Первый Звонок

Первый Звонок

Лада Гранта 2016

, Свободный

Всем привет. Всем доброго Года.

Да. Прозвучал первый звон. Сегодня завелась нештатно. Хреново завелася сёдня. И загорелся «чек». С гаража выехал, она прогрелась, подпёрдывая. Заглушил. Завёл по новой. Завелася ХОРОШО. Чек потух. Но осадок остался. На улице -12, двиг -9.

Про расход. Мгновенный показывает 3,4-7,5(10,5)л/100, а средний прям завис на 6.6. Хоть бы как то менялся, не люблю када ничего не меняется, не понятно, живое или нет.

Печка дюже жарко жарит, на «1»вентилятора, везде все шторки позакрыты, жара. Не, ну ноги я точно в ней не отморожу:)

За 120км/ч очучение, шо какая-то вибрация есть. Нада всё же колёса отбалансировать??? Или у меня паранойя. Руль не бьёт, дорогу держит, но на душе не спокойно. Али к дилеру? /////ЕСТЬ вибрация!!! ДУМАЙ. ???/////

Ну вот не было бы гарантии. Жил бы спокойно. Заехал бы к своим СПЕЦАМ, и всё бы сделал. ТАК «БЫ» МЕШАЕТ

Уже дело к ЛЕТУ, день всё длиннее. Весна звонила по сосульке, говорит скоро будет.

(в редакции. скорость для меня второстепенна, главное очучения, всем спасибо)

Всем ПРИВЕТ. И ни гвоздя, ни жезла.

Продажа Лада Гранта 2016 в России

Berlin
может снег на колесах, вот и вибрация

Свободный
Та нет. Снега нема. Тута шото другое. мож мозги у меня дурные??
Времена не выбирают, в них живут и умирают. (с) А. Кушнер
Мой отзыв: Лада Гранта 2016
agrostart
Я думаю ты запариваешься, если проблема есть то она есть, а так это домыслы. С заводской у них такое бывает, поэтому не обращай внимания.
У меня пробег почти 30 тысяч, с ноября накотал 10 т. Было несколько раз что при заводке с первого раза глохла или неровно держала обороты.

Свободный
Благодарю. Буду спать спокойнее. Так-то я тоже всегда придерживаюсь правила, хороший стук, наружу вылезет. Однозначно.
Времена не выбирают, в них живут и умирают. (с) А. Кушнер

Свободный
Добрый вам день, хочу дать вам немного информации, может пригодиться Вам. У моего отца тоже лада только калина 2 в комплектации люкс, и как то тоже одним прекрасным днем пришел в гараж завел и горит чек, запаниковал, заглушил завел все нормально, начал шерстить интернет и наткнулся на дополнительный бортовой компьютер специально для лады, выписал его с доставкой обошлось 1300 руб. Установил его сам там все элементарно, завод там все для этого приготовил, данный комп, показывает абсолютно все, я к чему это говорю в общем когда в очередной раз авто завелась и загорелся чек, комп сразу показал код ошибки, отец посмотрел этот код в книге и оказалось это тупит прижина дросельной заслонки, во время не возращается с этой бедой можно ездить 100 лет, а можно и загнать в амур лада и там все исправят, у отца авто тоже на гарантии. Если заинтересует Вас то могу спросить у отца где он его выписывал, но Щас он не нарадуется данным прибором. С уважением.

Kadermet
Скиньте пожалуйста ссылку, где заказывали. и модельку.

Kadermet
Скиньте пожалуйста ссылку, где заказывали. и модельку.
http://motorring.ru/product/5899 Вот у отца точно такой стоит, но как он сказал их много разновидностей и надо внимательно смотреть чтоб он подошел к штатному БК, чтоб они не конфликтовали, так что смотрите и покупайте ставте и радуйтесь)