Мысли вслух

Лада Гранта 2016

, Ижевск

Давно хотел высказать своё мнение по поводу обогрева сидений .Многие в отзывах и комментариях жалуются на то ,что в ладах подогрев имеет только одно положение - ВКЛ и выкл. Мужики ! Врачи категорически не рекомендуют постоянно греть простату - я имею ввиду ездить с постоянным включенным обогревом сидений.Грозит мужскими болезнями.

Так вот.

Не понимаю в чем тут проблема!???

Включили обогрев ,нагрели сидение -выключили.Тело согрелось, сиденье прогрелось-все!Ты уже не замерзнешь ,по крайней мере твои попа и спина ,а дальше машина все равно уже прогреется и будет всему телу тепло!

Почему это многие считают косяком -лично мне не понятно .

Кстати у меня сидения прогревается до оптимальной температуры- просто во многих отзывах пишут, что греет ,как раскаленная сковорода .

Все мои знакомые искренне удивляются ,что у меня есть обогрев лобового стекла.Это я к тому ,что многие про новые лады не знают Ничего!Помнят видимо максимум приору и говорят потом ,что ваз это не машина ,ведро и так далее.

А я все таки склонен утверждать,что наши лады ,начиная с грант ,начали делать вполне себе надёжными и комфортными.Про цены я не говорю ,они сейчас на все авто нереальные.

И ещё .Много товарищей на дроме в комментариях своих называют бюджетные автомобили кредитоповозками(или как то по другому немного, но смысл понятен)Я имею ввиду все нынешние бюджетные машины- гранты ,Весты,солярисы ,Рио и т.д.

Причём цены на эти некоторые авто и к ляму могут подтянутся.

Так вот

Господа !!!

Если вы можете позволить купить себе ,условно хендай тюссон к примеру ,за честно заработанные наличные деньги .Я имею ввиду новый автомобиль ,да ещё в хорошей комплектации ,а это не много ни мало под два миллиона ,ТО ...

Я искренне за вас рад , что жизнь у вас по всей видимости удалась!

Но !

Основная масса людей я уверен берёт свои машины в кредит ,в той или иной степени.И даже покупатели того же нового хендай тюссона .

К чему я это все.

Уважаемые !Уважайте не только себя , но и других ,в комментариях и отзывах.

Ну вот вроде и все ,что хотелось сказать.

Всем удачи !!!