Отзыв автовладельца УАЗ Профи 2017

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2017
Тип кузова: Грузовик
Год приобретения: 2018
Машина нормальная, вот только для коммерческого использования профи слабо подходит, у нас на работе одни бегает уже 2 с лишним года. сразу были усилены рессоры, заводские доверия не внушали. Под полной нагрузкой 1,5т машина ведет себя неуверенно в плане управляемости становится осень валким, дорогу не держит, особенно это заметно на скорости, начиная с 60кмч. В дальние поездки на нем ездить одно мучение, сиденье жесткое, прилечь на погрузкеразгрузке негде, салон маленький, не эргономичный, по зиме и вещи сложить некуда, не говоря уже о том, что бы вдвоем ездить. Используем его по городу, но и тут минус, это его радиус поворота, по узким улицам ездить малоприятно. Двигатель неплохой, тяговитый но уж сильно прожорливый, расход изначально был 18-19, поставили обтекатель на крышу, снизился до 17, учитывая что грузим на него не больше 1т считаю это многовато.  Особых нареканий нет по части надежности, эксплуатируется он по минимуму. Мое мнение, для грузоперевозок машина не готова. Еще дорабатывать нужно, как минимум снижать расход и улучшать управляемость.

Александр, Самара
12878134, Сакмара
Николай, Москва
18372500, Новосибирск
RomanDasinov, Красноярск
10560336, Пермь
19554321, Москва

славян
Зачем такой авто брать , задний привод? Газель хорошо себя зарекомендовала для таких целей.

Берёзовка
Ставьте хабы. А на круг в км 600 можно ездить, чтобы возвращаться домой и спать дома.

эдуард
Большой Камень
Иконок побольше туда побольше!

Работал я на этом грузовике. С трудом могу назвать его коммерческим. !.5 тонны он не вывозить, а если и вывозит то машина козлит и сцепление с асфальтом просто слов нет. Комфорт не позволяет работать на дальняке, по городу то устаешь. Расход большой в среднем выходило 18 литров и масла жрет как в не себя. УАЗ много чего заявляет, а по факту над ним еще работать и работать.

У меня вообще нет доверия к профи. И чтобы для себя брать нужно вбухать приличную сумму, чтобы назвать его коммерческим автомобилем. У нас на работе был новенький профи, с заявленным грузом не справлялся и водилы отказывались на нем работать. Управление от 1.5 тонны теряется, рессоры хрустят и еще у профи вечная проблема с кпп.

Илья
Согласен нет у него ни качества, ни комфорта. Наверное, думают раз он самый дешевый, да и альтернативы у населения нормальной по такой цене нет можно продолжать собирать этот посредственный коммерческий грузовик.

Продажи у них плохо идут, я слышал, а все потому, что покупатели отказываются от затеи приобрести ПРОФИ ещё на этапе тест-драйва, любителей такого экстремального транспорта у нас не много, да и те в основном ведутся на сравнительно невысокую стоимость для нового автомобиля.

Продажа автомобилей 2017 в Москве