Отзыв автовладельца Ford Mustang 2013

, Краснодар
Год выпуска: 2013
Тип кузова: Купе
Год приобретения: 2017
Всем привет!!! Почитал я про отзывы тут на аналогичный моему Мустанг 🤦🏻♂ Ребятки, вы преобретая мустанга, каких ощущений хотели, непонятно! Одному салон волга, другому не сравниться с мердесом С класса жены! Все машины не буду перечислять , назову 5 чтоб понимали с чем сравниваю ! Ауди А6 , Лексус Gs, Камри, альфа ромео 159, и Бмв ф10!!! Как вы уже поняли особо мощьных небыло , но приходилось ездить до 350лс!
Так вот, преобрел как и в принципе все , с огромным желанием, в тот момент когда желания совпали с возможностями!!! Самые первые ошещения на столько не повторим, что я вспомнил когда подростком первый раз сел мердесес!
Значит по порядку, зеркала выглядят из салона просто шикарно, да небольшие, но при этом обзор достаточный, и регулируются отлично , не знаю кому там что не нравилось ! Материалы пишут дешевый пластик, да с хера ли, панел сделана в старинном мустанговском стиле очень органично смотрится и очень мягкая на ощуп, и до самого низа, пластик там где и у всех, не считая Лексуса, только тот по ощущениям выше, там все мягко чего не касаешься !
Что касается подстаканников, ну чуть ближе чем хотелось бы , но там почти у всех, подлокотник немного жестковат, зато как все удобно, эти мелочи биты, руль удобный, стеклоподъемники вообще лучшие, ручка ручника лучше не придумать , кто там про сидение что говорил , вспоминаю опять же Лексус у которого может лучше, остальные отстой по удобству, даже Бмв с комплектацией комфорт у сидений, они и обнимают и пополам у меня ломались, а толку , все ровно как то не удобно было, а тут вроде простые с виду, но очень удобные !
Приборка в порядке смотрится , особенно вечером , надпись мустанг горящая в этом же цвете на порого вообще секс!
Теперь заведём и поехали , динамика у каждого своя , кто на чем до этого ездил, но поверьте мне, если даже у вас 450 на мерседесе, вы все ровно будете довольны, так как этот чистый звук мотора с львиным рычанием даёт ощущение что он рвёт асфальт, коробка слушается мгновенно, мотор отлично набирает, противопробуксовочная система просто лучшая, даже Лексус на этот раз сосет, кто там говорил боюсь в пол дать, на мокром асфальте хоть в пол, даже если тащит, не более чем 15 см вправо , влево !
Расход реально 15 по городу, по трассе замерил , вообще 9 вышло, так же как бэха с мотором 2,5! Я вот пересел и разницы по топливу нету, деже где то кажется что если реже давить , то меньше, вопрос в том как на нем не давить 🙈
Страшно говорит тут один, в поворот входить, не то что на мерседесе 🤦🏻♂ Да ты так хуй на мерседесе войдёшь как на ней, это просто пиздец, тут без матов уже не как 🤷🏻♂
Сравнима только Альфа 159, кто ездил, понимает, но даже она при всём уважении к Альфе, отдыхает !
Что касается задних сидений, нормально там все, мужик взрослый сядет, и довольно удобно!!! Багажник большой, а если сидения скинуть , то вообще проблем нет, но с одним только мнением соглашусь, габориьное просто неоткуда туда доставить, такой узкий вход с зади !!!
Музыка играет просто изумительно, читает все что можно и нельзя, немного неудобно что все на английском, но привыкаешь , и к милям тоже, перевод есть! Скорость благодаря передней панели задратой не чувствуешь!
Из минусов , проходя рельсы и полицейские лежачие, двери брякают, ну это можно проклеить, зато сука панель как намертао и не единого звука ))) а в какой машине не брякает ничего??? В Ауди ! Все 🤷🏻♂
Что Лексус со своей панелью, что Камри со звуками из дверей, про Бмв вообще молчу, печку включаешь, пластиковые накладки шёлкоть начинают, панел звуки издаёт, к стати с бэхи то я на неё пересел, причём с какой бэхи, 5 максималка, полный комфорт сидения , доводчики дверей, память сидений , и вот что я вам скажу, хуйня все это, в машине ощущения должны быть неповторимые, адреналин !
Теперь про внешний вид ! 😂, это все ) думаю нечего добавить, и так все понятно) была у меня машина редкая и красивая , Альфа 159, смотрели , фотались, но даже на ней я не ловил эти взгляды , толпы детей бегущих с зади и руки в окно 👍🏻
На этом все, вроде все сказал что хотел! Всем кто это читает желаю тоже когда нибудь эти ощущения испытать по той просто причине что вы тут не случайно оказались !!!

Канада
Я себе такой думал купить в 2012. Они тогда только вышли и это было реально хорошее предложение за свои деньги. Стоила база немного больше чем фокус хетч а под капотом 300лс. Машина была быстрее чем v8 прошлого года.
Но вконце победила практичность, взял практически за теже деньги 4х летку импрезу wrx
Горыныч 1
Свободный
Тяжело читать. Добавте фото салона

не на каждый день авто)
Aleksey
Молодчага. Написал без сладких слов. Сразу видно, знал что покупал. На счет того, что многие в отзывах сравнивают не сравнимое - согласен, это здесь часто встречается. Удачи.

Ерсубайкино
Сообщений: 19699
Нормальная машина для южного региона, в плане климата
Продам уши от мертвого осла.

Ерсубайкино
Сообщений: 19699
Удачи на дороге! 5
Продам уши от мертвого осла.

Ага - сказали суровые приморцы, и продолжили катать на гэтэрах.
[САРКАЗМ]
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
Максимус80
Никого не слушай,машина офигенная!!!Только маты убери,могут отзыв заблочить!!!

самый адекватный отзыв про эту машину. 5+

egorlike
Отличный породистый американский и эмоциональный отзыв. Надеюсь автор будет дополнять. Я себе такой думал купить в 2012. Они тогда только вышли и это было реально хорошее предложение за свои деньги. Стоила...
он не быстрее чем V8 прошлого, прошлый V8 4.6 литра уходит от 3.7
Сызрань
Сравнивать его с чем то-это кощунство (тем более с убогими тойотами). Он единственный и неповторимый. В нем воплощена вся американская легенда.
Denis
Севастополь
Дром что спит? Как такое вообще здесь появилось?

Скорее поселок
Истиричный отзыв
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2017
еф
Новороссийск
.Не ругайся.Борода расти не будет.

он не быстрее чем V8 прошлого, прошлый V8 4.6 литра уходит от 3.7
Да примерно одинаково они едут

Канада
Это для вас он единственный и не повторимый. А в Америке вполне массовый и дешевый авто и конкурентов у него полно
сочувствующий

Совершенно согласен, что такая машина для понимающих. Щупающие пластик и считающие расход должны покупать Solaris и ездить 60 км/ч, чтобы сэкономить лишние 2 литра.
Но мат в тексте это зашквар. Совершенно непонятно, зачем говорить как быдло, если ты не быдло.
Мой отзыв: ГАЗ 3102 Волга 2007
"Подростком сел в мерседес" - родители много работали на производстве и скопили денег сынку?
научись без мата общаться, а то как колхозник , за земляка обидно, подумают что у нас все такие на Кубани , машина у нас смотрится интересно а в штатах видел на них средний класс , отзыв не о чем, скорее выброс эмоций , вообще не о чем.

Сообщений: 1906
а какой должен быть класс, на мерсах там тоже средний класс ездит

Да примерно одинаково они едут
4.6 GT быстрее, он уедет от 3.7

Алтайский край
За Мустанга 5.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Научи его фотки делать отходя из-за скамейки, очевидно же что потсан еще не отрастил на такую

Ноябрьск
maks22
не на каждый день авто)
Почему? А что нужно на каждый день?

Ноябрьск
Накипело у человека, автор прав, хотя и эмоционально все рассказал. Проблема не в Мустанге, просто из читателей дрома мало кто на нем ездил и вообще мало кто из них ездил на американ кар. Поэтому много негатива т.к. в основном обсуждают теоретики, для этого владельцы авто и делятся своим опытом и впечатлениями от авто, чтоб можно было немного определиться с покупкой такого авто. Я лично больше склонялся к Комаро, но и Мустанг интересовал очень.
Какие деньги?

4.6 GT быстрее, он уедет от 3.7
На сколько быстрее. Я от фордоводов слышал другую информацию

Czesirski
Ага - сказали суровые приморцы, и продолжили катать на гэтэрах.
[САРКАЗМ]
Жил 10 лет в Абакане, ездил на ГТР, обсолютно разные машины, каждая хороша по своему, не вижу смысла проводить параллели)

самый адекватный отзыв про эту машину. 5+
Спасибо !

Максимус80
Никого не слушай,машина офигенная!!!Только маты убери,могут отзыв заблочить!!!
Ну видишь, без них пропадет смысл, звездочкой закрою, но они не направлены на оскорбления Челси и достоинства кого либа, поэтому 🤷🏻‍♂️
egorlike
Да что там в Америке, он и в Москве бюджетный спорт кар, но тем не менее дяденьки с Бентли взгляды кидают

Арсен
С 17 лет работаю, вместе с родителями развили дело, и постепенно , поэтапно я до него добрался 😉

Арсен
Начинал с шиньона, где вторая затем четвёртая и все что включается, а всего около 15 машин было, не больше года ездил, и эта первая которую вряд ли так просто захочу продать, во многом от любви в мускулкарам, но тем не менее

Арсен
Я из сибири , не переживай 😂🙈 мой лексикон исключительно из культурных слов, бывают моменты что мужчина применяет маты, чтоб правильно выразить свои эмоции, это один из них)

шикарный автомобиль!

На сколько быстрее. Я от фордоводов слышал другую информацию
как ты мог слышать, все на мустанг клубе знают что 4.6GT быстрее чем 3.7, от каких фордоводов ты мог слышать :)) уже все сравнили и не раз заезды делали, 4.6 уходит

Арсен
Фото в интернете смотри, я рассказываю свои ощущения об автомобиле

Сообщений: 1906
че кого еще носом тыкнуть на управляемость мустанга https://www.youtube.com/watch?... https://www.youtube.com/watch?... https://www.youtube.com/watch?...

еф
.Не ругайся.Борода расти не будет.
Предпочитаю щетину 😉

in_kem
Чтоб правильно передать эмоции в исключительно мужских кругах) при дамах не матерюсь, так что дамам можно покинуть отзыв !

Дмитрий Т.
Комсомольский
Круть тачила!

Арсен
Невозможность передать эмоции без матов, говорит о примитивном словарном запасе и скудном мышлении.

Автор,либо обычный сказочник хач,либо двоешник восьмиклассник(прогуливающий уроки русского языка🤣).

in_kem
Уверен, вы бы мечтали о таком словарном запасе 😉

Арсен
Автор имеет два высших образования, и русским владеет в совершенстве )

Арсен
Автор имеет два высших образования, и русским владеет в совершенстве )
По отзыву не скажешь

По отзыву не скажешь
Нужно иметь примитивное мышление давать оценку способностям человека вести речь, по отдельно взятому эмоциональному изложению! Ломоносов тоже в отдельно взятых случаях употреблял лексикон, это же не делает его человеком не культурным и не образованным!!!

Канада
Сори я тебя с кем то другим перепутал. Отзыв норм

Дима кап
Хорошая машина, хороший отзыв. Теперь точно куплю такую👍🏽

12063770
Это же мой бывший Мустанг!!! Как машина, нравиться?

Этот же Муст?

Этот же Муст?
Да это он, все отлично, машиной доволен!

Anatoliy Bikov
Напиши как в обслуживании и как на машине зимой по нашим не чищеным...)
Не могу ответить на этот вопрос , потому как зимой в гараже стоит в сибири, а я зимую в Краснодаре и прилетаю только в апреле !!!

Anatoliy Bikov
Напиши как в обслуживании и как на машине зимой по нашим не чищеным...)
По обслуживанию пока не скажу , на заказ как и на любую редкую машину, я на Альфу тоже заказывал, дело привычное, в машине ничего весомого не ломалось что ты написать , так расходники которые достать не проблема , Фильтра вообще есть в наличии в хороших магазинах !

Продажа Ford Mustang 2013 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто