ремонт задней подвески

Ремонт задней подвески

Приветствую всех.

Решил заняться задней подвеской, стало иногда пробивать стойки.

Заменил 2 стойки(2230 руб/шт) + пыльники с отбойниками (250 руб/шт).

Хотел поменять еще и пружины, но что-то жаба задавила, потом всё сомневался может всё же нужно было, но после успокоился, когда увидел на стоянке около магазина точно такую же Карину, специально припарковался рядом и сравнил - моя была существенно выше и именно из-за пружин было видно, что расстояние между аркой и колесом на моей Карине больше (колеса одинаковые).

Также заменил задние тормозные колодки(около 600 руб/комплект) и тормозные барабаны (около 800 руб/шт), хотя барабаны оказались ещё в очень хорошем состоянии (меня смутил их внешний вид уж настолько они были унылые). Перед установкой новых покрасил их в черный цвет, что бы не ржавели (пригодилась краска которой красил поводки стеклоочистителей). Когда менял колодки и тормоза заодно заменил обломанную шпильку (прежний хозяин оставил мне новую её и использовал, докупил только гайку 40 руб)

Подал объявление в рубрику з/ч о продаже старых барабанов, ну как продаже, готов был отдать их бесплатно, так и указал в объявлении, но никто так и не откликнулся, прошел месяц просто выкинул, что бы не возить их в багажнике.

Прикупил все салейнт-блоки в рычаги задней подвески, но так пока не поменял их т.к. стуков и люфтов сзади пока нет.

Пока всё.