Небольшое начало

Всем здравствуйте на нашей радио волне!Ну вот и пятый день езды,решил немного укомплектовать авто да и с подсветкой покопаться.Ну и фоток больше выкинуть в эфир)

Почесал я репу и решил что подсветка с завода меня не устраивает да и занятся нечем магазины с запчастями все закрыты,нече путевого не сделаешь.Накупил диодных лампочек и полез панель разбирать.В табло лампочки по 4 диода поставил,заодно в пепельнице,на климате ну и в габаритах поменял(там по одному диоду).Пока в габаритах менял решил и взаде подсветку посмотреть и как то оно не зря получилось.Не знаю как предыдущий хозяин ездил но из всех лампочек только стоп левый загорелся.Без задней мысли сьездил купил еще лампочек при замене они не загорелись.В голове пронеслось БЕДА!!!!часа полтора разбирал обшивки искал куда коса с багажника уходит дошел до панели там то и нашел перебитый провод.Интересно почему не кто не пытался сделать проводку и причем долгое время,наверное парни контрабандой занимались)

Поставил майфун мистери двух диновый,провел провод до багажника с выключателем,ну и воткнул буфер мистери ,катушку поставил супровскую, колонки тоже под замену.

Поставил регистратор под зеркало провод от зарядки провел под потолком и вдоль стойки не люблю когда много проводки весит приятней когда она спрятана)а вот от навигатора пока не знаю куда деть,но обязательно что нибудь придумаю.

Пожалуй и все на сегодня.Теперь немного приятней ездить все светится музыка играет достойно.Радости прибавило)) Всем до всртечи и с рождеством!!!!!!!