Как то так

Пробег: 900 км
Темы: Фотографии

Продажа Haval F7 2019 в России

Ишим
Хороший отзыв "емкий". Это не отзыв а рассказ всем о том что вы купили новый авто.
Александр, я вообще никогда не писал отзывов,а новые авто покупал раньше..., обкатку пройду, посмотрю, что да как, опишу все по порядку, а то да. получился хвастливый (емкий) отзыв
Константин Капустян
Через лет так 5-6 ))) пророческое фото на весь китай-пром
Константин, ни что не вечно, в 2007 году покупал у дилеров Рено Меган, универсал, сборка Испания.....через два с небольшим года краска на порогах стала пучится, где отстала....был голый металл. ?????
Ишим
Хорошо ждём полноценный отзыв

Курган
А какая турбина и робот стоит на авто???

А какая турбина и робот стоит на авто???
Добрый день, если честно про турбину не знаю, а робот ваговский
Михаил Ногин
а сборка как в общем нормальная? а то на ауто откровенно отзывы совсем не очень
Михаил, добрый день! К сборке претензий не имею, всё сделано добротно, поменьше читайте (противных) обзорщиков....сегодня выпало очень много снега, для первого зимнего дня, авто справилось с этой задачей, моё мнение на ура, электронные помощники справились со своей задачей, полный привод сработал хорошо, а для меня это главное,,,, живу за городом.

Опять же повторюсь, это моё личное мнение!

Константин Капустян
Через лет так 5-6 ))) пророческое фото на весь китай-пром
В Москве и Питере все ржавые - хоть Китай, хоть Германия или даже Япония.

Денис
Добрый день, расскажите пожалуйста, как коробка ведёт себя, как в мороз, а то смущает, что робот стоит на машине ...? Как вообще машина себя в мороз показала ?
Добрый день, если честно про турбину не знаю, а робот ваговский
робот у них свой. а вот делал его мужик из вага).

Михаил Ногин
а сборка как в общем нормальная? а то на ауто откровенно отзывы совсем не очень
авто сбитый получился. все швы и зазоры внутри ровные. впечатление как от дорогого европейца. после теста нового соренто ф7 показался премиальным авто.

Денис
там не совсем обычный робот, а преселектив двухдисковый. пока едешь на одной передаче, другая уже включена, но второе сцепление просто ждет момента, чтобы включиться, и тогда первое сцепление, пока не у дел, обеспечивает переключение на другую передачу и тд и тп). По-сути, это такой практичный автомат, где если и менять что-то, то только сцепление. А не как на гидроавтомате пакеты в сборе. Хотя, производитель обещает 150 тыс, а подозреваю, что с 1.5 еще дольше проходит.