Выезд на рыбалку на Дон.

Toyota Tacoma 2011

, где-то рядом с Одинцово
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие

Доброго времени суток дорогие читали! Очередной раз решил добавить комментарий к славному автомобилю. На момент написания пробег где-то около 25000 миль это за год с небольшим.

В начале августа выехали мы всей семьёй на рыбалку организованную радиостанцией "Серебряный дождь". Мероприятие надо сказать увлекательное и разноплановое так что рекомендую.

Про автомобиль ничего плохого добавить не могу, ничего не изменилось из ТО плановое замена масла, фильтров и смазка крестовин плюс перекинул колёса потому что главным образом езжу на задке полный включаю только для профилактики как написано в руководстве.

На фото для любопытных прикупил багажник для 4-х велосипедов. Купил этот чудо на ebay у на с в России больше чем на 3 велика не находил. Сам багажник когда загружен откидывается и не мешает попасть в кузов.

На последнем фото мои девчёнки прокатились до магазина в деревню обратно пришли пешком. А всё потому что решили срезать и поймали где-то интересное растение семена которого прокололи велосипедные колёса да аж 4 штуки на двух великах соответственно около 40 и более штук этих чудо семян на одном колесе. Что характерно ни одной подобной гадости я не нашел на колёсах автомобиля. Вот как бывает.

Очень интересный велобагажник. Выглядит на порядок убедительнее и надежнее чем рогатина от Thule. Да и крепеж напрямую в квадрат - это шик. Жаль что мне такой вариант раньше на глаза не попался(