Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Выезд на рыбалку на Дон.

Toyota Tacoma 2011

, где-то рядом с Одинцово
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие
1

Доброго времени суток дорогие читали! Очередной раз решил добавить комментарий к славному автомобилю. На момент написания пробег где-то около 25000 миль это за год с небольшим.

В начале августа выехали мы всей семьёй на рыбалку организованную радиостанцией "Серебряный дождь". Мероприятие надо сказать увлекательное и разноплановое так что рекомендую.

Про автомобиль ничего плохого добавить не могу, ничего не изменилось из ТО плановое замена масла, фильтров и смазка крестовин плюс перекинул колёса потому что главным образом езжу на задке полный включаю только для профилактики как написано в руководстве.

На фото для любопытных прикупил багажник для 4-х велосипедов. Купил этот чудо на ebay у на с в России больше чем на 3 велика не находил. Сам багажник когда загружен откидывается и не мешает попасть в кузов.

На последнем фото мои девчёнки прокатились до магазина в деревню обратно пришли пешком. А всё потому что решили срезать и поймали где-то интересное растение семена которого прокололи велосипедные колёса да аж 4 штуки на двух великах соответственно около 40 и более штук этих чудо семян на одном колесе. Что характерно ни одной подобной гадости я не нашел на колёсах автомобиля. Вот как бывает.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Комментарии

Очень интересный велобагажник. Выглядит на порядок убедительнее и надежнее чем рогатина от Thule. Да и крепеж напрямую в квадрат - это шик. Жаль что мне такой вариант раньше на глаза не попался(
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром