Очередное ТО

Honda Airwave 2008

, Саянск
Темы: Ремонт и обслуживание

Банальная замена масла в двигателе, единственное, что заливал 0w20, а перещол на 0w30. Масло 2457 руб., масло.фильтр 345 руб., возд.фильтр 300 руб.

Продажа Honda Airwave 2008 в России

Dblzq
Арсеньев
зачем вязкость поменяли?

Саянск
Вязкозть не менял 0 так и осталась, 30 это для лета лучше, то есть на 10 градусов больше температуры переносит, особой разницы конечно нету, скорее для успокоения души

Я бы не лил Нулевку. Движка то не новая.5w30 самое то.И через каждые 8000 надо менять в хонде.Ну это так,вдруг кто-то не знает😁
Nissan Sanny 2000г.FB-15...Продано.И слава богу :-)

уродов прошу-не писать.

Андрюха Пас
У движка на тот момент пробег был около 103 т.км, и он ни грамма не брал от замены до замены

Андрюха Пас
И 0 рекомендованно производителем для большинства Зонд,ину это так,если кто не знал