Отзыв автовладельца Лада Калина 2012

Лада Kalina 2012 — отзыв владельца

, Магнитогорск
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин
Привет всем!!!Вот она лада калина).Машина не моя,но пол года я на ней катался.До этого была нексия.
Купили у оф. дилера с нуля.Первое Т.О на 2000 км на которое я забил по ряду причин:
1.Выехав после покупки из салона сразу же заскрипели колотки не проехал и 50 метров(ОТВ.ДИЛЕРА Это расходный материал гуляйте)
2. Омыватели лобового стекла лили воду не на стекло а на капот(регулируется иголкой за 30 сек.но тут сыграло дело принципа)(ОТВ.ДИЛЕРА:Я вам машину не продавал!!! у нас все регулировки платные 200 руб с вас)Сделал сам
3.На задней правой двери при закрытой машине не опускалась кнопка.Привез машину дилерам ткнул пальчиком на нее сделаем по гарантии. Ура думаю я!(после того как молодой парень час мучился с ней и ему удалось опустить ее на половину я послал всю гарантию далеко далеко и все делаю теперь сам!)
Машину критикуют почти все!Из них не кто на ней не ездил!либо самые умные критики не умеют даже водительских прав!И мное любимое лада калина говно за 300000 рублей мой мерседес за 2000000 руб гораздо круче выкинь калину на помойку!
Машина конечно далеко не идиал но ее реально купить и дешево обслуживать.
Мне нравится!!!(сравниваю с нексией)
1.Высокая посадка.
2.Хорошая обзорность.
3.Печка греет.Хорошо греет
Мне не нравится!!!
1.Машина не держит дорогу
2.Отвратительная коробка
3.Как только не настраивал сиденье все равно не удобно!
4.Двигатель тарахтит как трактор и это прекрасно слышно.
Но в целом машина меня устраивает!На ней можно ездить!!!!!!!!!!!!

а вот и отзыв !!!!!

Курск
метеорит видел?

коробка и двигун со временем пройдет.такая же хрень была

автор,а что за кнопка то не опускалась на задней двери??блокировки замка ??
отзыв конечно мал.пока без оценки.

Автор, а почему так низко движок оценил? Он какой у тебя?

И почему катался, а сейчас что-же, отобрали?

Юг Руси
Магнитке привет)

Тачка класс!!! Тюнинг планируется? как едет?

за 300 тыс можно ниссан ад купить с кондиционером и акпп, и наслаждаться.
Отъездил 100 тыс и вспоминаю добрым словом.
А это похоже на мазохизм отдать 300 тыс и позориться потом.
Светопрозрачные конструкции из ПВХ и Al. Экспертный подход.
Тел. 96 - двенадцать - 96
Мой отзыв: Nissan AD 1999

Волговод:
за 300 тыс можно ниссан ад купить с кондиционером и акпп, и наслаждаться.
Отъездил 100 тыс и вспоминаю добрым словом.
А это похоже на мазохизм отдать 300 тыс и позориться потом.
)))))))))))))

владивосток
Судя по фотке салона, наши дизайнеры сделали огромный шаг в сторону прогресса, в полне достойно для 2012 года=) А эта тачка реало до 200 - т разогнаться может?

125 RU$:
Да мы такими темпами японцев вместе с европейцами переплюнем!!!
Дизайн салона с момента выхода автомобиля в серию не менялся вроде бы, а это был 2005-2006 год. Вполне нормальный салон.

Автор, меняй все жидкости и все будет нормально включаться и работать. А диллеру твоему нужно было бы хорошего пенделя дать. Челябинские не в пример вежливее, наверно конкуренция сказывается...

125 RU$:
с горы Арарат

В нареканиях движок с коробкой, движок 8-клапанный?

РТ г.Бугульма
Озвучивай название салона,где тебе отказывали!жене купили калину спорт,скрипели колодки,без проблем поменяли!
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Bugulma:
Вот отчаянный, и жену ж не жалко

Когда-то хотел купить новый ВАЗ-2112.. сел после заслуженной ГАЗ-31029, прокатился.. вышел... и решил: либо дальше на Волге, либо только иномарка..
Светопрозрачные конструкции из ПВХ и Al. Экспертный подход.
Тел. 96 - двенадцать - 96

Отзыв,кстати,отличный.

Волговод:
а почему таза не хочешь?

Машину критикуют почти все!Из них не кто на ней не ездил!либо самые умные критики не умеют даже водительских прав Читать полностью: Отзыв о Лада Калина Вот это в точку, таких узколобых хватает. Машина по деньгам и потребностям, а если есть руки, то до ума можно довести и ездить с удовольствием.

наташа,привет)))

"Ездя на ладе калине я замечаю что на меня смотрят окружающие как на врага народа."

Какая чушь, льстишь себе. люди смотрят на таз и радуются, что они едут на нормальной машине
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Joe Vitale:
плюсую
G8

Capital of RF
Deutsch91:
плюсую
]
Я тоже..) Вот если б на Бентли ездил,кто-то и смотрел бы как на врага народа..Да и то,вот лично мне ну совершенно пох на дорогие тачки и их владельцев)

Yxta:
Ну да,взять новую,с салона и не ездить,а начать "до ума доводить"...А до этого немало денег отвалить.))))))) Это по-нашему!!!))))))))))))))))))))))))))))

Artoba:
Это по-нашему!!!)))))))))))))))))) ))))))))))
А что там до ума надо доводить, какие-то стереотипы просматриваются???

волжский
a-mur59:
коробка и двигун со временем пройдет.такая же хрень была
не пройдёт. такая же хрень была
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2012

волжский
полностью согласен

Ребят, в большинстве случаев возраст и потребности определяет выбор машины. Отзыв конечно скудноват, но есть одна клевая фраза - реально купить :)
Было: Daihatsu Storia 2003, Honda Fit 2002, ВАЗ 2114 2006, Стало: Ford Focus 2004, Ford S-Max 2006
Мой отзыв: Ford Focus 2005

Регион 19
Все продаю своего мерса за 300 и бегу покупать калину!Автор живем в одной стране а таких как ты которые отдают такие деньги за это типа авто никогда не понимал:)

spirit312:
Мерс за 300 это очень своеобразный зверь, и явно не бюджетный в эксплуатации. Тут каждому свое. Кому понты перед девками с пустыми карманами, кому практичный автомобиль на каждый день, без понтов, но бюджет семьи не страдает.
Лада Гранта 2012

Тоже подумываю взять себе калину спорт. Очень интересует как она в плане тюнинга ? Внешне трогать не собираюсь, она итак прекрасна. Занизить и 200 лошадей . как это по бюджету?

Регион 19
Грантовод:
по твоему 124 мерс е280 это не практичный авто на каждый день?взял его не перед телками понтоваться а ездить и получать наслаждение,чего вам думаю не понять.

spirit312:
да ну твой старый мерс. Новая Калинушка это тема. Ни один фриц в ней не сидел. Дизайн что надо., едет прекрасно. Со старьем ее сравниваешь.

ОМСК
У меня такая же,во многом с тобой согласен, люди вообще не сидевшие в машине судят о ней,а особенно владельцы 15-20 летних праворульных ведер со страшными названиями типа ниссан АД. Для меня АД это место где черти труться,а люди в этом АДУ ездят))) Удивляют еще клоуны трогающие панель и обсуждающие дешевую пластмассу,дак ведь это бюджетное авто и материалы используются дешевые это и ослу понятно.Сам купил калину после пяти тоето-маздо ниссанов,нижалею вообще ни ниразу,и жена успокоилась денег на авто уходит гораздо меньше(в разы).Береги ее и она честно отходит сто тысяч км,потом да это дрова,но дрова супермега востребованные на вторичном рынке России за исключением Д Востока.Короче в эти деньги только старые корчи,а калина она на каждый день машина.

новокузнецк
У меня у дружка точь такая, только 2008года. Ездил с ним и "за пассажира" и "за водителя". Брал он ее не с новья, с пробегом, но отзывы только хвалебные. Мое мнение - какаято она неказистая. У самого "102" 10-ка, мне она больше по интерьру, экстерьеру, эргономике и тягово-ходовым качествам импонирует. Да, еще в данной модели "Калины" мне багажник не нравиться (я бы сказал что его там, наверное, нету). с моей "10" не сравнить! А так - машина как машина.

spirit312:
Нет, не практичный...и на каждый день дорог. Но тут вопрос приоритетов. Не нужны понты и умеешь считать деньги, бери Ладу, хочется комфорта и понтов, бери иномарку, но очень тщательно выбирай, т.к. элементарные мелкие ремонты стоят космических денег (все относительно, конечно). Ну и опять, зачем сравнивать машину B класса с D классом?

Продажа Лада Калина 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina.
Посмотреть всё о LADA Kalina