Избавляемся от

Toyota Estima 2010

, Кузбасс - Белово

Всем привет.

Весна...ремонт дорого и машины начинают "болеть" чёрными точками. Эти мелкие, но стойкие точки образуются на ЛКП машины от битума / гудрона, которым латают наши многострадальные дороги.

Я перепробовал множество средств от именитых брендов, но все они средне, либо ниже среднего помогали от этого "недуга", пока знакомая с автомойки не подсказала супер-средство которым они моют все машины от битума презентуя его как "спец.средство из Германии!!!" И когда я его попробовал, то был приятно удивлён - отличный и быстрый результат.

И это - салярка", т.е. ДТ с заправки! :-)

Скорей всего многие из вас уже в курсе этого "спец.средства", но я то пользовался что "получше", автохимией за хорошие деньги...

Ну в общем - салярка в "брызгалку" или на тряпочку - наносим на точки - ждём 3-5 минут - видим как точки проявляются и начинают стекать - протираем всё чистой тряпочкой - потом протираем всё какой-нибудь полиролькой (дорого не гарантирует отличный эффект).

После недавних дорожных работ ВСЯ по кругу Эстимка в точках - почистить всю машинку можно за 40-60 минут.

Уйдёт на это 200-300 мл. ДТ.

Вот как-то так :-) Надеюсь кому-то будет полезна данная информация. :-)

На фото: до - процесс - после.

Продажа Toyota Estima 2010 в России

Отличное средство из Германии! Есть ещё одно, бензин, по площадям не работал, но локально, большие кляксы смывает за секунды ну и конечно же работать на улице.

от солярки сильно пахнет потом. Самое лучшее средство от битума- зто простой обезжириватель с хозмага, цена 50-60 рублей за поллитровую бутылку
T-ALLION-10г
Перегон 25----56 -78 с 2001-2006гг
Мой отзыв: Toyota Prius Alpha 2012

мне понравилось вот такое средство.
Не дорого, быстро, не пахнет. Баллончика хватает на 1-1,5 раза машину вкруг обработать.
Estima Hybrid 2010г.
ранее: Raum 1999г. ; Raum 2008г.
Всё о Toyota Raum: http://myraum.ru
Мои отзывы: Toyota Estima 2010, Toyota Raum 2008