Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Небольшие поломки

1. На днях случилось неприятное - разбили мне стекла.... Дело было на трассе... Еду я никого не трогаю, скорость километров 80-90 в час, и тут какое-то тело на белом инсайте решило в шумахера поиграть - резко обгоняет меня, обдав градом камней с разделительной полосы. Итог - напрочь разбита левая форточка и треснуло в нескольких местах лобовое стекло.... Пока чухнул и огляделся - его и след простыл.. По итогу сегодня ездил менял: форточка на разборках стоит 1000 руб., замена 600, лобовое поставил новое китайческое - 2300 за стекло и 1000 за работу. Можно было и контрактное воткнуть, но новых нет даже под заказ, а контрактные, которые попались, были поцарапаны. Нет у меня желания за 7-8 тысяч ставить конкретный бу...

2. Начал умирать генератор. В принципе, он по пробегу давно должен был сдохнуть, но как-то держался, однако в последнее время начала моргать подсветка салона, габариты. На форуме фитов четко сказали - щетки генератора стерлись (похоже на правду). Не стал я с ремонтом заморачиваться (сильно большой пробег), пошел купил контрактный. На разборке 2000+1500 рублей замена. Вроде прошло. На экзисте были и новые, по цене около 7-8 тысяч за штуку, но ждать 2 недели уже не хотелось. Короче, пока поменял, а там посмотрим. Вообще говорят, что там всего особо ломаться нечему, но озвученная цена ремонта в 4000-5000 тысяч отбила всякое желание с ним связываться.

Вот как-то так.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Airwave 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром