Пыльники приводов.

Пыльники приводов.

Покатавшись во грязям-первому снегу с удивлением обнаружил, при замене масла ДВС, что начали рваться суперские! силиконовые пыльники приводов.

Поставил обычные резиновые EMPI.

Размеры – может кому надо:

Под трипод - EMPI 86-2119-D (диаметр – 27х88мм, высота – 112мм)

Наружные - EMPI 86-2342-D (диаметр – 26х89мм, высота – 135мм)

Всем полного бака!

Продажа Chevrolet Blazer 1996 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Киров
Вечер добрый Александр!Как долго проходил этот силикон,может на пузе в колеях часто ползали?

Приветствую!

Посмотрел журнал с записями на затраты на Шевика

Пыльники JTC1410 продержались 7 месяцев, прошли почти 17т.км

но порвались как-то разом и все четыре...удивительно
по грязи-снегу начал кататься с конца октября - в Омске было мало дождей, и особой грязи не было. Все же думаю, что сразу и ВСЕ пыльники прийти в негодность не могли от такой эксплуатации - снега было не очень много и он просто не мог повредить пыльники триподов - они расположены высоко и защищены верхними рычагами.

PS. На Десяточке установлены все 4ре пыльника Motus - тоже универсальный силикон - менялись почти в одно время - 7,5 месяцев назад, 14т.км -состояние отличное. Эксплуатация - трасса-город, без грязи.

Serj43
Как у Вас с выбором авто?

ДядьСань
Приветствую! Посмотрел журнал с записями на затраты на Шевика Пыльники JTC1410 продержались 7 месяцев, прошли почти 17т.км но порвались как-то разом и все четыре...удивительно по грязи-снегу...
Действительно удивительно.Сам на ниве тоже частенько менял наружные,хоть и были они защищены пластиковым колпаком от повреждений,а трескались по сгибу регулярно.Вот внутренние ходили хорошо,менял только раз или два за все время.Правда и пробеги у меня были скромнее,17 тысяч мне бы года полтора наматывать пришлось,может в этом и причина..

ДядьСань
Как у Вас с выбором авто?
А так для рыбалки купил себе шниву,покатаю побольше-отзыв накорябаю,вот так ребята,принимайте в ряды поклонников легендарного американского внедорожника)))

Northridge, California
А почему силикон черный? Это точно не нитрил? Хотя нитрил тоже не должен лопаться так быстро.. Очень странно..

Serj43
А никак..Не нашел я ничего чтобы в душу запало,такая вот печалька..Да и зима как то охладила пыл сидеть в холодном гараже,вырезая и наваривая,может по весне продолжу поиски. А так для рыбалки купил себе...
Поздравляю!
Сам на Шниву заглядываюсь - как посмотришь ролики на Ютубе))
Хочется Второго полноприводного коня, чтобы можно было в грязи двумя авто ездить - а то пока мужиков соберешь на покатушки - состаришься)) а так захотелось - сели - поехали.
Не смотря на возраст "за 30" шило в ..опе еще свердит)))

Serj43
Думаю, что просто продукт некачественный, никогда столько пыльники мало не ходили...посмотрим на аналог

hk-usp45
читал на сайте производителя JTC - указано силикон покупал здесь - http://www.220-volt.ru/catalog-348847/ скорее всего все в одессе на малой арнаульской сделали)) как краску для волос Кисы Воробьянинова))) у Вас-то там поди ж такого "Г" и не сыскать?

hk-usp45
черный потому, думаю, что как и в полиуретан какой краситель добавят - такой цвет на выходе и будет, можно хоть розовый сделать))

Northridge, California
ДядьСань
А там где Вы покупали не написано что пыльники силиконовый!
А "Г" везде найти можно, было бы желание..