На полном ходу!

И снова, здравствуйте! Наконец-то автомобиль доделался и теперь на нём можно полноценно ездить!

Подключил один вентилятор к родной проводке. Ранее этот элемент не работал, т.к. клеммы, идущие на датчик включения поокислились и не было никакого контакта! Теперь как положено-при 92 включается вентилятор и при 87 отключается! В машинке теперь Ташкент (новый термостат держит отлично и две печки пашут как надо).

Также вернул БСЗ на место. Причиной неработы БСЗ был бракованный коммутатор! Купил ещё один-теперь всё гуд!

Поставил на раздвижную дверь ручку от 15-ки. Ставил почти весь день, т.к. у Нади своя тяга и её надо было сперва срастить с Евроручкой, а потом ещё и в дверь запихнуть! В дверь ручка не хотела вставать из-за маленького отверстия под неё. Был взят БДН (Большой Драчёвый Напильник))) и отверстие стало нужных размеров через пару минут)))

Заменил масло. Что было залито раньше, даже предыдущий хозяин не вспомнил! Я же залил, как всегда, "Visco 3000"-не изменяю ему уже 6-й год!

Ну и выкладываю фото салона. Поставил дополнительное гнездо прикуривателя под гнездом магнитолы, т.к. в родной прикуриватель, если воткнуть зарядку для телефона, то её можно раздавить рычагом КПП. В общем, теперь у меня 2 прикуривателя))) Смотрите фото!

От шкива насоса ГУР до вентилятора всего около 5мм)))
Коврики от Тойоты-кусочек Японии в Надюше
До шкива помпы места побольше!
БСЗ на своём законном месте!
Та самая Евроручка
Один датчик рабочий, а под 2-й пока ещё схема не собрана

Продажа Лада 2120 Надежда 2002 в России

Молодец! Удачи в эксплуатации! Приятно смотреть как такие редкие автомобили попадают в правильные руки!
Мой отзыв: Mitsubishi Libero 1997

Ачинск-Красноярск
Пора на Japan Надю пересаживаться!)
Я вернулся!)

Руль и переключатели от 10 ки с европанелью поставь,цокать будут тише а от руля вообще афигеешь)салон будет в сто раз новее

Борис Клименко 27:
Спасибо!

aurum10002:
Пора на Japan Надю пересаживаться!)
Пока и эта устраивает!

5852152:
Да мне и так, как бы, нравится)))

Благовещенск-на-Амуре
Убить машину много ума не надо. А вот восстановить! Поклон за упорство и золотые руки!
Прежде чем зайти в женский монастырь- подумай, как оттуда выйти!

SLon_28:
СПАСИБО!!!

Шадринск
25 лет назад даже ночевал в гараже, когда 2106 к полной покраске разбирал.
На улице минус, в салон электровентилятор и "вперёд".
Сейчас при минусе даже капот открывать считаю тяжёлой работой.
А уж возиться в мороз под машиной - это подвиг, пока есть здоровье.
AIR-S 3л. 4WD.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005

Viktor4555:
А уж возиться в мороз под машиной - это подвиг, пока есть здоровье.
Я прежде чем на улицу выходить к машине, одеваю на себя 101 одёжку)))