Пробег 222222. Не предам друга)

Infiniti FX35 2007

, Улан-Удэ
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Всем привет! Напишу что сделал за почти 70к пробега) на данный момент отзыва - я купил финика в 2016 году 30 сентября примерно. Сейчас прошёл 96000 км на нем. Финика люблю и уважаю, но и вложился в него конкретно. Давно не выкладывал свежих новостей про моего коня. Ровно два года назад выбил катализаторы, прошил, поставил пламегасители. Ровно через год пламяки прогорели и начали дребезжать, а потом и банка пламяка оторвалась. Приехал поменял на новые пламики. Через 2-е суток мотор задымил конкретно и жор стал масла литр на 200км. Без задней мысли заказал новый контракт от фуги. Двиг хорошо подходит, кроме фишек генератора. По итогу двиг 65к пробега. Катов нет, масложор есть, но не дымит. Грешу на новые пламяки. Все же нужны с противодавлением, у которых вдоль банки идут рёбра. Думаю, мои первые пламяки были с противодавлением - помню на них эти продольные рёбра. Идём дальше. В прошлом году перегрел коробку. Отремонтировал - перепаял дорожки гидроблока. Рекомендую ставить масляный радиатор от патфайндера (ещё смотрел от газели 4216 тоже можно сколхозить радиатор ) Берегите коробку и не ставьте стальную защиту, если нет доп охлаждения. Я не знал.

С момента последнего отзыва поменял ещё вкруг ступичные все. Передний рычаг с шаровой в комплекте приказал долго жить. Шаровую тупо за 1500 отремонтировал езду уже тысяч 7. Полёт нормальный. Можно и рычаг купить за 15тыс)) но здесь передумал. Передние стойки поменял, а вот задние аморты за почти 100к пробега - живые.

Когда ставил новый двигатель - оставил родные японские свечи. Расход в целом такой же. Расход масла 1,5 литра на 5000 тыс.

Сколько вбухал в тачку за почти 5 лет - не считал. Но точно знаю, что эмоциями забрал с неё ВСЁ. До сих пор выхожу из него, ставлю на сигналку и оборачиваюсь. Уходя из гаража - говорю ему на протяжении почти 5 лет «спасибо Бро за эмоции». И мне не важно, что я в него вложил почти столько же, за сколько купил. Он член семьи.

Спасибо кто дочитал и кому ещё интересна жизнь моего финика. Хейтерам привет, без вас скучно) скоро (наконец-то) планирую поменять лобовое, панель-торпеду, и вкруг перекрасить кузов. Всем мира!!