Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение об эксплуатации

Ford Explorer 2018


Пробег: 13 000 км
Темы: Эксплуатация | Шины и Диски | Авария (ДТП)
1

Ездил за грибами, по страшной грязюке, можно сказать опробовал режим колея/грязь, обратил внимание что машина идет внатяг, как бы так как оно и должно быть. Еще заезжал на гору в Кабардинке (это Геленжикский район Краснодарского края) на гравийном режиме, жалко очень ехать в такие иб-ня на обычной резине, хочется колес хорошо цепляющихся с профилем повыше, пару раз чирканул защитой, свесы задние/передние, конечно, не как у уазика., но прёт зараза, карабкается!!!

Так же в одном из коментов написали, что "Предыдущий со скидками был 1 700 000 при курсе доллара 30 рублей." Ну вот я повторюсь - хорошая звукоизоляция и не хочется мне совсем проклеивать ни каких арок ни какой звукоизоляцией. На первое ТО так и не наездил еще, не могу ни чего сказать пока что.

Хоть и на юге живу, но садится в теплую машину приятно, двор свой, так что завод с ключа тоже замечательная тема, инетерсно что при таком заводе включается на полную катушку подогрев водительского сиденья и руль тоже начинает грется, попогрей ядерный зараза.

Прикидывал зимнюю резину, с дисками или без... шиномонтаж стоит 2 тыщи. В общем получается зимняя на 20ые диски 12 тысяч (вроде бриджстоун или мишлен, в общем не китаец какой-нибудь), получается 4 колеса 48 тыщ + 4 тыщи в год на монтаж, + не надо покупать датчики давления. В общем прикинув, что ну лет 5 я поезжу и продам, решил остановится на зимней резине без дисков, с дисками 18ми и резиной выходит в районе 70 тысяч и это без датчиков давления.

Въехали жене в зад на светофоре, чувачок на телефон явно отвлекся, на Тойоте он какой-то праворукой-седан, (не смог найти фотку) морда ему нужна теперь вся новая включая капот. Жена говорит что ни чего не поняла, пока парень не подошел к ней, тогда вышла уже. На Форде с защелок слетела серебристая накладка на задний бампер, вылетел один катафот и маленькая дырочка в пластике бампера - если не приглядываться так и видно не будет, что кто то ударил.

Эксплуатируем Эксплорер дальше... Будет чего нового может поделюсь

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Explorer 2018 в России

Комментарии

Сегодня еду по городу фура фуру обгоняет с большим выездом за сплошную, там сидит молодой дол..б и трындит по телефону, так и пожалещь что экипажа гаишного рядом неоказалось. Если любишь с бабой язык чесать по телефону так поставь хед фри, или магнитоллу с блютузом, ну и если навстречу люди едут какого лысого на обгон идти с выездом на встречку. Луч поноса этому ган..у" Вообще за телефон надо права отбирать навсегда, так как если дол..б то это на всю жизнь.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром