Отзыв автовладельца Hyundai Avante 2011

Хендай Аванте 2011 — отзыв владельца

, Находка
Год выпуска: 2011
Расход топлива по трассе: 8 литров, а может и меньше л/100км
Название: неизвестна, так как доработан корейцем.
Цвет кузова: серый
Цвет салона: черный
Кузов: противотуманки, тонировка в круг, салон кож.зам,хотя пишут кожа,управление на руле, автомат типтроник, сонары, камера заднего хода
Ходовая часть: ABS, ESP,
Двигатель: 1.6 GDI (140 л.с)
          В связи с непонятками по поводу правильности расположения руля, решил взять  с левым рулем. Посмотрел несколько машин в частности: toyota camri 2006, toyota corolla 2010. Машины добротные , но если честно не удивляют и ценник очень высокий. CAMRI вообще удивляет своей цветовой гаммой интерьера в салоне авто. Выбирал , выбирал ничего не выбрал. Поехал на рынок увидели HYUDAI AVANTE 2011 с пробегом из Кореи  . Дизайном удивил сразу очень красивый и современный. Открыли посмотрели салон еще раз удивились, качество материалов порадовало. Комплектация понравилась еще больше , включает: салон кож.зам,подогрев всех сидений, мультируль (управление на руле магнитолой и бортовым компьютером), раздельный климат контроль, сонары, камера  заднего вида, литье 17 размера, ну и кореец  видимо обшил потолок кожей. Цены конечно тоже не малые (в среднем 700 рублей), хотя ЕЛАНТРА это вариант на нашем рынке в салонах пока нет, говорят скоро будет средняя комплектация будет стоит 800 рублей.  Я думаю стоила бы рублей 600 покупали бы гораздо лучше, хотя наверное таможня много съедает.
           За недолгий период эксплуатации могу сказать следующее. Дизайн выше всяких похвал, машина привлекает внимание. Если честно считаю , что корейцы по дизайну утерли нос японцам. Качество сборки добротное. Двигатель на любителя , кто- то скажет слабоват но по нашим дорогам лично мне  не где  вжигать. Шумоизоляция мне нравится, но возможно кореец дорабатывал. Двигатель GDI (непосредственный впрыск ) работает мягко, в Россию будет поставлятся на Элантре не GDI я думаю это плюс бензин у нас мягко сказать не очень. Покатался на АВАНТЕ сажусь в  ТОЙОТУ ФИЛДЕР 2006 остро чувствую разницу как-то устарел ФИЛЯ. Из минусов подвеска показалась жестковата да еще на 17 литье явно не для наших измученных дорог, но по хорошей дороге едет классно. Думаю на колесах меньше радиуса ехать будет по мягче.
           Осталось узнать как качество изготовления данных автомобилей корейского производства для внутреннего рынка, хотя говорят корейцы сильно подтянулись. По эксплуатируем узнаем.

Сочи
за левый руль и разум только 5

Магнитогорск
это же i40 или я ошибаюсь?

Саранск
Сообщений: 1947
Игорь 74:
это же i40 или я ошибаюсь?
Элантра вроде.........
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

"Комплектация понравилась еще больше , включает: салон кож.зам" Извините, но здоровому человеку это не может нравится)))
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

Рязань
Фоток салона добавь.
а ты совестлив?

Сочи
whitebeer:
да тебе не пофигу? модератор ее все одно удалит. тут есть личности, которые не понимаю куда и зачем тыкают. и есть такие, которые не понимают, что есть мнение другого человека, отличное от их собственного.
спасибо,теперь понятно

Это AVANTE MD
...

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Такая же низкая как и соната
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
В новороссийске 900тр , правда комплектация не хилая
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

KuraLexeR:
"Комплек тация понравилась еще больше , включает: салон кож.зам" Извините, но здоровому человеку это не может нравится)))
в точку:)

а машинка в поряде за свои деньги:)

Hyundai уверенно шагает вперед!

Старый Оскол
Дождевики-лишнее

Саранск
Сообщений: 1947
Кобеласкес:
. На вид типичная мыльница, как всё китайское и корейское.
S_X

Бишкек
Вид зачетный
рулесрач -это весело
Мой отзыв: Subaru Forester 1999

Заринск
Кому как- мне очень нравится. Дизайн на высоте- тут уж не надо. ИМХО- сбоку маленько вроде как на Соляру смахивает.

Кострома
А мне что то не нравиться корейский дизайн...
wel

Не плохая машинка но дизайн на любителя. Только фоток маловато, где же фотки столь хвалёного салона :)
Nissan Navara 2009 АКПП 2.5 дизель

новый-уренгой
аванте интересней элантры всё таки для своего рынка корейцы как и япы делают лучше. Автору удачи

арзамас
Скоро все на корейцах ездить будут

душой во Владике
фото салона давай..
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018

Корейского дизайна там вовсе нет.
Как и у японцев.
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

Жаль что до корейцев докатились.

Кобеласкес:
Облезет быстро, как китайская барсетка))Надо было тогда брать с рулём посередине))за левый руль)))Это вряд ли. Дизайн на любителя. На вид типичная мыльница, как всё китайское и корейское.
Вместо того чтобы всех ненавидеть, попробуйте разобраться в ситуации.
subaru forester моя ласточка

Кобеласкес:
Дизайн на любителя. На вид типичная мыльница, как всё китайское и корейское.
.........япо нское.......

В современном мире это машина я думаю оправдывает цену в 700 тысяч есть что надо и дизайн красивый и двигатель 140 думаю едет не плохо. Очень очень хорошая альтернатива правому рулю на мой взгляд дизайн не забываемый современный автомат левый руль новая и еще много плюсов!
Мой отзыв: Audi A6 2011

странное сравнивать бизнес Камри и эконом-класс Аванте
Car Leader

Отличноый авто за эти деньги!!! Поздравляю!!! Удачной эксплуатации. Корейцы действительно шагают семимильными шагами.......от японцев остались только мазды и хонды достойного уважения..... сам рассматривал раньше покупку данного авто...... Хотелось бы услышать отзывы о данном авто..... P.S. недавно купил IX35 новый из салона.....побоялся брать корейской сборки тусана с псевдомалым пробегом по низкой цене...... непросто так продают корейцев с малым пробегом по низкой цене......надеюсь проверил перед покупкой вдоль и поперек данную аванту!!!

Златоуст
ФИЛЯ может и устарел,но зато его хрен убьёшь!

рановато хвалить корейцев
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1987

Артём174:
ФИЛЯ может и устарел,но зато его хрен убьёшь!
Чё сравнивать Филдера 06го года- и это авто. Сравнил бы автор это авто с Премио или Аллионом хотя бы прошлого года.

Новый Уренгой
ооо.. началось. Начали сравнивать корейцев и прульных япов. Как будто больше машин на этом свете нету.
NAR

LTZ:
Да нет- просто я назвал авто, подходящие к нему классом.
На самом деле- они просто всплыли.

если корейцы обогнали япошек, значит обогнали и остальных. поэтому лучше всех корейцы, например акцент, а эта табуретка, ну просто шедевр, можно даже сказать культурное наследие человечества, чудо света.

yabloko:
если корейцы обогнали япошек, значит обогнали и остальных.
ага, живя в России что ты еще можешь сказать =)
кроме как японцев, есть еще и Германия, США, Англия, Франция и Италия, которые тоже делают автомобили, если ты не забыл, и некоторые из них делают лучше чем Корея и Япония вместе взятые. А если ты имеешь виду дешевенькие машинки для тех, у кого глаз нет, то не спорю, может быть Корея и б/у японки и лучше. Если судить исключительно по бедному Российскому рынку. =)

Tagan-York
Автор, это отзыв о хундаЕ, сообщение о покупке или мнение авто эксперта с оценками кто кому утер нос или кто устаревший? И как ты определил качество сборки? Расхода топлива не знаешь, а рассуждений ...
Ты определись для начала со своей машиной, проедь хоть годик на своем впрыске на нашем бензине, попрыгай по нашим ухабам, процени запчасти и т.д.
Вот тогда это будет отзыв, а так это сказ, о том что я купил хундаЯ.
Не забывай регулярно дополнять отзыв, только не о том, что со светофора отодрал Марка или что блестит ярче Лексуса, а именно о машине все (+ и -).
Удачи!
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

Ну...главное что бы машина нравилась владельцу.А кто там что говорит,это дело десятое.
Но дополнить отзыв не мешало бы.
MARK II GX-81, 1G-GE, 1990 г.
CHASER GX-100, 1G BEAMS,tourer, 1998 г.

Питер
vagovod:
Фоток салона добавь.
"Если у тебя нет врагов - значит, счастье от тебя отвернулось"

Carozeria:
а чё их сравнивать? по дизайну никакие-унылые пенсионерские какашки, рядом не стоят. а по техданным сравнивать надо с короллой и цивиком так как они одноклассники, и их корейцы уделали по всем статьям. так же взять камри 2012 и азеру(грандёр2012).на камри без слёз не всглянуть. блин вот если бы аванта не хундаем была а хондой тут наверно всебы в восторге были. Так же и с телевизорами сейчас уже год Самсунги лидеры продаж.и напичканы всякой хренью больше и картинка лучше чем сони и панасоники и дизайном лучше

"ZMV&a mp;quot;:
Ржу нимагу.

доктор vovhu:
Три глобальные компании скинулись на производство одного "мирового мотора",а корейцы вдруг оказались среди них самыми крутыми.Ржу нимагу.Это как верх совершенства-производить итальянский двигатель сорок лет по лицензии...

ржунемогуупалподстолитакдалее

фоток добавь

Скудноват отзыв..Хотя бы год поездил бы ,что бы написать отзыв..Ни о чем.

Удачи

Реклама

Мало фоток. 5

LTZ:
ага, живя в России что ты еще можешь сказать =)
Всё что делают Германия, США, Англия, Франция и Италия в плане авто для среднего класса - это полнейший мрак и полный отстой по сравнению с японцами. Чрезвычайно убогие и скучные машины. Да, Германия и Англия делают классные элитные машины, но это для высшего класса, не для нормальных людей.

А корейцы реально очень сильно подтянулись за последние лет пять, уже дышат японцам прямо в затылок своим зловонным дыханием, но всё равно мне дизайн их не совсем нравится, он всё равно слишком азиатский, много внешней вычурности, не хватает глубокой работы с формой, с линиями. Но я думаю через несколько лет они и тут продвинутся, в глубину.....

Сейчас у японцев на первом месте Ниссан, на втором Хонда, а Тойта вообще умирает, последние лет 10 такую лажу лепит, смотреть противно. Они загнили, как Советский Союз, почивают на лаврах 90-х, когда они были впереди всех, а время-то не стоит на месте....

Женская машинка

Липецк
100 % -постер это заказ-100%.........вы почитайте в прессе Авторевю как размандили ЭТО авто.......
На100ящая ХОНДА-наш ярко красный лайнер !

если нравится тебе автор,да еще живущему на ДВ,ездить на хюндае,прости меня господи что я ругнулся,то и хорошо,я даже рад за тебя))))
Лексус GX470

Конечно главное что бы владельцу нравилось.Но похоже автор слаще морковки не ел ничего, если ему салон кож.зам очень понравился.
JES

есть такое выражение...выгодное вложение денег...про корейца так никогда не скажешь...японка даже беганая иной раз дороже безпробежной....а тут берешь корейца вваливаешь кучу денег...она тут же обезценивается через год уже цена падает на 30-40 процентов...и еще разваливается....многие кто брал корейцев скрипят щас зубами...... да как можно 1600сс сравнивать с 2400 от тойоты????....ведетесь на внешний поролон....и дизаин 2011х годов..... а попробуйте после небольшой аварии восстановить внешний вид и эти изгибы...не получится...шмурдячно выглядеть будет после китайских мастеровых....никакой практичности....

интересно как кузова быстро гниют...да и вообще надежность всех узлов....снаружи налепить красиво все горазды.

так себе

Voronezh
JES:
- любой автомобиль никогда не был выгодным вложением денег
- при чем тут 2400сс? у какой японки класса C есть такой двиг?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

[quote=A.V.X.]"...считаю , что корейцы по дизайну утерли нос японцам." - так ты сравнивай с япономобилями, 2011 года выпуска. Хрена со старым "филдером"-то?[/quot e]

Краснодарский край
вован-спорт:
В новороссийске 900тр , правда комплектация не хилая
Это дороговато, хотя корейские комплектации значительно богаче дилерских.
Короче, привезу в Краснодарский край, Ростовскую область, на Ставрополье такую в комплектации TOP за 800-850 т.р.

На внешний рынок Азиаты всегда предлагают выбор комплектаций и допов так как в Европе принято так продавать вот отсюда и максимальные комплектации на внутренних рынках.В штатах свой вариант продаж.Они любят простые салоны без наворотов и фенечек и им этого вполне хватает передвигаться из точки А в точку Б.
Считаю что комплектация машины должна соответствовать региону использования и нафика мне оборудование которое будет работать только в той стране в которой эта комплектация считается нормой.

Большой Камень
Нравица однозначно.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998

KuraLexeR:
Извините, но в японцах праворуких и кож.зам редко встречается. А в европейцах этот кожзам зовется кожей.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

про невыгодное вложение денег.....Я в 2006 купил таунайса 1999 гв за 200 тр.В этом году продал за 240.(не вложив ни копья кроме ТО).Друг брал в 2007 короллу за 300.В этом продал за 350.(не вложив ни копья кроме ТО).Есть и другие примеры.Жду примеров подобных про корейцев,немцев,етс

JES:
Хочешь практичности бери уазик, его можно молотком рихтовать и кисточкой красить.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

Dmitry36:
- любой автомобиль никогда не был выгодным вложением денег - при чем тут 2400сс? у какой японки класса C есть такой двиг? - покупать машину, ориентируясь на ремонтопригодность кузова после аварии - это вообще бред. с таким подходом покупают жигули.

Vladivostok city
Господа когда уже фото начнёте выкладывать ?
История: Mark II - 1990/Mark II - 1993/Impreza - 2001/MPV - 2001/Crossroad - 2007
Мои отзывы: Honda Crossroad 2007, Mazda MPV 2001

Да, я вижу могут у нас люди порадоваться за других! Человек купил машину и решил поделится первыми впечатлениями, а здесь как будто соревнование у кого комментарий гаже. Понятно что у каждого свое мнение но на личности переходить я думаю не стоит.

Автор живет в Приморье, где кроме японских авто, на которых уже ездила японская пятая точка и относительно новых , или новых с салона корейцев больше НИЧЕГО нет. А японский авто с такими опциями и такого года по карману будет разве что буржуям, к коим автор явно не относится.
По моему каждый ездит на машине на которую хватило денег.
P.S.Машина это вложение денег когда она дома в гараже стоит!

Красноярский край
.........и японское кстати
а Лагуна с Пссатом далеко от них ушли? такая же мыльница,но дороже стоит,да и в обслуживании еще дороже!
Мы находим в жизни лишь то, что сами в неё вкладываем.
Mazda CX-5 - 2012 г.

Михаил Красноярск:
Как ты можешь говорить к примеру про США, если ты половину ихних марок даже в глаза не видел? Так как они не постановляют их сюда к нам, а делают их только для себя.
Японские машины так популярны только у нас, и в самой Японии. В США 74процента автомобилей свои, и в Европе на европейках в основном разъезжают. Так что думаю не надо вам говорить так обобщенно.

Железногорск
Фарс и лукавство.. Это не отзыв.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

Уссурийск
а отзыва нет по сути!! надо дополнять!!:-))

Reiter_alik:
Внешне нравиться, внутри тоже!! ценник для авто такого класса, года и комплектации не большой!!! как поведет себя у нас пока не ясно, но люди вроде берут!! думаю все таки качество до японцев не дотягивает!! странно почему их продают корейцы?!! японцев подержанных таких годов пока на рынке нет!!!а отзыва нет по сути!! надо дополнять!!:-))
продают битьё в основном

xinkaievod:
Такая же фигня: "эксперт" 2001 г.в. - куплен в 2008-м за 163 000,00. Продан в 2011-м за 230 000,00. "Примьера" 2001 г.в., куплена в 2009-м за за 283 000,00. продана в 2011-м за 350 000,00. Please про корейцев чо-нибудь подобное. То "ZMV&a mp;quot": А фотки с салонов вставлять - ниачом.

A.V.X.:
Это странность просто эффект популярности машин частные случаи и нормальное состояние обьекта продажи..Любую НОВУЮ машину будешь продавать всегда дешевле и тут ничего не поделаешь закон рынка.

Владивосток-Артём
автор ну расскажи более подробно про авто, а то очень он мне понравился внешним видом, а вот как он поведет себя в наших условиях не известно!

.........и японское кстати
Типа твой Рено-верх мечтаний!
Жить хорошо!А хорошо жить еще лучше!

Каждый человек имеет право на свое мнение, только людей не надо оскор***ть. Я отзыв писал не как рекламу , а как первые впечатления. Потому как понравилась данная машина а отзывов не было. Когда покупал сам боялся, как поведет себя данный авто не знаю. О качестве японской продукции для внутреннего рынка я и не спорю, и что мне теперь 15 лет ездить на бочках и самураях и т.д. Тем более можно теперь понять как происходит ценообразование на рынке б/у авто , купил за 250 а продал за 350 и ничего не вложил и чего удивляться таким ценам. Написал так мало , а что я могу написать за 2 месяца эксплуатации (езжу не много) . Деньги вкладывать не собирался , хотел бы вложить купил бы квартиру. Просто захотелось поездить на более менее свежей машине и с левым рулем, а выбор на Д/В скудноват вот и выбрал что понравилось. И вообще можно и короллу купить и будешь потом деньги вкладывать. А про битье скажу , что на рынках здесь не для кого не секрет 80% битье продают, а может и больше. И вообще каждая машина имеет право на жизнь и своего покупателя. А это авто реально привлекает внимание, хотя может быть быстро надоест . Корейцы все равно найдут тут своего покупателя.
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011

aylaV:
Соглащусь пожалуй!! Корейцы покупателя своего найдут!!! Ибо ведра 90-х скоро совсем устанут, а цены на них вырастут еще больше из-за постоянной перепродажи!!! ну и нах они кому станут нужны!!! Будут покупать более менее свежих японцев с маленькими моторами и корейцев!!! Конечно же это будет битье, купленное в Японии и Корее подешевке, так как не битье из-за пошлин слишком дорого везти, цена будет высокой, сопоставимой с новой машиной!! Время чистых небитых подержанных японок прошло, мне кажется еще после первго повышения пошлин, после этого стали везти уже битые тачки, тупо выгодней продавцу, только те кто вез для себя выбирали и выбирают с ауков не битые, но и ценник на них выходит не маленький!! так что со временем все равно пересядем либо на новое из салона(у кого денег много :-))), либо в крайнем случае(у кого денег поменьше :-))) на почти новое и битое из Кореи и Японии!!!
Москва/Владивосток
По поводу отзывов вот, сколько уж с Кореи машин ушло и ведь кто то на них ездит по идеи, а почему так мало отзывов в инете?? кто может объяснить?)
так, по скудным наброскам представление конечно об машине сложилось, я не отказываюсь от покупки, просто складывается впечатление, что реально владельцами данных авто являются человек 20 на всю Россию, остальные же несколько сотен а то и тысяч - перекупшики битых авто с Кореи.

Ростов
Внешний вид очень неплохой, а по качеству скоро узнаем.
Toyota Belta,G.

"ZMV&a mp;quot;:
ржунемогуупалподстоли такдалее
Корейский вариант совместной разработки MMC, Daimler и Hyundai будет выпускаться на предприятии, которое специально построят для этой цели.Технически они схожи между собой и различаются, в основном, лишь объемом и, соответственно, характеристиками.
Если твой сосед втирает,что он может пять раз не вынимая,что тебе мешает говорить больше.
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

На днях заехал в салон Хендай. Залез сначала в Солярис, осмотрелся.. Поворачиваю голову вправо - а тут как тут фэйс продавца в окно лезет, *****, с "нежданным вопросом" ЧТО-ТО ПОДСКАЗАТЬ?!...
В ходе беседы с ним выяснил, что Солярис собирается в Питере, большинство материалов наши отечественные, качество соответствующее.
То ли дело Элентра, чистый кореец, не машина - а сказка! Пошел смотреть Элку (собственно говоря из-за нее и заехал в салон) Залезая на водительское сиденье, треснулся лбом о левую стойку (в угоду дизайна, машинка сильно зализана, нужно беречь голову). Это был, пожалуй, единственный негативный момент, остальные впечатлиния только позитивные: салон просторный, современный и молодежный дизайн, качественные материалы отделки салона, удачно подогнанные друг к другу, комфортные сиденья, я уселся как влитой. Также впечатлила оснащенность Элантры: 6-ступ. автомат, 2-х зонный климат-контроль, всевозможные подогревы и т.д. Но стоимость данной комплектации 850 т.р. - ГРАБЕЖ!!!!
Но тем не менее очень захотелось испытать новую Элантру в движении, но к сожалению прокатится не удалось, поскольку авто для тест-драйва пришло без докуменов, на него пока можно тока глазеть.
В-целом авто очень и очень впечатляющее как снаружи, так и внутри! Но кусается цена...

A.V.X.:
Вот меня прям радуют такие посты.. А вы вспомните что именно в этот промежуток времени наши правители пошлины подняли и цены сразу ****ались прилично, да ещё щас распилов как*****а везут, вот вам и цена откуда взялась на пробежные по России. Да и учитывайте что человек практически новьё взял 11 года, это совсем не то что семилетний "эксперт".

Да, приходит время корейцев, из Ю. Кореи. Сейчас продаю филдера 2008 г., следующая на продажу будет леворукая кореяночка, возможно и Аванте.

Как ведет себя GDI? какой бенз? Как сейчас заводится? Больше инфы про двиг, автор!
Stream RN6

дизайн внутри и снаружи весьма неплох,В салоне крыша низко, в шапке не сядешь. Шумоизоляция на 3+. По ходовке форд фокус рулиться лучше, задня подвеска балка как на Аллионе, Мощность двигателя явно завышена.Автомат работает хорошо переключения плавные,расход топлива 8-10 литров, наверно многовато.Места для пассажиров чуть больше чем в Аллионе.Сигнал клаксона рассмешил( как на запорожце)В целом машина хороша, но посмотрим как перезимует.

А вы почитайте про гарантию хундай на свои авто 2011 года в америке. 10 лет на двиг и трансмиссию! А это не просто так крикнуть, там и отсудить кругленькую сумму могут! Значит уверены если так заявляют.
Русификация

olega59:
ДА,ДА GDI тоже 10 лет,покупайте! Шо Вы голову морочите людям! двигло вывезет но насос однозначно крякнет. а б.у.их нет а если будут то уставшие или с авариек а их не очень то и много,(наши ребята восстановят), придется новый(200-300) искать(ночами не спать)думая не кинет ли конторка,ха.

sogra-84:
И чему ты радуешься???
Что ты так не кричишь про Тойоту Прадо и т.д там тоже всё D4 и ???
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

olega59:
Согласен ,
просто многие здесь специалисты кроме Тойоты больше ничего не видели .для них Корея это космос!!!!!!!!!!!Хотя будущее за ними полюбому если рассматривать цен и качество!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

Ussuriisk
xinkaievod:
на разных яп.авто ездил и продавал после 1-3 лет по разному, чаще в плюс. недавно продал Киа Соренто после почти 3 лет эксплуатации, причем через дней 10 и на 150т.р. больше, чем он мне встал. за 3 года из расходов только ТО, при этом все расходники оригинал и дешевле в 1,5-2 раза, нежели на одноклассников из Японии. Так что сравнивать Яп. и Кор. автопром вполне можно и нужно, только при этом учтите, что при прочих равных условиях (класс, год вып. качество и т.п.) корейский авто будет доступнее (дешевле) на 30-50%. Также стоит учесть, что угоняют яп.авто значительно чаще, чем корейские. .
xinkaievod:
Золотая узда не сделает клячу рысаком.

Вообще не понимаю, как можно продать б/у авто дороже, чем купил!

vvi024:
И чему ты радуешься??? А ты не думаешь о том, что эти GDI первые пошли лет 10-12 назад ,и сколько их уже модернизировали и однозначно до ума довели ,ничего им не будет !!Эта проблема в прошлом ,токлько такие как ты готовы на тазиках 90 годов ездить и отталктвать всё современное и новое ! Что ты так не кричишь про Тойоту Прадо и т.д там тоже всё D4 и ???
Согласен!Уже не особо стремаются брать GDI или D4,т.к.,все практически новые авто,будь то кореец или яп или китай оборудуют этими насосами в целях экономичности и экологии.Вспомните хотябы 3S-D4старого поколения и свежий 2UZ-D4.Раньше такая бандура стояла-на пол двиги,а сейчас крохотный насосик.Единственный минус-плохой запуск зимой(ввиду обедненной смеси),так ведъ можно поставить электро-котел!

Zarazza210311:
Вообще не понимаю, как можно продать б/у авто дороже, чем купил!
Это парадокс сегодняшнего рынка бу авто в России..по крайнем мере на ДВ так и есть!!!

Zolotieruki:
Единственны й минус-плохой запуск зимой(ввиду обедненной смеси),так ведъ можно поставить электро-котел!
У меня уже третий год Галант джедайный, у друга был Краун с 2JZ-FSE (D4 то есть), так у нас никогда проблем с запуском не было, схватывает даже быстрей чем обычные. Если всё исправно, до с непосредственным впрыском даже лучше заводится!!!
Impreza,1.5i-S limited,'11-есть!

Смотрел за 849 елантра и на рынке Аванте топовая 840 пробег 4200,так вот разница с елантрой в движке и что бенз надо для GDI хороший,а элантра заточена уже под 92.В елантре нет нави(300 бакинских с кореи вместе с камерой),нет парктроников(2500-4000 руб.).В салоне новая,на рынке гарантии продовца т,е никаких.В салоне менеджер сказл,что очредь за брызговиками,кто аванте купил.На соответствующем форуме читал,что кислородный накрылся из-за бенза ремонт у официалов и зап.части с кореи.А так машина красива.У соседа по площадке аванте, машина под окном ночует и "сташный зверь GDI" каждый день заводится.
По поводу продажи машин купил за100 продал за 200,так думаю это ни к чему продал купил.Я своего аллиона брал 340 и продал 380 три года.Взял вложил в котлован 1600 тыс. и через год продал квартиру за 2150 тыс. вот это наварился и опять вложил и купил вторую квартиру себе и опять вложил.Вот это продал и получил выхлоп
сегодня было -30 аванта завелась без проблем и это радует

LTZ:
НЕТУ!!! Остальные все просто не машины!

sogra-84:
Отстал от жизни, новый впрыск уже давно успешно используется!

краснодар
подскажите что такое GDI
убить тролля-ля

Добрый день.
Как Вы разбираетесь в корейских иероглифах на информационном экране? И есть вариант перепрошить на русский или английский язык?

может кто-нибудь подкажет как в аванте подключить телефон через блетуз, а то я по корейски не понимаю)

Что-то стелефоном через блетуз не получается)

доктор vovhu:
Корейского дизайна там вовсе нет.
Как и у японцев.
Хочешь сказать они этот дизайн у ВАЗа украли?)))

instructor:
Ща вам за 600 рублей салон из Крокодила обтянут!

Reiter_alik:
Приедь вот в это время в Чугуевку-оставь на улице.А утром посмотрим-как при -42 гр. он у тебя заведется.

Zolotieruki:
а чё заведется в такой мороз?! после ночи на таком морозе аккумулятор сдохнет скорее и фиг ты чего заведешь....
Impreza,1.5i-S limited,'11-есть!

Внешний вид - очень эффектно,а про качество,покажет время.Автор,приятных поездок вам,и дополняйте отзыв обязательно.Достоверной Инфы по такому авто не много.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006

Сообщений: 2001
А че заведется в такой мороз?Мои машины заводились все.Не заводился только грузик Хайс 2L,если было ниже -26.Титан SL заводился даже при -43.,Хонды заводились все(у меня сейчас уже 8-я машина этой фирмы),плохо переносил морозы Раум(плохо,но заводился).А аккум,если путевый-ему и -50 не страшно.Главное лей масло по сезону и антифриз.Кстати,из своих проб и ошибок-не берите для таких морозов Пиндосовские(америка) аккумы.Не вывозят они морозы.Я себе покупаю только корейские,что на легковые,что на грузовики.

Zolotieruki:
ну если аккум будет отличный может и заведется, я не пробовал в -42 и ниже, у нас таких холодов нет, а -30 не особо страшно!!!

Тайга
Как печка в -30 ?

Михаил Красноярск:
Вот мне всегда "нравились" такие люди, сам ничегошеньки не сделал достойного зато целую нацию оскорбил!

Милена7:
У меня шнурочек какой то есть, к телефону подключаю и говорю, по другому не знаю как

ГондурОссия
beezmarkee:
эконом-класс Аванте
Аванте это эконом+. :)
Кроилово ведёт к попадалову тчк

У нас недавно было -42. Заводится и даже не напрягается. Всё дело в прямом впрыске. За шнурочек спасибо попробую.)

Как любители японского хлама взбунтовались...Корейцы реально отобрали кусок хлеба у японцев.Да большой кусок.Дизайн красивый.Конечно зря сравнил с королой 06 года.Но если разобраться то и все свежие года у японии по дизайну явно проигрывают корейцам.Ну может аккорд еще держится вверху...Выбираю немца конечно.До немцев корецам так же как и японцам никогда не добраться.Но..каждому свое.Удачи на дорогах.Не обращай внимание на возгласы любителей японии.Они на всех так рычат.Сами себе идола выдумали и думают,что так и есть на самом деле.А на подходе уже и китайцы.Скоро и они отнимут лакомый кусок хлебушка у японцев.

Переболел , я давно дешовыми понтами и красивым дизайном. Езжу на скромном Ипсуме 2006 г. и буду еще 10 лет ездить , а корейцы к тому времени если не сломаются , то сгниют.

evgenuuu:
ухаха!!!!про китайцев эту притчу я слышу лет 10.А они все на подходе да на подходе.....

xinkaievod:

Если учитывать курс доллара тогда и сейчас то получается что в ноль.......

Mix15:
Если учитывать курс доллара тогда и сейчас то получается что в ноль.......
со счетом у тебя проблемы паря

Алтайский край , Ма
evgenuuu:
Полностью согласен.Каждому своё,лишь бы поломок поменьше, а ломаются они все без исключения

владивосток
Смотриться не плохо, но это обманчиво корейцы еще очень сыроваты, и берут их лишь от без исходности, да качеством до японских им еще надо подтянуть, понимаю автора купил корейца теперь они на высоте, думаю ездил когда на японце а ты ездил :) рассуждал по другому и считал машины с япии самыми лучшими во всех отношениях, не сдавай позиций, лично я верен японскому автопрому и как бы корейцы не старались а они стараються:)) японским авто по качеству уступали уступают и будут уступать. А так удачи в эксплуатации земляк!!!

Хорошая машинка почти пол-года назад купил жене Авнту-как мне так и жене внешне очень даже понравилась-качество матерьялов в салоне меня приятно удивило-сборка тоже(смотрел всё зазоры и т.п.)ездит уже 5 месяцев точно-в морозы заводилась хорошо в -35-38 расход мне кажеться 7-8 литров жене сказал лить 98-на нём и ездит.... брали за 680 сломали по цене немного продавца)3000 пробег был...комплектация не топовая-но всё что нужно для удобства-есть кож.зам подогревы....люк и ещё куча приятных мелочей....до этого ездил в салон Эльку в такой комплектации мне насчитали почти под 900-это борщ для неё голову греть не стал у знакомого гонщика взял....жена ездит радуеться я изредко сожусь тоже норм...с моим ростом 195 чуток потолок низковат-и то примастился уже-жена ездит неокуратно за всё это время с ходовкой всё гуд-в морозы даже не ушатала-хотя я уже готовился после морозов ходовку делать)))на предыдущих машинах почти всегда после морозов вкладывал.....рассходники дешовые-уже всё есть фильтра-калодки и т.д. у знакомого узнавал-занимаеться зап-частями........Сам езжу на Клюгере 3литровом-не сравнить конечно)))но Корейцы могут....как поведёт себя дальше машинка посмотрим...а так в сравнении с другими-реально много чего взвесил сравнил за 680000 хрен купишь машину новую с такими опциями......про двигатель-хороший движок для такого класса-лить бенз нормальный масло менять каждые 5000 и фильтра и всё будет гуд-как к машинке так и она к тебе.....Мог бы за 680 купить Авенисис 2011 года купил бы однозначно....но увы там ценники совсем другие........загонял машинку мастеровым своим просмотрели-сказали не парься узлы хорошие всё делаеться.....

Sedrik:
и ещё забыл добавить что в салоне на тот момент не было Эльки и то что они только ждали и сказали что уже заказы есть-и что машинку ждать надо будет 3-4 месяца...
спросил у менеджера почему разбег такой с Авантой в цене-мне на это он сказал что только из-за того что мы Офицыалы(гарантия и т.п.) а там Серые диллеры....на что я усмехнулся и сказал что мне по..уй!Серые они или белые но разница в 200000 это прям неприлично....мне до гарантии и до их ТО как до Китая всё это ТО сам сделаю в 2раза дешевле и очереде и заморочек не будет...(был опыт гарантийного обслуживания-это Жесть...)

НАХОДКА
Нормально.Что еще можно написать 2 мес эксплуатации.НОРМАЛЬНАЯ ТАЧИЛА.СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТО.Покатается не понравится продаст.на в кус и цвет как говориться.Современная.

НАХОДКА
Черную такую куплю себе.))) за япошки ценник ломят и битье везут,а эта новая и приемлемо по цене)))

Отличный автомобиль! Мне нравится как внешний дизайн так и салон. А в черном цвете вообще солидно смотрится.

Подскажите пожалуйста!!! На Аванте цепь или ремень ГРМ???? Спрашивал у продовцов все мнения разные!!!!!!!!!!!

находка
подскажи где находится щуп на акпп(автомат).заранее благодарю

А как вообще ведет себя GDI на нашем бензине? Разговаривал тут со знатоками корейских авто, говорят уж больно капризный моторчик на наш бензик... Просто хочу себе Аванту, не хотелось бы потом на сервисах пропадать с ним.......

Voronezh
xinkaievod:
Не смешите людей. В 1999 за 200т.р. (~$8300) можно было квартиру купить в Воронеже. С нынешними 240т.р. (~$7000) совершенно не сравнимые деньги. Я тоже свою предыдущую машину продал за те же деньги в ру***х, что и купил, но это совершенно не значит что я при этом ничего не потерял.
А уж считать что рублевые цены держатся только на б/у японцев - это вообще наивность.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль

xinkaievod:
что-то я не понял в чем прикол. разве можно сравнивать цены 2006 и нынешние времена ? сколько было различных повышений и дополнительных налогов. даже по новым машинам судя. паджеро 4 в 2006 стоил примерно 1.5лимона, сейчас такая комплектация стоит за два. туарег стоил 1.7 лимона, сейчас около 2.5. я себе праду покупал , а через 6 лет продал дешевле на 500 долларов. кризис сделал свое дело. и так все машины.

Приморье
Simpatichnaya mashinka ...pozdravlayu spokupkoy.

Аванта выпускается с достаточно передовым двигателем 1,6 литра и мощностью 140 лошадок. Авто был куплен в Приморском крае и своим ходом доставлен в Екатеринбург. Было испытано только удовольствие от езды. Автомобиль очень хорошо держит дорогу за счет своей широкой базы. Ходовка хорошо проглатывает ямки и неровности наших дорог. Ни разу не было пробоев по подвески. Ничего ни разу серьезно не ломалось (тьфу-тьфу-тьфу) . В сервис заезжаю для ТО и диагностики. Диагностика бесплатная в официальных сервисах, что тоже радует. В целом автомобиль оставил о себе только хорошее впечатление. Он притягивает взгляды людей, много желающих посмотреть, проехать.

NOVOSIB
И как эта шняга себя ведет на скорости свыше 140 - 160 кмчас ???

smirt:
И как эта шняга себя ведет на скорости свыше 140 - 160 кмчас ???
вы сами то на бугати вейрон ездите?

подскажите что лучше взять тойоту камри 2007-2008г или хёндай аванте 2011г

JES:
да уж, посмотри на елантры (аванты) в прошлой будке, годов 08-09, ценег дороже, чем когда-то был у новых... о каком падении в 30-40% ты говоришь?

.........и японское кстати
просто привыкли к японскому дизайну в этом все дело

Sedrik:
Офицалы это шляпа))

Продажа Hyundai Avante 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Аванте.
Посмотреть всё о Хендай Аванте
Запчасти на двигатель G4FD в Находке

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Аванте с фотографиями, недостатки и все минусы!