Отзыв автовладельца Honda Accord 2008

Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Цвет кузова: Белый перламутр
Цвет салона: Черный
Всем здравствуйте!
Вот решил написать отзыв о своем автомобиле Honda Accord Executive 2008 года в кузове CU2. Автомобилем владею почти год. Это мой первый отзыв, поэтому не судите строго.
До этого владел ВАЗами 21074 и 21099 (считаю, что каждый водитель должен начать свой опыт именно с отечественного автопрома, чтобы прочувствовать все прелести вождения и каждодневного ремонта), затем появились "японцы": Toyota Corolla 2001г., Toyota Vista Ardeo 1998г., Nissan Wingroad 2003г. (на немцев и так далее пока не на копил, так как считаю, что эти автомобили нужно покупать с салона). Сейчас владею одновременно двумя автомобилями Toyota Camry 2007 год, цвет черный, АКПП, 2,4 литра, максимальная комплектация R4 (ездит супруга) и соответственно Honda Accord 2008 год, цвет белый, АКПП, 2,4 литра, максимальная комплектация Executive. Автомобили примерно одного класса и ценовой категории, так что ниже буду сравнивать именно с Camry. Если для кого-то имеет значение, то Camry владею три года.
Начну пожалуй с самого начала и по порядку. Давно уже заглядывался на Accorda 8-го поколения, уж очень он какой-то дерзкий что ли. Вот еще как на зло сосед с соседнего дома купил себе белого в Type S и чем больше я на него смотрел, тем чаще я ловил себя на мыслях, что он мне чертовски нравится. Стал смотреть в интернете и прицениваться. Изначально хотел белого и желательно в комплектации Executive, смысла описывать комплектацию считаю нет, кто смотрит, читает, а тем более ищет себе такой автомобиль, тот в курсе. Но для тех, кто не знает напишу плюсы Executive от Type S, это электрорегулировка сидений, полностью кожаный салон и соответственно люк, это те вещи, которые я считаю должны присутствовать в автомобиле такого класса, но есть и минус, это внешний вид, а т.е. отсутствие обвесов и различие задних бамперов. Ну а подсветка панели приборов для меня вообще не имела никакой разницы (у Type S- красная, а у Executive- синяя), ну а 2-х литровых вообще не рассматривал.
Вот наконец у меня появилась финансовая возможность купить себе этот автомобиль и начались долгие поиски... Просмотрев множество вариантов в Красноярском крае, в том числе Type S, разных цветов и не найдя достойного (то пробег конский, то кузов ушатанный, то количество владельцев превышает все разумные пределы, то ценник не по моему карману, а в основном это Москва, чего я категорически не хотел, так как автомобиль все-таки не новый...), я уже было отчаялся и начал смотреть соседние регионы нашей необъятной Родины. Вот прошло около месяца моих поисков и я стал уже задумываться приобрести еще одну Camry, но терпение дало свои результаты. Как-то утром захожу на drom.ru и вижу свежий подходящий вариант в Новосибирске, как раз, как я и хотел, белый, комплектация Executive, диллерский (Новосибирск), куплен и ПТС выдана в мае 2010 года, но год выпуска в ПТС 2008 (т.е. машина можно сказать 2010 года), один хозяин, пробег 87000, подтвержденный сервизной книжкой о прохождении всех ТО у дилера и заказ-нарядами, а главное цена меня полностью устраивала, хотя был один косяк - немного замят порог, но это исправимо (до сих пор так и езжу не сделав). Сразу звоню (кстати, я был первый), уточняю все нюансы, прошу скинуть мне видео с интересующими меня моментами, договариваемся, продавец снимает объявление, я еду беру билет до Новосибирска, расстояние от меня около 1000 км. Приезжаю я в город, встречаемся, смотрю состояние, загоняю к дилеру на диагностику агрегатов (заранее записавшись), соответственно небольшой торг, оформление документов и салют я хозяин и обладатель Honda Accord 8-го поколения!! Кстати хочу отметить, что бывший владелец аккуратный, относительно в годах (не из под пацана и не выжимал все возможное) и очень хороший человек! Если вдруг читаете, здравствуйте!:)
И вот я сел, настроил все под себя и поехал в сторону дома. Первые впечатления просто космос, качество салона хорошее, все удобно, хотя качество кожи могло быть и лучше, но при правильном уходе и аккуратной эксплуатации ничего страшного, сиденье очень удобное, так и проваливаешься в него и становишься с автомобилем одним целым, руль также порадовал, удобный, все кнопочки, все под рукой, обзорность также на хорошем уровне, зеркала большие, все хорошо видно, музыка также неплохая, мне хватает ( потом поставил буфер, так как остался с продажи предыдущего автомобиля). Особенно порадовали такие вещи, как люк, память водительского сиденья на два человека, при заднем ходе, правое зеркало заднего вида наклоняется вниз, видно бардюры, очень удобно, но это если кнопка переключения зеркал стоит в положение вправо, всего этого в Camry нет. По динамике вроде ничего, но вот такое ощущение, что нет в нем 201 лошадки, порой (особенно при обгонах), как то он долго думает при резком нажатии на педаль газа, читал другие отзывы и оказалось у меня не у одного такое мнение. Пишут, что в рестайлинге эта болячка исчезла?!
Мне предстояло проехать 1000 км. до дома. Первые 500 км. ехал и наслаждался, потом вдруг на скорости 110-120 км./ч. что-то мелькнуло перед лобовым стеклом, что-то отлетело, останавливаюсь, смотрю нет верхней хромированной накладки на решетке радиатора, возвращаюсь, а по ней уже проехало несколько фур, короче пися накладке пришла, но все равно подобрал на всякий случай (оборвало все крепления, они пластмассовые). Еду значит дальше, настроение конечно подпортилось, думаю надо искать теперь сразу. Остается мне совсем немного, км. 20-30, все ямки практически знаю на изусть, ближе к дому, больше скорость , где-то 130-140 км./ч., обруливая одну яму, влетаю левым колесом в другую, колесо на выстрел, я вцепился в руль и плавно тормозить, слава богу все обошлось (кстати Camry все эти ямки даже не замечает и проглатывает). Опять выхожу, весь в поту, все осмотрел, вроде кроме колеса повреждений никаких нет, достал запаску, поменял и по тихонькую доехал до дома.
В первую очередь загнал на мойку, заменил масла, фильтра и так далее, затем начал устранять грехи поездки (может и моя вина в этом есть, но ладно, что было, то было), заменил накладку на решетку, кстати было нелегко, оказывается по хорошему, чтобы подлезть к этим болтикам, нужно разобрать пол морды, но огромное спасибо моим горе мастерам, которые помучившись некоторое время и проявив нереальную фантазию смогли заменить мне ничего не разбирая, сразу приклеил ее, чтобы в следующий раз никуда не делась (это кстати слабое место у них). Отдельно накладку я так и не нашел (по адекватной цене), пришлось купить китайскую решетку и скрутить с нее (подошла, как родная). Затем колесо...  Заехал на шиномонтаж сам диск целый, купил резину б/у и проблема решилась.
По эксплуатации пока нет никаких замечаний, все работает, как и должно работать, пробег на данный момент составляет ровно 100 тыс., за 13000 поменял только два раза масло в ДВС, фильтра, немного подтянул рулевую рейку, поставил новый 75 аккум и все. Остальное на данный момент все в ОТС. Поставил буфер, как уже писал, просто лежал в гараже без дела, купил резиновые коврики в салон и багажник. Ничего менять не собираюсь, весь колхозный тюнинг считаю излишним на данном авто, в планах только поставить спойлер "лезвие" в цвет и конечно сделать наконец порог.
Кто выбирает между Accord и Camry могу Вам дать свою оценку в сравнении этих двух авто, так как владею ими одновременно. Camry- да, классная машина, по дороге плывет, все неровности проглатывает, в салоне тихо, кобыл под капотом тоже хватает, в разгоне кстати по моим ощущениям ничем не уступает Аккорду, хотя в Аккорде 201 кобыла и налог из-за этого в два раза больше, чем у Camry. Это тоже не маловажно при выборе. Расход примерно одинаковый 10-12 литров на 100 км. Кстати Accord намного жестче и совсем не любит колею, сразу как-то непредсказуемо бросает в стороны, зато на ровной дороге прет, как вкопанный! Это тоже своеобразные плюсы и минусы.
По итогу могу сделать вывод, что за внешний вид, лично я готов простить Аккорду все его незначительные минусы, их на самом деле очень мало и готов переплатить по налогу. Решение принимать конечно Вам, мой Вам совет, берите Accord и не пожалеете. Но Camry тоже хороша, хотя считаю, что и уступает по небольшим наворотам в салоне, которые я описал выше. Зато сзади в Camry больше места для пассажиров, в Accorde его там меньше, при моем росте 190 см. задние пассажиры немного жалуются, но мне там не ездить!!:)
Но вот вроде и все, по мере воспоминания и эксплуатации буду добавлять.
Всем удачи на дорогах и хорошего настроения!!!

тойота, Барнаул
Александр, Ханты-Мансийск
Alex, Лесосибирск

Мой отзыв: Honda Accord 2008

Франкфурт на майне
Хонда красивая. Только 5.

Накладка продается отдельно, стоит 5000р, хотя по нынешнему курсу может и дороже :) Лови пятак от аккордавода 2008 EXE :)

Сообщений: 1992
красивый, зараза!
Аккорд зачетный, был точно такой же тока черный. Единственное по расходу у нас в зимой расход был литров 17 летом 14-15, может от манеры езды у вас 10-12 ))) либо лукавите чуть чуть )

123:
Год на аккорде, в Москве расход 12л, максимум бывает 13,1. Зимой всегда в районе 13 (засекал на АЗС, думал бортовик врет), езжу достаточно динамично. Так что с расходом автор не наврал
Влад
Усолье-Сибирское
За аккорда только 5, красавец в белом цвете!! Сам владею таким же и не жалею)) Вот вопрос расскажи подробней про решетку китайскую. Где взял и по какой цене? У самого та же беда с молдингом))

за хонду 5!))) сколько обошлась такая красавица?

Классный агрегат

123:
Самый минимальный расход засек на трассе 7,6 литров на 100 км. при скорости 90-110 км./ ч., а максимальный 11 литров. В городе средний расход составляет 10-12 литров, если конечно ездить достаточно агрессивно, то и 15-17 может показать.

123:
Кстати авто почти всегда стоит в теплом боксе. Зимой экономия на ночных прогревах, да и Webasto в добавок стоит. Зимой в -25 завелась без проблем (как-то было дело не поставил в гараж).

Классный аккорд!) в белом просто супер-5!) за отзыв тоже 5. Удачной эксплуатации!)

Камри по нашим дорогам и обслуге по приоритетней будет
Воронок, ухади! (с) все

Влад:
Спасибо! Купил в Красноярске в "востоке", вроде за 3700 руб. вот номер если что 8-(3912)01-90-90. Подошла, как родная, все крепления один в один, даже защелкнулась, только я ее еще на клей посадил! Потом кстати продал ее без молдинга за 1500 руб.:))

Tim70rus:
Поздравляю! У каждого мужика хоть раз в жизни должен быть аккорд!)
Авто зачётное!!! Всех с наступающим Новым Годом!!!!!

Hugo___1:
Находил тогда за 3000 руб. отдельно накладку, но нужно было ждать несколько недель, поэтому решил взять китайскую за 3700 руб., предварительно проверив все крепления. Оригинальная решетка тогда стоила 10-12 тыс. руб., б/у где-то 8000. Потом еще и продал в интернете китайскую решетку без молд. инка за 1500 руб.:))

Сын Петра:
У нас мужиков больше,на всех аккордов не хватит.Так что не огорчайте почтенную публику. Авто зачётное!!! Всех с наступающим Новым Годом!!!!!
Спасибо! И Вас с Наступающим!!!

мистерКэт:
Камри по нашим дорогам и обслуге по приоритетней будет
По обслуге не уверен, если ездить аккуратно и во время все менять, а масло, фильтра, колодки, свечи стоят одинаково, но по поводу наших дорог, согласен полностью! Камри намного мягче, особенно когда сразу садишься с Аккорда, потом наоборот, то чувствуешь разницу.

evgen124krsk:
Спасибо! И Вам удачи!!

Владимир0059:
Хонда красивая. Только 5.
Спасибо! Удачи на дорогах!

Smidsy:
за хонду 5!))) сколько обошлась такая красавица?
Спасибо! Как придет время продавать, а лучше как продам, напишу.:)) Извините!:)

jekaгеннадьевич:
Спасибо! Как придет время продавать, а лучше как продам, напишу.:)) Извините!:)
а чего собственно боитесь?

Smidsy:
а чего собственно боитесь?
Ничего. Не хочу потерять при продаже... Вдруг будущий владелец читает этот отзыв. Чтобы не было лишних аргументов и вопросов, за сколько купил, за сколько продал. Все при продаже хотят поймать максимум выручки, а при покупке максимум скидки.:)))

Можно ещё добавить к недостаткам: лопаются стёкла на ПТФ, хрюкает шестерня, заминается обивка боковая на передних сиденьях(она, кстати, не кожаная),вытирается обод руля. Может что то забыл ещё...
Мои отзывы: Honda Accord 2013, Honda Accord 2008

пф. что за бред

пф. что за бред
Написал в личку.

Hugo___1:
Спасибо!

У товарища такой же цвет и комплектация,передние парктроники удобны в пробках.

102Вадим:
У товарища такой же цвет и комплектация,передние парктроники удобны в пробках.
Да они кстати намного удобней, чем в Camry, показывают на панели приборов с какой стороны "опасность". Это еще одна галочка в пользу Аккорда.

всегда аккорд симпатизировал

Написал в личку.

Удачи в поисках и покупке!!:)
если только в поисках денег ;))))

ценник норм...тоже хочу такую ;)))
На тот момент средне рыночная их цена была на 50-80 тыс. дороже. В подобном состоянии!

5..хороший авто.

zero995:
5..хороший авто.

Нижний Тагил

Филипп Казаков:
Поздравляю!:))

Филипп Казаков:
а я 92 лью в аакорделна своего cu2шнего)
а зачем? если машина заточена под 98, она поедет и на 92-м, отмотав зажигание и забогатив смесь чтобы погасить детонацию, но при этом будет ехать соответственно хуже и жрать больше. автор возможно потому и не заметил разницы с камри...
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Хорошая,стильная машинка
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Dmitry36:
Я как раз заливаю только 98 или 95!!!

pazik124:
Хорошая,стильн ая машинка

Dmitry36:
А разница с Camry если и есть то незначительная...

Красава, но как говорится уже, как пожилой спортсмен в сравнении с 7-ым поколением
Идеальное сочетание кузов 8-го Аккорда (с его начинкой и 201 л.с. всего 9 сек до сотни), а двига и карабас от 7-го (с его начинкой и 190 л.с. всего 7.9 сек до сотни)

Dmitry36:
Ну не знаю... Я лил 98,95, в итоге остановился на 92... Расход на 95/98 был немного выше... Разницы в динамике не ощутил, смысл платить больше??
Мой отзыв: Honda Accord 2008

jekaгеннадьевич:
Я как раз заливаю только 98 или 95!!!
тут еще важно чтобы 98-й честный был. и после езды на плохом бензине желательно клемму скинуть.

migulaev:
если поездить на 92-м, потом заправить 98-й, разницы не заметишь, и расход действительно может быть больше. надо клемму скинуть или программно сбросить мозги, если есть шнурок.

jekaгеннадьевич:
А разница с Camry если и есть то незначительная...
Обратите внимание на регулировку зазоров клапанов....))
По мануалу делается каждые 40-45 т.км

Dmitry36:
Всю новую прошивку делали у оф. Дилера.... Дело в том что у нас при перегонке нефти чистым получается 92 бензин, все остальные которые выше получают путем добавления присадок... Для турбовых авто горение бенза критично, для атмо не очень. На чем ездить каждый выбирает сам.

migulaev:
Обратите внимание на регулировку зазоров клапанов....))
По мануалу делается каждые 40-45 т.км
В курсе, спасибо! Пока все в ОТС.

jekaгеннадьевич:
В курсе, спасибо! Пока все в ОТС.
Самое главное!

Киров
Это последний удачный кузов Аккорда, агрессивный, молодежный, то что продают сегодня - Камри стайл.

Pavel_b83:
Согласен с Вами полностью!!

АЛЕКСАНДР

Таганрог
Держи 5, Honda-брат!
Удачи на дорогах и радости от владения этим красавцем!
Боже, храни интернет и сотовую связь
Мои отзывы: Honda Civic 2008, Honda Civic 2003

migulaev:
Разницы в динамике не ощутил, смысл платить больше??
Разница в динамике есть даже между 98 и 95.
Расход уменьшается с увеличением октанового числа.
Honda 7:
Это где ты вычитал, что 9 сек до сотни?
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Civic 1997

ВолодяОПГ:
Разница в динамике есть даже между 98 и 95. Расход уменьшается с увеличением октанового числа. Это где ты вычитал, что 9 сек до сотни?
Ошибся, хуже 9,7 се до сотни на автомате https://catalog.drom.ru/honda/a...

ray_warlolck:
Держи 5, Honda-брат!
Удачи на дорогах и радости от владения этим красавцем!
Спасибо! С Наступающим Вас!

хорошая машина, но вот один конь ее все таки портит.не больше 200 л/с должно быть.

Владел Тайп Эсом, 10 года, тоже белый перламутр. Из минусов- слабое лакокрасочное покрытие, передний свес, места сзади НЕТ, шумка отсутствует, на 18-х дисках ездить некомфорт... Кожаный салон, как у вас, отвратного качества, складки и пузыри.. А так авто классное, но только для качественных дорог..
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2013

АЛЕКСАНДР:
Продай обе ПУЗОТЕРКИ и купи ПРАДО !!!!
Вот люди... Дело вкуса! Прадо- хороший аппарат, но если только лет к 40-50ти. Да и нужда в двух автомобилях в семье.

АЛЕКСАНДР:
Продай обе ПУЗОТЕРКИ и купи ПРАДО !!!!
Да и в городе он мне особо ни к чему. Если на то пошло то Крузер 200 намного удачней!:)) Дело вкуса...

Патриот 22:
Согласен!!!

Сергей Эдуардович:
В Type S кожа комбинированная вроде, может дополнительно установили. Качество кожи согласен, хромает. Шумка по-моему вроде ничего, пойдет. Но можно и дополнительную сделать...

Старый Оскол
Красивое авто !
Удачи Автор!

Сергей Эдуардович:
Владел Тайп Эсом, Кожаный салон, как у вас, отвратного качества, складки и пузыри..
Type-S с кожаным салоном? А люка там не было?

хороший отзыв

РОСЧТОВ
Были у меня акорд и камри продал! купил lexus ls 430!
после лексуса эти машины как страшный сон!
Михаил
Ханты-Мансийск
Tim70rus:
Поздравляю! У каждого мужика хоть раз в жизни должен быть аккорд!)
Главное чтоб не последний))

Constantin 84:
хороший отзыв

nik0574:
Красивое авто !
Удачи Автор!
Спасибо! Удачи на дорогах!!

Дерёвня
dimonmark2:
Были у меня акорд и камри продал! купил lexus ls 430!
после лексуса эти машины как страшный сон!
а после БМВ 7 и Мерена S - LS430 как страшный сон. и что с того?
что ты этим хотел сказать??? тут вроде не сравнивали камри и аккорд с LS430... а то, что они ниже классом здесь и без тебя знают.
если хотел просто похвастать, то не забывай, что всегда есть круче, чем у тебя, о чем бы ни шла речь...

и если уж на то пошло, то сравнивать камрюху, аккорд и LS430 тупо глупо.
у лексуса налог - полтинник в год. одна пневмо-стойка стоит сейчас 40 тысяч рублей... а их по одной не меняют, минимум пара, а то и все 4!!! молчу о расходе топлива. да и староватые уже эти LSки...
ну и какое тут может быть сравнение? расходы на камри и аккорд вместе взятыми - копейки по сравнению с лексусом.

ВолодяОПГ:
Type-S с кожаным салоном? А люка там не было?
:))))) вот и я про тоже!!

Редискa:
а после БМВ 7 и Мерена S - LS430 как страшный сон. и что с того?
и если уж на то пошло, то сравнивать камрюху, аккорд и LS430 тупо глупо.
Красавчик, 5 баллов, за меня ответил!!:)

Дерёвня
тестил я и аккорд и камрюху, когда выбирал авто этого класса...предпочтение отдано однозначно камрюхе...
во первых - это мягкость и плавность хода против зубодробилке, предложенной аккордом.
во вторых - места в салоне у камри ну просто намноооого больше...
в третьих - запчасти реально дешевле и ощутимо, взять ту же подвеску - линки, аморты, пружины, втулки и тд и тп...
далее не буду углубляться в сравнениях, это просто самые важные для меня факторы, которые заставили меня отдать предпочтение камри.
едут по моим ощущениям они одинаково, хотя я не любитель гонок на авто... да и на 2.4 гонять глупо.
но аккорд мне все равно нравится, хотя бы внешне. за отзыв 5+, удачи на дорогах!

Старый Оскол
во вторых - места в салоне у камри ну просто намноооого больше...
Вот по этому Аккорд берут для души ,а Камри для езды .

Пять за отзыв.)

Аккорд супер.сам такого имел.только тайпеС

Андрей
Поздравляю с покупкой, сам владею таким же только черным 2008 exe. Про колесо на трассе и вообще проблемы с колесами за 9 лет езды на машинах впервые узнал на аккорде, несколько порывов колес на пустыковых кочках. Мучался между камри и аккордом в свое время, решил выбрать сердцем а не разумом. Да и слишком много этих камри, теряется она по моему в общем потоке абсолютно. И по салону, хоть он и больше много нареканий, начиная от качества, заканчивая общей его устарелостью моральной. Аккорд поинтереснее и посовременнее в этом плане, хоть и менее практичен вцелом.

Спасибо! И Вам удачи!!

nik0574:
Вот по этому Аккорд берут для души ,а Камри для езды .
Полностью согласен!!

Artoba:
Пять за отзыв.)

Андрей:
Спасибо! Вот и у меня такая же беда случилась с колесом впервые и реально на пустяковой ямке. Аккорду за его внешний вид лично я готов простить ему все его недостатки!!

тазик
ну что,,,5

Вадим
Кызыл
Держи пять хорошая тачка по себе знаю был такой.удачи.

Да аккорд это песня.много можно говорить,но все из за своего вида у него много поклонников.именно с 8 по 11 год..

За Аккорд 5!
Единственный минус этого авто - передний привод!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004

красавец

тазик:
ну что,,,5

Вадим:
Держи пять хорошая тачка по себе знаю был такой.удачи.
Спасибо! И Вам удачи и хорошего настроения!!!

Генацвали:
Согласен!

$IMM:
За Аккорд 5!
Единственный минус этого авто - передний привод!
Возможно, но в городе он мне ни к чему...

Алекс56 рус:
красавец
Спасибо!

Не так поняли. Я про вашу комплектацию имел в виду, кожаный салон. А у меня комбинированный был. Кстати, как только последний Аккорд вышел, ездил в салон, приценивался. Вообще не то, разочаровался. Взял Мазду 6 2литра на автомате, норм авто, есть нюансы,конечно..

Ясно. С Наступающим!!

Вас также!

migulaev:
а Вы на каком НПЗ работаете? ;)
критично не горение бензина, а детонация. Если мотор имеет высокую степень сжатия и рассчитан под 98-й бензин, то на бензине с меньшим октановым числом будет происходить детонация, которую мозги чуют по датчику детонации и предпринимают действия по предотвращению разрушения мотора, в ущерб динамике и расходу. Если мотор, заточеный под 98, не чует разницы с 92-м, это означает одно из:

- поганый 98-й (частое явление, мой турбофорь это чует на раз, поэтому заправляться стараюсь на лукойле, у нас это нижегородский НПЗ)
- ушатаный мотор (убитые свечи, нагар, компрессия в ауте и тд)
- мозги адаптировались под езду на 92 и не врубаются что залит бензин лучшего качества

Иван
Красавец ! R4 не максимальная камри !

Канск
Спасибо! Для двигателя 2,4 л. R4- это максимальная комплектация!! Понятно, что есть 3,5 л., 277 кобыл, R5, но и налог тридцать рублей!!!

Иван:
Красавец ! R4 не максимальная камри !

Интересно зачем нужен Прадо, если человек машину для души брал (у меня тоже аккорд 2,4 2008г.). Блин эти джипы нужны что бы на бордюр в городе запарковаться, больше не на что не способны. Владею уазом буханкой 409 двигло, турбина субару ))). Так этот прадо по грязи то рядом не стоит даже без турбо моего. 2 раза вырывало мост, кулаки тоже рвало,это прадо развалится на 5 км как мы ездим уже проверено.

diaba:
2 раза за год вырывало кулаки на Прадо 2006г, оба раза на охоте. Улыбнуло когда прочитал :)

Святослав
Белокуриха
Тачка зачет. Красиво и честно Высочайшее качество сборки и контроля.Машина мечта для меня удачи вам Автор

Святослав:

клевый Аккордеон

mgladev:
клевый Аккордеон
Благодарю!

Привет! Я сам из Канска, тоже Жека зовут, сейчас живу в Крае) Как раз сейчас выбираю между таким же Аккордом и Камри. Мне все в Аккорде нравится в сравнении с Камри, кроме подвески и шумки (по отзывам, т.к. сам за рулем не ездил). Неужели с ними все так плохо???)) Сам езжу 5 лет на Марке (GX110) и уже очень привык к хорошей подвеске и шумке, но хочется уже как-то что-то посмотреть посвежее)

Prevjohn:
подвеска очень жёсткая на хондах, но зато в повороты входит супер)) по шумке ничего не могу сказать. ещё на низах не едет, движку крутить надо)
если хочешь комфорта не бери акорда, если хочешь динамики, взгляды, то бери))

Prevjohn:
Привет! Да не все так плохо, мне лично нравится. Конечно, после тойоты подвеска покажется жесткой, но в пределах разумного. 8-ой кузов уже помягче, чем 7- это мои ощущения. Вопросов нет, камри мягче и плавней. По шумке, так вообще не вижу разницы, может и есть, но незначительная. Когда садишься например в БМВ, тогда чувствуешь разницу, а так... Делать выбор Вам конечно, дело вкуса... Мне больше нравится аккорд, особенно вид, кому-то камри!:)

Ясно) ну по внешнему и внутреннему виду то конечно, аккорд мне также явно нравится больше) он и более динамичный и молодежный чем Камри, у которой салон мне кажется вообще на любителя "пенсионера"((
Получается, что лучше один раз увидеть, самому прокатиться и все почувствовать, чем сто раз услышать и прочитать)))

Prevjohn:
Вот именно! Удачи в поисках и покупке!!

jekaгеннадьевич:
за 15-20тыщ можно полностью шумкой тачку обклеить, это сумма с работой. так что шумка это не тот случай, по которому нужно выбирать авто

Возможно, согласен.

отличный аппарат!

loktev_i:
отличный аппарат!
Спасибо!

Нравиться однако! смотрится аппарат агрессивно! по мужски!
автору однозначно плюс!

Автор классный аппарат у тебя
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Тёма
Выбирал в свое время между аккордом 8 и камри 40! Остановился на камри в силу практичности! Очень доволен, но на аккорда до сих пор слюни капают! Все бы навороты, да в камри... Отличный отзыв и главное правильное сравнение! У 90% встает выбор именно между этими 2мя моделями!

ДЕН
Новороссийск
спасибо брат ! отличный отзыв Камри не за что не поменяю на табуреТ

Пенза
Отличный аппарат! Не продается?

I'd : 5678964
Привет ты продал аккорда?

Продажа Honda Accord 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на кузов CU2 в Канске