Докатка, коврики.

JDM инсайты без докаток. У нас не в Японии. Докатку заказал от mobilio, т к ступицы одинаковые. Дождался, поставил - на мой взгляд маловата, на крайний случай, доползти до шиномонтажа хватит. Пенопластовый короб из багажника подрезал ножом + открутил усилитель на крышке пола багажника. (все как в предыдущем отзыве о красном евро-инсайт). Вопрос ковриков решил просто. Машина в России официально не продавалась и отечественные производители резиновых ковриков для Инсайта коврики не делают. Еву не хочу. Не нравится цена. Помониторил цены и заказал / купил универсальные за 1400р + заказал в багажник. Номера для заказа на фото.

Продажа Honda Insight 2009 в России

В усилении полки багажника я болгаркой вырезал выступающий раз, который мешал докатку запихать, а горизонтальные полки оставил - как-никак, а все таки поддерживают

Хорошая идея, так же сделаю.

ева всего 2700 стоит

ева всего 2700 стоит