если в вице будет два чела )))))))

Карина с таким мотором далеко не гонка))
Cynos
Роман384
Новый коленвал за 15 с копейками брал
Заказывали? Или на разборках нашли?

5+++ Зачетная машина, с хитрым выражением на морде) Вроде простой седан, а гари даёт аба*****ся можно. Отзыв супер!

Роман384:
Заказывали? Или на разборках нашли?
заказывали

новосибирск
Sash-22:
Карина с таким мотором далеко не гонка))
зато тапку в пол приятно нажимать)))))))))

Morfiys:
Была такая, валкая в повороты и плавает на неровностях. Стойка новые KYB стояли. Мотор слишком тяжелый для нее!
С фотой пожалуйста табличку на воздухане ,у меня Та каеже карина на мехе только 5 ступка,

Марки отдыхают, каришка гонка еще та... 5+
а запчасти и прям копейки, машина лучшая в своем классе среди других фирм.
кому не нравится пусть покупают себе калину спорт и обязательно желтую!!!

max-SI
+5 здравый аппарат!!!

соклубнику одназначно 5! и авто в отличном состоянии))

Bratsk 38 Rus
У меня КЕНТ такуе же GT взял .. До сих пор нарадоваться не может динамикой =))

GTTT
Двигатель дурной и ремонтно пригодный, жаль только что муфта недолговечна и при обрыве ремня ГРМ бывает что клапана знакомятся с поршнем( А в остальном только плюсы

офигенная каринка)))да еще и GT и на мехе
Kia Rio '10 фиолетовый мат
Subaru XV '12 перламутр

Spb
Классная тачка, прокатился бы на такой из интереса!
-\-//-\-//-\-//-

Норильск
Привет, зачетно получилось ты скажи где губу такую купил, и прямоток?
Добро пожаловать на сайт http://19au.ru/ 19AU.RU - Абаканский Интернет-аукцион

Segoga
А этот аппарат чем от вашего отличается????????????Литьё одинаковое, и двигатель точь в точь, 6 ступеней, только пишут что 180 коней......................... ........возможно в штатном виде или нет?

Vaska__05
У меня тож Карина GT 6-ти МКПП и хочу сказать, что все моторы до 2,5 литров включительно, не турбовые, карина рвет легко, Я даже стартовал с лексусом свежим, типа алтезы, так он меня догнать не мог и на 200-от метрах и на 300-от метрах и на 400-метрах, вообщем не то чтобы он не хотел, он просто не мог, но может еще потому, что лексус был на автомате, хоть и на типтронике. Так же пробовал стартовать с 3-х литровым, но 4-х вэдэшным Харьком 2003 года, так он тоже вообщем-то остается сзади!!!! Вообщем Сарина GT это дешева и быстрая машина, Кстати про 17 колеса, я сам летом езжу на 17 215х45, очень хорошее сцепление с дорогой на таких колесах, но по трассе ей тяжело ехать больше 160 км/ч, а зимой на 15 езжу, конечно намного бодрее

многие уже слышал что GT убитые все...незнаю
Kia Rio '10 фиолетовый мат
Subaru XV '12 перламутр

красивая внешне и динамичная машинка! втору респект за любов к технике.

Владимир12345
Vaska__05:
у меня такая же каринка(автомат), вот купил летье 17 и такую же резину 215х45, динамика сильно меняеться в лучшую худшую сторону ? ну и расход конечно по сравненю с 15 больше же :?

Автор:)+5 тебе:)у самого такая же..но была хонда орхия..150коней..карина проигрывала.:(вопрос про линзы, - не мог бы описать процедуру установки линзы в фару? Или дать ссылку.-буду признателен..купил линзы уже ..не знаю как прилепить:)идеи есть,но хочется опыта..

Алматы
фото салона бы

Автор ,клёвая тачка ,береги:) Пользуясь случаем:) Парни,зацените переделанную решётку радиатора .Кузов 212-й

artemka202
За отзыв +5... у самого такая 4 года уже.

кстати субу в4 180 сильного делает только в путь ...так из личного опыта..
вопрос только один ..почему проварачивает вкладышь...две машины было и у обоих проворачивало..мож кто научно объяснит)
Хонда Торнео Сир 98г.
Карина GT 99г.

Александр7525
Дмитрий989:
дело вкуса, но помоему стоковая с лейбом GT смотрится супер!
Александр7525
arxangel54:
Классная машинка......бал левин и карина с таким двиглом...едет очень достойно...особенно по трассе при скорости 140-160 расход не больше 8 литров.... кстати субу в4 180 сильного делает только в путь ...так из личного опыта..
ага, ее много кто недоооценивает, она монстр!!!
Насчет вкладышей:
1.лить только синтетику, во избежании большого трения деталей
2.делать самому либо у надежных людей(особенно вкладыши)
3. проверь датчик давления масла а затем и маслонасос, двигатель привередлив насчет масла

Александр7525:
дело вкуса, но помоему стоковая с лейбом GT смотрится супер!
Каждый хвалит своё,что имеет,и то,что умеет делать.Своими руками)

Усолье-Сибирское
Привет дружище,машинка класс!!!Вопрос по существу Калян где заказывал поршневую.

Приветствую! Знающие люди, подскажите, если стоит 5-ти ступка, можно на 6-ти поменять и что ещё нужно будет менять?

Поршневая exist.ru
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

777 777 777
тачка*****нная! мне б такую

Привет земляку :) Ездили с тобой вместе на КК. Хорошая у тебя карина :)
TOYOTA Corolla AE101 GT 4AGE МКПП ;)
TOYOTA Harrier MCU15 1MZ-FE 220 л.с.!
Мой отзыв: Toyota Corolla 1992

Сообщений: 19006
ни хрена себе цена за трещетку эту, автор а не много а ??
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

Черемхово
Не чё такая))
Мой отзыв: Honda HR-V 2000

Крымск
Пять поставил! очень красивая!

350?????
видимо комменты сыграли не последнюю роль)))

Лесосибирск
Часто видел её у нас в городе несколько лет назад))

Антон Шереметьев:
ни хрена себе цена за трещетку эту, автор а не много а ??
Ну хорошо, допустим, какая адекватная цена для этого авто ?

Николай324:
Ну хорошо, допустим, какая адекватная цена для этого авто ?
как минимум на 100 меньше

как минимум на 100 меньше
Ну насмешил :)) где ты видел такую машину на 100 меньше ? :)

может ВАЗ себе купишь ? :)

Николай324:
может ВАЗ себе купишь ? :)
себе купи ! а что в ней такого ?? простые карины и то лучше, для массового пользователя , а эта зажигалка тарахтящая , ей красная цена 250 .....ну край 280 за хромированный глушак )))

Антон Шереметьев:
Если ты еще не понял эта машина не для массового пользователя как ты, сразу видно что ты в машинах "знаток"!

Николай324:
я смотрю ты знаток большой , ты че тут из шушлайки эксклюзив делаешь то, не смеши. а я знаю именно машины . а не ни известно что . да еще и за дикий ценник ..

Сообщений: 19006
машина не для массового пользователя это GTR например .но только не это)))

Че
свеже перебранный. в хорошем состоянии, 350 мб и много, для покатушек можно и бизера купить в эти деньги-живого.
сам езжу на маринке с БТ и С56)

разницу в дверях посчитай... Возишь одну задницу можно и бизера, возишь больше двух бизер курит в сторонке.

Антон Шереметьев:
Не нравится ценник гуляй лесом, эксклюзива я не делаю, купи себе дешевле и вкладывай, как ты в Кроуна своего вкладываешь. Я продаю машину в которую вкладывать не надо! вопросы?

А за шушлайку, я знаю точно 5 городов и более 500 человек кто плюнет тебе в рожу!

Николай324:
деревня не Кроун а Краун, и я в него уже ничего не вкладываю, есть другой авто для вложений . А хамить будешь своим друзьям или дяде на улице, если по роже не получишь, я высказал свое мнение , имею право

Ты за меня не беспокойся, за собой лучше смотри... Твое мнения учтено, свободен.

Отличный машин
Мой отзыв: Toyota Carina 2001

ценник хорошо, надеюсь состояние машины стоит эти денег с торгом

Любые проверки, за машину не стыдно.

Бодрая!5+
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2002

Машинка отличная! Береги ее)))
Не подскажешь где и по чем брал четырех поршневые суппорты? тоже хочется)))

Я их кстати продаю, с аукциона привез за 15.

350 штук? Мощно...

красноярск
350- это конечно перебор, но поставить можно за любую цену, а вот за сколько реально продашь..вот это вопрос! за 220т.р. можно купить на мехе джитишную,чёрную.
за отзыв и машинку - 5!
Мой отзыв: Mitsubishi Fuso Canter 1998

красноярск
Николай324 скажи ты где такие фары в Красноярске купить, и сколь стоят? Я бы себе тоже такие поставил, красиво смотрятся!

vado24:
Линзы с ангельскими глазками люди сами врезают. В продаже таких фар нет...

красноярск
Спасибо Дима -не знал..а где их у нас в Красноярске устанавливают, продают , не знаешь?

vado24:
Товарищ поставил себе недавно биксенон. Спрошу.

Машина продана. Всем спасибо за комментарии...

нск
Главное чтоб новый хозяин кипятком не ******, и об столб ее по синьке не раскидал!
я бы не продавал, это машина для души! поднапрягся и вторую семейную взял, как то так. имхо

Хомутово
За отзыв 5,за машину 5 +
Карина-Клуб 38 :)
УАЗ Патриот "Трофи" (вер.1)

отличная машинка
Рожденный ездить пешком не ходит!

За скока продал? Неужели за 350?)))))))))))
я год назад такую же продал за 245, в отличном состоянии.

Красиво!! Первое фото восторг!

Lexx!!:
За скока продал? Неужели за 350?)))))))))))
я год назад такую же продал за 245, в отличном состоянии.
Думаю что не за столько за сколько хотел )))))

иркутск
Подскажи ,пожалуйста какой вылет на дисках,и как дела обстояли с арками?

Ишим
у меня сейчас лансер 9 ,вот надумал поменяться на каринку джи ти ))думаю не пожалею..

Владимир
Классная карина! подскажи на каких каринах стоит суперстрат?

Дмитрий
Ермаковское
Dimok
vado24:
Линзы с ангельскими глазками люди сами врезают. В продаже таких фар нет...
по чем линзы и тяжело их в оптику ставить ?

Колян красавчик! Небыло бы у меня моей Карины купил бы твою) но меня устраивает вполне мой движок 1.8 115л/с в принципе неплохо, правда начального рывка не хватает) вообще машина огонь

17642003
Уссурийск
А из за чего этот двигатель может работает как дизель

О как ещё и в Лесосибирске взяли, мир тесен))

Продажа Toyota Carina 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на двигатель 4A-GE в Красноярске