Эксплуатация

Mitsubishi Pajero 1998

, Владивосток
Темы: Ремонт и обслуживание

И снова здравствуйте Уважаемые автомобилисты !!!

Прошло совсем немного времени со дня покупки авто. За совсем не большой срок эксплуатации произвел следующий ремонт автомобиля. Как я ранее упоминал, у нас в предверии Саммита 2012 года, полным ходом идет реконструкция дорог, строительство мостов и всего что с этим связано. Так вот, за один месяц езды по нашим "прекрасным" дорогам мой пыж начал сыпаться потихоньку. Заменил два задних АММО на новые оригинал 9900р каждый, две нижних шаровых спереди 2900р каждая, сделал ревизию 4-х тормозых суппортов с заменой оригинальных ремкоплектов (перед 1920 за шт, зад 860р за шт), заменил передние колодки поставил Akibono, проточил у токаря на станке со съемом 4 тормозных диска, заменил коренные сальники атомата+двигателя в месте их соединения, заменил сальник на редукторе и хвостовике раздатки. Вот собственно пока все, что требовало замены. Денег за всю работу мастеровому своему заплатил не мало, но не жалею, для себя же делал. Могу сказать одно - машинкой я своей очень доволен. Всем удачи и гладких дорог!