Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пришли запчасти с Экзиста

На прошлой неделе получил запчасти с Экзиста, визуально и на ощупь - все изделия добротные, например, рулевые наконечники от фирмы "555" - отличаются в лучшую сторону от тех, которые продаются в местных автомагазинах в коробках с надписью "555", по остальным запчастям тоже претензий нет, кислородный датчик оригинальный, уже поставил (старый - весь окопченный), простейшая процедура, хоть и расположен датчик немного неудобно. вчера заменил рулевые наконечники (внешний и внутренний) с правой стороны, выручил съемник (спасибо Лехе Бонсу, моему консультанту:) времени как всегда, мало, темнеет - рано, гаража своего нет, поэтому приходится изголяться) Старые наконечники были вполне живы, но внешний уже начал люфтить. Работы предстоит куча.

Я почти забыл: 2 недели назад установил-таки ГБО 3 поколения, фирмы ЛОВАТО, тороидальный баллон на 66 литров, по факту закачивается 63 литра, расход около 25 литров пропана на 100 км по городу (литр 13,50 - 14,00 рублей у нас). Экономия стала заметной, но бак сушить все равно не рекомендуется, прогрев и выключение ДВС тоже на бензине, переключается тумблером. В общем - машинкой очень доволен, стала немного практичнее, приходится и по дому много чего возить, стиралка на 5 кг "САМСУНГ" влезла, без коробки, правда) На пропане машина тупее на разгон, но в городском цикле этого не заметео, когда газа становится мало, давление в системе падает и машина начинает покашливать, когда даешь газку, поэтому рекомендую закачивать полный баллон, у меня ушел на это 891 рублик. Фотографии будут позже, не до фотика все время, сильно не пинайте)))) До новых встреч!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Crown 1990 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром