Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Колонки

Toyota Corolla Axio 2010

, Томск
Пробег: 155 000 км
Темы: Эксплуатация
2

Всем привет! Хотелось бы дополнить отзыв.

Проблему с замерзанием стекла решил наклеиванием пластика на двусторонний скотч, обдув более сильный на сторону водителя, остальное ничто не помогает, недороботка тойоты.

Пластик дешевенький, появились сверчки небольшие, но у нас и дороги конечно, одни направления, 4 вд помогал не раз, доволен что полноприводная. В остальном все гуд, на спидометре уже 155 000, 16 000 по России ничего не менял и не ремонтировал: в двигателе, подвеске, кузовщине.

Поставил колонки назад, так как с завода стояли заглушки, фотки прилагаю. Кто будет ставить: проводка идет от головы до средней стойки, в двери сколько не искал ничего не нашел их там нет, пришлось протаскивать новые, расцветка желтый(+) черный(-) левая дверка, красный (+) серый(-) правая дверка, штекер возле головы выведен отдельным разъемом, на нем четыре проводка фиолетовые (2 шт) и зеленые (2 шт) все штатное.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Axio 2010 в России

Комментарии

7797277
Хабаровск
Купили жене Ксюху в конце 2014г. 4WD 2010г.в. Полностью подтверждаю, проходимость впечатляет, наледи на подъемах почти не понимает, прет вверх как по асфальту, на море на песке проехать запросто! Расход по трассе 6,5 л, замерял по дороге с Приморья в Амурскую обл., включая проезд по Хабаровску, очень радует, несмотря на полный привод, по сравнению с моим Виноградом 2005г пер. привод, у него 7,5л - 8л, но надо как то нежнее ехать. А стекло действительно на морозе мерзнет, летом потеет, включаем кондер летом, зимой вместе с печкой, и... о чудо! отпотевает! Попробуйте.
 
 
Ответить
Artem153
Здравствуйте! Та же ситуация со стеклом. Можете подсказать, что конкретно куда клеили? Спасибо!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром