Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Апгейд тормозов

Всем привет!

Подзабил на отзыв чуток, извините. Причина проста, после возвращения из России я плотно занялся своей компанией. Открыл бизнес по ремонту бытовой техники и с головой окунулся в своё дело и развитие. Все проходило без выходных и усиленном режиме. Так работал почти до конца февраля. Машина не доставляла абсолютно никаких хлопот. Разве, что только тормоза, то о чем сегодня напишу. Осенью и летом переодически приходилось ездить в Лос Анджелес, на обучение и по работе. Собственно где и подогрел тормоза. Биение появлялось при резком торможении и при длительной езде.

Начал шерстить форумы и видосы на ютюбе, в итоге нашёл блогера Jesse Rizo из южной Калифорнии, на его канале было подробное видео по замене тормозов. И конечно ссылка на сайт который занимается всякими ништяками на Такомы всех поколений.

По ссылке прошёл на их сайт и увидел их! комплект вентилируемых дисков и колодок за 169$ (сейчас уже 242$). Ни думая, сразу ввёл данные кредитки и заказал.

Ждал почти четыре дня, и вот дождался.

Радовался как ребёнок, что уже в этот же день бросил все дела и поехал к маме чтоб там их замахнуть. Дело в том что я живу в апартаментах и у себя ремонтировать автомобиль на паркинге я не имею права. По этой причине все работы я делаю там т.к у неё частный дом и там я могу делать, что хочу.

Работа заняла часа два, из этого времени нужно вычесть постоянные ответы на звонки моего студента и просьбы мамы помочь отодвинуть это и перенести то.

После первой поезди на новых тормозах офигел, что тачка просто перестала тормозить. Потом вспомнил диски то были в смазке, хоть я и протирал их, но видать не достаточно. Через пол часа все стало норм. Меня прям плющит теперь как они круто смотрятся и езда стала снова комфортной.

Теперь немного общей инфы. Пробег сейчас 68.800 км. Коробас пинаться перестал и при резком торможении остался еле заметный толчок который замечаю только я и не всегда, даже редко я бы сказал.

Вообщем все пока. Спишемся!

P.S. Ребят я повелся на тренд и возомнил себя влогером. Для эксперимента открыл канал на ютюбе про жизнь и работу в США. Не в этом суть. Хочу сделать отзыв на свою Такому, т.к отзывов на русском мало а когда я затеял отзыв на дроме то не было вообще. Короче, подкиньте идею в нескольких словах. Как должен выглядеть отзыв о траке. Спасибо!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Tacoma 2018 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Комментарии

Luc
   
Московская область
Сообщений: 803
Знакомая тема, то же когда публиковал свой отзыв исходил из того, что отзывов о машине не было мне ещё на таможне сказали что я первый привёз её новую в РФ.
1
 
Ответить
Серго
Хабаровск
Ага, здарова. Про канал и видеообзор. Всем не угодишь однозначно. Начнёте умные слова и характеристики сыпать, одной части аудитории не интересно будет и сильно хвалить другой и т.д. А лучше по простому. Как жарит, сколько жрёт, можно ли спать в салоне, шпокаться. Чего возили в кузове, бездорожье может или неженка и так побольше личных ощущений, мягко ли ***е, как там кожи рожи, пластик при эксплуатации. Основные расходники, цена, доступность в любом подвале. Жрет ли плохой бенз. Требования к маслам. Снимайте, буду смотреть обязательно. Успехов.
1
 
Ответить
11358944
У Ширманова такой же трак?
 
 
Ответить
 
автор
San Diego
Сообщений: 222
11358944
У Ширманова такой же трак?
А кто это?
Мой отзыв: Toyota Tacoma 2018
 
 
Ответить
 
автор
San Diego
Сообщений: 222
Серго
Ага, здарова. Про канал и видеообзор. Всем не угодишь однозначно. Начнёте умные слова и характеристики сыпать, одной части аудитории не интересно будет и сильно хвалить другой и т.д. А лучше по простому....
Спасибо
1
 
Ответить
11358944
I.M.V
А кто это?
Уехал из России в Америку, работает на траке, у него свой канал на ютубе. Евгений Ширманов, посмотри.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром