Заказал новый Атлас V6 4MOTION. Нахожусь в раздумьях.

Заказал новый Атлас V6 4MOTION. Нахожусь в раздумьях.

Volkswagen Tiguan 2014

, Лос-Анджелес
Темы: Другое

Решил заказать новый Атлас так как ожидаю прибавление в семье. Тигуан меня в принципе устраивает. Дорошу своим авто только потому что он на механике и на данный момент я ничего подобного взять не могу в США на механике. Дело в том что часто приходится ездить в аэропорт, что то возить и как мы знаем багажник Тигуана не блещет. Мой лизинг закончился неделю назад но ВАГ позволил мне его продлить так как я заказал другой авто. Мне важно дождатся появляние ребенка чтобы бы понять как мне будет хватать Тигуана. Цена заказанного Атласа с мотором 3.6, полным приводом и минимум опций колеблится в районе $34000 что сопостовимо с новым Тигуаном в средней комплектации. Но что мне нравится так это то что в Атласе просто горы места и 3й ряд пригоден на все 100 %.

Заказал авто в белом цвете.

Так же хочу приложить пару видео которые я сделал лично: обзор Атласа и обзор нового удлиненного Тигуана.

Продажа Volkswagen Tiguan 2014 в России

2 мульта за такой ФВ корабль. С ума сойти - беру!

Northridge, California
Тигуан SEL это не средняя комплектация :-)

hk-usp45
Тигуан SEL это не средняя комплектация :-)
Это топ

premio711
2 мульта за такой ФВ корабль. С ума сойти - беру!
Скоро будет в России как Терамонт. Вроде как может будет и дизель.

Скоро будет в России как Терамонт. Вроде как может будет и дизель.
Настоящий дизельгейтный 3,0 турбодизель в этой машине и больше ничего не надо, чтобы из Красноярска в Крым прохватить всей семьёй!

premio711
Не получится. Тут поперечное расположение двигателя. Все таки на базе MQB построен. 3х литровые идут все в продольном исполнении. Эти Атласы идут 2.0Т и 3.6.

Northridge, California
Это топ
И это 34000!

У вас наверное многодетная семья раз в нужен огромный 7и местный кросовер

У вас наверное многодетная семья раз в нужен огромный 7и местный кросовер
Да нет. Но багажник в Тигуане мал.

Да нет. Но багажник в Тигуане мал.
Интересно как мы с одним ребенком умудряемся на кавалере ездить. И коляска багажник залазит. И на природу с палаткой на 4 дня ездили :)

egorlike
Меня всегда забавляло когда у людей в америке рождается один ребенок они сразу бегут в автосалон, с глазами размером с 2 тарелки, и покупает там самый огромадный сув обязательно с тремя рядами. Интересно...
У меня в семье 5 человек и в аэропорт приходится ездить раз 10 в году. 2 чемодана и багажник полный.

egorlike
Педальный Москвич не влазит в багажник

Видел кстати вчера этого Атласа на улице. Внешне - квадратная глыба аля Джип Гранд Чероки только внешне еще менее интересный. Даже что то ближе к прошлому поколению Хонды Пилот. Вообщем мне вообще не понравился.